Чёрное море испито до дна

*пришла бубнить* На форум нужно было написать "до", а не "после". Это очень важно. А чтоб понять, где это "до" - нужно писать регулярно :)

Но что случилось, то случилось. Поднимаемся, отряхиваемся и идем дальше. Когда была в марафоне, ребятам сорвавшимся предлагалось сделать подробный анализ срыва. Думаю, сейчас кто нибудь принесет вопросы к анализу, я не знаю как их найти.

Не уходи с форума. Поддержка и обнимашки :obnim1:
Так мысли приходят опосля...и пить я не собиралась ...
 
Конечно, но это в последнее время не триггерило, набережная рядом, это единственное место , где можно прогуляться
Ну вот, не триггерило, а вдруг раз чуть другое настроение и триггернуло.

Памятку читай, не надо шастать там где продают употребляют и веселятся, первые месяца три так точно.
 
Ну вот, не триггерило, а вдруг раз чуть другое настроение и триггернуло.

Памятку читай, не надо шастать там где продают употребляют и веселятся, первые месяца три так точно.
У нас здесь везде такое, город курорт, возможности вообще выходить из дома нет, меня это вообще никак не провацировало , но вот вчера , что то пошло не так
 
У нас здесь везде такое, город курорт, возможности вообще выходить из дома нет, меня это вообще никак не провацировало , но вот вчера , что то пошло не так
Да как обычно всё пошло, почему не так-то? :-D

Не будешь следовать рекомендациям - всё так и будет.

Что думаешь, пить бросить так легко не пью и всё и всегда прекрасное настроение? )
 
Да как обычно всё пошло, почему не так-то? :-D

Не будешь следовать рекомендациям - всё так и будет.

Что думаешь, пить бросить так легко не пью и всё и всегда прекрасное настроение? )
Нет конечно, я так не думаю и знаю что это не легко, себя не оправдываю , буду бдительней 😒
 
Да ладно я щас тоже поревела, и вчера ревела
Ну так у тебя совсем другой гармональный фон:girl4:
Да я же не оправдываю себя, не пойму просто почему так получилось, пишу дневник по Шичко, желания и торга небыло , читаю все что советуют , почему переклинуло так в один момент, что я делаю не так :cry2:
 
Ну так у тебя совсем другой гармональный фон:girl4:
Да я же не оправдываю себя, не пойму просто почему так получилось, пишу дневник по Шичко, желания и торга небыло , читаю все что советуют , почему переклинуло так в один момент, что я делаю не так :cry2:
Ну бывает еще реально такое что сама не поняла как бутылка в руках оказалась, ни торгов ничего бац и все(
 
Ну так у тебя совсем другой гармональный фон:girl4:
Да я же не оправдываю себя, не пойму просто почему так получилось, пишу дневник по Шичко, желания и торга небыло , читаю все что советуют , почему переклинуло так в один момент, что я делаю не так :cry2:
Тебе хоть понравилось это или нет? просто непонятно отчего ревешь.
 
Тебе хоть понравилось это или нет? просто непонятно отчего ревешь.
Когда допила эту хрень, конечно не понравилось, стало себя гнабить, зачем, для чего это , понимала же что срыв
По поводу ситуации, что вызвало такое, это собирание вещей и переезд вникуда, семьёй, выселение из единовременного жилья.
 
Конечно, но это в последнее время не триггерило
Если не работать над трезвостью, болезнь разведет. Всегда.

Не читала всю твою тему, может ты выбрала путь уже свой? Шичко, или 12 шагов, или сюда прописывать свои чувства, состояния.

Если пока ничего не делаешь, то чему удивляться? Наступит день, когда любые зароки уйдут в сторону и ты выпьешь.

Выход только один - выбрать свой путь и начать работать над трезвостью.

Все не сложно:

Читай дневники людей с большими счетчиками,
смотри, что делали они.
Делай так же.
 
Если не работать над трезвостью, болезнь разведет. Всегда.

Не читала всю твою тему, может ты выбрала путь уже свой? Шичко, или 12 шагов, или сюда прописывать свои чувства, состояния.

Если пока ничего не делаешь, то чему удивляться? Наступит день, когда любые зароки уйдут в сторону и ты выпьешь.

Выход только один - выбрать свой путь и начать работать над трезвостью.

Все не сложно:

Читай дневники людей с большими счетчиками,
смотри, что делали они.
Делай так же.
Я пишу дневник по Шичко , читаю форум ежедневно, но вышло на данный момент вот так вот , значит что то упустила, где-то не проработала
 
Когда допила эту хрень, конечно не понравилось, стало себя гнабить, зачем, для чего это , понимала же что срыв
По поводу ситуации, что вызвало такое, это собирание вещей и переезд вникуда, семьёй, выселение из единовременного жилья.
Как это в никуда? На улицу?
 
Может вам с юристом проконсультироваться? Вдруг какие то варианты по ситуации есть?

Только сначала успокоиться и не пить дальше.
Пить точно не буду
Консультировались...кассацию проиграли, сейчас подали в Верховный суд
 
Ну так у тебя совсем другой гармональный фон:girl4:
Да я же не оправдываю себя, не пойму просто почему так получилось, пишу дневник по Шичко, желания и торга небыло , читаю все что советуют , почему переклинуло так в один момент, что я делаю не так :cry2:
Может быть недостаточен контроль своего эмоционального состояния, проработки правильной реакции на алкогольные триггеры.
Ведь, чтобы выпить нужно совершить множество манипуляций (купить - открыть - налить - выпить) и остановится можно на каждом этапе.
А что ты из самого Шичко читала?
 
Назад
Сверху Снизу