Начать сначала

С отчетом у меня проблемы какие-то, по профилю писать нечего.

Начиная со встречи НД я была дома, кажется, пару дней, мотаюсь между Питером и Приозерском, туда-сюда, туда-сюда.
Мелкий закончил школу, отгулял выпускной, муж собирается покинуть мою прекрасную особу аж месяца на полтора, да все никак не соберется. Решил, что это у нас будет романтическая неделя, типа прощальная. Разумеется, надоел мне за эти дни до зубовного скрежета, и я потихоньку мечтаю, когда он уже покинет пределы моей любимой Родины.

Два дня их романтической недели ознаменовались убийствами и расчлененкой, забивали кур и кроликов. У меня есть фотки, но, наверное, могут быть расценены как жестокость и насилие, так что лучше не буду выкладывать :-D Зато освежевываю кролей я по-прежнему отлично, руки помнят, как выяснилось. А вот забивать теперь не могу. Жалко, они меховые. Старею, наверное, раньше было пофиг.

Встретили лосей. Хотела щелкнуть фото, но через окно машины фотка получилась очень так себе, да еще в вечерних сумерках. Лоси без рогов. Подростки, наверное, а может, лосихи. Когда я вышла из машины, они совсем расхотели позировать, хотя мы к ним со всем уважением, это же их земля, а мы так, гости.

Поймали здорового леща, которого незамедлительно сожрали :-D

Вчера, наверное, был какой-то комариный праздник или даже фестиваль, потому что они нас чуть не схавали. Хотя вообще-то они здесь в очень умеренном количестве. А вчера прям пытались мне коллективно сделать бесплатную липосакцию.

Сегодня-таки все же романтический уикенд, замариновала мясо. Завтра все, в город и махать вслед любимому обсопливленным белым платочком. :ak::-D

Такая какая-то жизнь, вроде очень даже и ничего. Всем еще раз спасибище!
 
Последнее редактирование:
Ах да, были сегодня в музее крепости Карела. Это меня @Флейта покусала, и я устыдилась.
Сама крепость закрыта на реконструкцию, к сожалению, но есть маленький интересный музей. Ну и лося с лещем туда же.
Про прическу лучше ничего не говорите, так по дурацки меня не стригли никогда в жизни :-D Но фиг с ним, волосы не зубы, отрастут.
IMG_20240526_133924.jpgIMG_20240526_134456.jpgIMG_20240526_135452.jpgIMG_20240526_134616.jpgIMG_20240526_134934.jpgIMG_20240526_135717.jpgIMG_20240523_223235.jpgIMG_20240526_134828.jpgIMG_20240520_190500.jpg
 
Последнее редактирование:
@Гуннхильд, я ж недавно пошла на живые группы в АА. Нашла спонсора, вот в понедельник будет первое занятие. Тяги у меня нет несколько месяцев.


Я пошла сначала просто ради живого общения с трезвыми алкоголиками. И самое первое собрание, меня, если честно, не очень впечатлило.

А вот так вышло, что сейчас уже у меня и спонсор есть.

Переживаю теперь, как всё это будет проходить, мое обучение программе, имею в виду. Но это у меня всегда подобные переживания на всё новое в жизни.
 
@Гуннхильд, я ж недавно пошла на живые группы в АА. Нашла спонсора, вот в понедельник будет первое занятие. Тяги у меня нет несколько месяцев.


Я пошла сначала просто ради живого общения с трезвыми алкоголиками. И самое первое собрание, меня, если честно, не очень впечатлило.

А вот так вышло, что сейчас уже у меня и спонсор есть.

Переживаю теперь, как всё это будет проходить, мое обучение программе, имею в виду. Но это у меня всегда подобные переживания на всё новое в жизни.
И с этим тоже поздравляю!
Чем хороши АА, на мой взгляд, так это тем, что человек может прийти к ним в любое время, когда возникнет потребность, и именно за тем, что конкретно ему нужно.
Очень надеюсь, что у тебя так и получится, и ты найдешь там то, чего тебе не хватает :IN LOVE:
 
@Гуннхильд, Гунечка, поздравляю!!!! Классный заборчик, только вперёд 👍 Самого-самого, обнимашки :obnim1:
Круто, что на встрече была👍👍👍
 
Гунечка, поздравляю с новой вершиной! Приятно посмотреть на тебя и фотографии. Ты очень обаятельная ❤️🤗
 
@Гуннхильд , поздравляю с очередными цифрами, которые не такие как другие, а выделяются своим особым сочетанием друг с другом и ассоциациями с окружающими нас предметами! (универсальный вариант, можно далее просто копи-пастить в следующий раз 😀)
За фото отдельное спасибо! Интересно сравнивать свои впечатления о человеке по его текстам и общению с реальной визуализацией.
 
Как от книги первые впечатления? Прочитала утром, что ты взялась и вспомнила, что первый раз я ее прочла в 10ом классе. И подумала, что даже представить не могу, что сын в таком возрасте взялся бы. Да и не в таком тоже. И кому претензии сейчас адресовать? Обществу, сыну или себе злоупотреблявшей в его нежном возрасте...
 
Как от книги первые впечатления? Прочитала утром, что ты взялась и вспомнила, что первый раз я ее прочла в 10ом классе. И подумала, что даже представить не могу, что сын в таком возрасте взялся бы. Да и не в таком тоже. И кому претензии сейчас адресовать? Обществу, сыну или себе злоупотреблявшей в его нежном возрасте...
Первые - шикарные и не думаю, что изменятся. Только почитать хочется спокойно, а не на бегу. Такую книгу нужно читать нормально.
 
И кому претензии сейчас адресовать?
Да никому, наверное)) Получается как получается, что ж теперь. Я Эру милосердия тоже только в 30 прочитала, хотя я всю жизнь очень читающее существо. Так уж вышло.
 
Назад
Сверху Снизу