Начать сначала

@Гуннхильд Поздравляю с юбилеем!!! 🥳🥳🥳 Желаю полнейшего восстановления здоровья, физического и морального! А остальное само подтянется!! ✨💥🎉
Ну и прекрасно отметить! 🥰🥰🥰
 
@_Лирика_, @Просто Ксю, спасибо, девчонки)
Отмечаний особенно не предполагается. У меня сегодня день-тюлень, ну и сын в кафешку пригласил и ортопедическую подушку подарил :vilka: А вообще я празднично мою балкон. Хотела к косметологу на консультацию съездить, но что-то лень-матушка шепчет, что ну его нафиг :-D
В честь днюхи мой задрыга выпустил за ночь аж 3 бутончика :appl:
 
Ты имеешь в виду, когда начала? Да хз)) Меня еще поражает, знаешь, много где говорят и пишут "вспомните свою первую сигарету..." ну и дальше бла-бла типа тогда вы не были зависимы и прочее. А я в упор не помню свою первую сигарету, так же, как и первую стопку, собственно. Интересно, кто-нибудь помнит?
Ну условно лет в 15 начала покуривать и, вероятно, летом. Бабушка, сельский дискач и все дела. Во всяком случае, в техникуме смолила уже вовсю в 16. Там была во дворе колодец-курилка, курить не запрещалось, пыхтели вместе студенты и преподаватели.
Я помню, мне было 5-6 лет, с другом на летних каникулах у бабушки с дедушкой в г. Грозный мы курили бычки:-D Но это не привело к немедленному началу курения:-D
Спасиббббббб)
Я вроде и сейчас ее веду, что за предъявы? :-D На самом деле мне просто нечего писать по профилю. Тьфу-тьфу, конечно. А еще, знаешь, бывает, что придет в голову такая умная мысль, прям куда деваться, немедленно надо поделиться с человечеством. Пока посуду домоешь, она уже перестает казаться такой гениальной, и думается, что человечество без нее не сильно обеднеет :-D
Я так часто ответы на форуме не отправлю. Напишешь, очередную простынку, выговоришься, а потом подумаешь, а ну оно нафиг и стираешь все :-D
 
Я так часто ответы на форуме не отправлю. Напишешь, очередную простынку, выговоришься, а потом подумаешь, а ну оно нафиг и стираешь все :-D
Тоже моя тема :-D Наверное, мы с тобой все же родственники. Хотя так и так все люди братья, конечно :-D
 
ортопедическую подушку подарил
Тоже начала задумываться, не попробовать ли валик. Уже все перебрала, перепробовала - всё некомфортно. Правда, пока еще не решила, куда руку девать. Она у меня во время сна в обязательном Ленинском жесте "верной дорогой идете, товарищи!" И обязательно из-под подушки торчит. Вот удастся ли ее под валик просунуть, даже не знаю :-D

Поделись потом впечатлениями.
 
Тоже начала задумываться, не попробовать ли валик. Уже все перебрала, перепробовала - всё некомфортно. Правда, пока еще не решила, куда руку девать. Она у меня во время сна в обязательном Ленинском жесте "верной дорогой идете, товарищи!" И обязательно из-под подушки торчит. Вот удастся ли ее под валик просунуть, даже не знаю :-D

Поделись потом впечатлениями.
Поделюсь, но хз, потому что я тоже сплю довольно странно: на животе, обе руки под головой, в итоге подушка оказывается где-то на уровне груди. Ну фиг знает, может, конечно, от нее так тоже будет толк. Например, как-нибудь выпрямится мой жалкий бюст :-D
 
как-нибудь выпрямится
Куда ты его планируешь выровнять? :-D Представила, перебрала возможные варианты, хм-м-м получилось))
У меня поза сна гуляет всю жизнь. Единственное, только прямо на животе не могу. Это была моя единственная мания за всю беременность. Весь девятый месяц прям мучала картинка, что как только рожу, лягу тут же на живот и засну крепко :-D А так чего только не было. Иногда бросаю взгляд на спящего супруга. Вот как так можно?? Человек всегда спит ровно. На боку. Как на картинках рисуют. Скучно, наверное))
 
Поделюсь, но хз, потому что я тоже сплю довольно странно: на животе, обе руки под головой, в итоге подушка оказывается где-то на уровне груди. Ну фиг знает, может, конечно, от нее так тоже будет толк. Например, как-нибудь выпрямится мой жалкий бюст :-D
Я когда заснуть не могу, то тоже на животе сплю. В эти дни сон плохой, и я все время на животе = на лице.. Боооже.. наутро морда как будто всю ночь бухала!! И так все эти дни!! Мне так стыдно людям на глаза показываться!! Такая опухшая, и ведь не докажешь, что не пила!! И никто тактично не спрашивает, только косятся.. 🤣🤣
 
Я когда заснуть не могу, то тоже на животе сплю. В эти дни сон плохой, и я все время на животе = на лице.. Боооже.. наутро морда как будто всю ночь бухала!! И так все эти дни!! Мне так стыдно людям на глаза показываться!! Такая опухшая, и ведь не докажешь, что не пила!! И никто тактично не спрашивает, только косятся.. 🤣🤣
У меня в месяц с копейками алкогольные отеки сошли, так что вполне может быть, что у тебя отголоски пока еще. Ну или много жидкости на ночь пьешь да и просто склонность к отекам. Я тоже сплю мордой в подушку, но с утра отеков нет, только мордаха заспанная, ну и подушка на щеке отпечаталась))))
 
У меня в месяц с копейками алкогольные отеки сошли, так что вполне может быть, что у тебя отголоски пока еще. Ну или много жидкости на ночь пьешь да и просто склонность к отекам. Я тоже сплю мордой в подушку, но с утра отеков нет, только мордаха заспанная, ну и подушка на щеке отпечаталась))))
Ты даёшь надежду. Будем наблюдать. Хотя да, есть у меня эта привычка, пару раз за ночь вставать и воду пить. 😬
 
Прикол про сон кстати.. Сегодня снилось, что я на ногах стоять не могла - меня шатало из стороны в сторону... и я всё время падала на пол.. И говорю себе такая: "Так, это среднее ухо восстанавливается'...
 
.....ну и подушка на щеке отпечаталась))))
У меня каждое утро такой характерный шрам от подушки, будто не спал, а с монстрами стражался, акт ведьмак, три полосы через лоб
Прикол про сон кстати.. Сегодня снилось, что я на ногах стоять не могла - меня шатало из стороны в сторону... и я всё время падала на пол.. И говорю себе такая: "Так, это среднее ухо восстанавливается'...
Вот прочитал тебя и осознал, что у меня много лет в употребе были такие сны, когда ты не можешь подняться, ноги не держат, при это во сне ты не пьяный, просто не можешь встать.
Сейчас таких снов нет.
 
У меня каждое утро такой характерный шрам от подушки, будто не спал, а с монстрами стражался, акт ведьмак, три полосы через лоб

Вот прочитал тебя и осознал, что у меня много лет в употребе были такие сны, когда ты не можешь подняться, ноги не держат, при это во сне ты не пьяный, просто не можешь встать.
Сейчас таких снов нет.
Да, это прикол конечно. Мозг так это состояние помнит и воспроизводит! Но факт в том, что у меня они как раз без употреба!
 
Да, это прикол конечно. Мозг так это состояние помнит и воспроизводит! Но факт в том, что у меня они как раз без употреба!
Доброе утро, мне год снился употреб в разной форме 🤦
Тьфу-тьфу, с НГ пока ни разу.
А про отёки думаю, что ещё и курение влияет.
У после курения всегда пила воду, соответственно - отёки.
Ну и как налегла на сладкое....тоже...,
Была как пузырь, побежала по врачам, почки, сердце... - лишний вес причина.
 
Доброе утро, мне год снился употреб в разной форме 🤦
Тьфу-тьфу, с НГ пока ни разу.
А про отёки думаю, что ещё и курение влияет.
У после курения всегда пила воду, соответственно - отёки.
Ну и как налегла на сладкое....тоже...,
Была как пузырь, побежала по врачам, почки, сердце... - лишний вес причина.
Не мой вариант. Я не курю. Лет 15 назад пробовала и всё.
И сладкое вообще не ем.. И худая я..
На лице надо меньше спать и слюни пускать :-D
 
Ты имеешь в виду, когда начала? Да хз)) Меня еще поражает, знаешь, много где говорят и пишут "вспомните свою первую сигарету..." ну и дальше бла-бла типа тогда вы не были зависимы и прочее. А я в упор не помню свою первую сигарету, так же, как и первую стопку, собственно. Интересно, кто-нибудь помнит?
Ну условно лет в 15 начала покуривать и, вероятно, летом. Бабушка, сельский дискач и все дела. Во всяком случае, в техникуме смолила уже вовсю в 16. Там была во дворе колодец-курилка, курить не запрещалось, пыхтели вместе студенты и преподаватели.
Я, я помню и первую сигарету и первую бутылку и первую наркоту и первого мужа балин. Лучшеб не помнила
 
Назад
Сверху Снизу