Начать сначала

Надо как-то встряхиваться, иначе скоро покроюсь лишайником, мхом и прочей растительностью.
@Гуннхильд, золотые слова!
Меня на следующей неделе на семинар пригласили по работе, я согласилась и потащу туда себя хоть бы и силой. Потому что за время удаленки одичала конкретно. Даже уже не представляю, как это - общаться не по работе! Ну ничего, будем встряхиваться! :YES:
 
@Гуннхильд, золотые слова!
Меня на следующей неделе на семинар пригласили по работе, я согласилась и потащу туда себя хоть бы и силой. Потому что за время удаленки одичала конкретно. Даже уже не представляю, как это - общаться не по работе! Ну ничего, будем встряхиваться! :YES:
Тоже обязательно едь на семинар. :obnim1:
Да, это обратная сторона удаленки. Сначала я прям кайфовала, потому что в бытность офисным спецом так набегалась, что думала, до конца жизни мне этих встреч хватит. Потом просто привыкла. А потом стала ощущать, что мне настолько уже привычно в своей скорлупе, что я вообще забыла, как это — с людьми встречаться.
Телефонного и интернет-общения хоть отбавляй, оно меня даже задолбало, иногда хочется отключить телефон и вырвать из стены кабель Интернета. Но от живого социума тоже нельзя же совсем откалываться, все же нужен какой-то баланс, наверное.
Я давно еще писала, в начале прекращения бухича, что для меня поход в поликлинику уже стал событием, а это ни в какие ворота не лезет.
Ну и усугубляется ситуация тем, что с мужем невозможно провернуть практически никакое мероприятие, потому что он хуже, чем алкаш — он трудоголик. Смириться смирилась, но справляться, значит, надо своими силами.
 
@Гуннхильд, мне вот сестра все время говорит - тебе нужно живое общение. А я иногда думаю - а вот зачем?
Виртуально общаюсь только с теми, с кем хочется. Выбираю сама - на какие темы общаться, а на какие нет. Количество общения тоже сама регулирую. И самое, главное - слетели многие маски, которыми была вынуждена жонглировать при живом общении. А то я уже начала забывать, какая же я настоящая. А тут еще и бухать бросила, так хоть начала с собой знакомиться - такая сама себе малознакомая, но вообщем-то сама себе приятная особа! :-D Но это так, размышлизмы, буду пробовать живое общение, тренироваться!
Напишешь потом о своих ощущениях о встрече?
 
@Гуннхильд, мне вот сестра все время говорит - тебе нужно живое общение. А я иногда думаю - а вот зачем?
Виртуально общаюсь только с теми, с кем хочется. Выбираю сама - на какие темы общаться, а на какие нет. Количество общения тоже сама регулирую. И самое, главное - слетели многие маски, которыми была вынуждена жонглировать при живом общении. А то я уже начала забывать, какая же я настоящая. А тут еще и бухать бросила, так хоть начала с собой знакомиться - такая сама себе малознакомая, но вообщем-то сама себе приятная особа! :-D Но это так, размышлизмы, буду пробовать живое общение, тренироваться!
Напишешь потом о своих ощущениях о встрече?
Обязательно напишу)
Для меня это как бы и не только вылезти из дома, а новый опыт. В трезвой жизни у меня еще такого не было, надо пробовать. Внутреннее ощущение усталости и необходимости перезагрузиться.
Мне тоже всю плешь проели, что мне нужно живое общение. А мне и так хорошо, в общем-то. Но сейчас я так устала, что что-то мне точно нужно, может быть, как раз оно. Но точно что-то, чего я раньше не делала. А со знакомыми только заочно алкашами в большом количестве я точно еще не встречалась :-D
В общем, не попробуешь — не узнаешь. Впечатлениями поделюсь, конечно)
 
Надо как-то встряхиваться, иначе скоро покроюсь лишайником, мхом и прочей растительностью.
Ты если и покроешься, то только домашними колбасами, пирожЫными и прочими рукотворными кулинарными чудесами :-D
Про собес понятно. Правильно, бороться и искать, одобряю. Интуиция - сила.

У меня с социумом сплошной парадокс. Повторюсь в который раз, цифры люблю больше людей. Но всю жизнь вынуждена работать именно с последними. И в силу специфики, движ вокруг постоянный. И видимо, я на столько собачка Павлова, что не могу сказать, что вне социума мне неуютно, но он мне нужен как воздух. Реально была искренне рада, когда в пресловутую "пандемию" моя тогдашняя компания попала в разряд не останавливающихся, обеспечивающих жизнедеятельность.
Есть конечно заковыка. Не совсем знаю, или совсем не знаю, что со мной будет на пенсии, когда этот круговорот остановится в один день. Время есть)), постараюсь что придумать. Тогда, когда жизнь была еще прежней, на полном серьезе пару раз думала про экскурсоводную тему. Но сейчас это не самый реалистичный вариант, поэтому пока отложу размышления.

Отличного времяпровождения, ярких впечатлений на встрече!
 
:PREVED::PREVED::PREVED:

Привет, ребятки!

Шабутные выдались выходные, а сегодня покатился очень шабутной рабочий понедельник. Почему реклама выходит у всех и сразу? Чудеса.

Обещала поделиться впечатлениями от встречи — делюсь.

Встреча — огонь! Спасибо всем ребятам и организаторам, конечно. @Юльсен просто героическая чебурашка. Я вспомнила бытность свою в родительском комитете и содрогнулась :-D

Вообще для меня встреча была очень заряжающая и перезагружающая, за что спасибо каждому, кто на ней был. Я была первый раз, это мой первый опыт, и могу сказать, что такие встречи однозначно нужны в первую очередь просто как элемент и некий столп нормальной трезвой жизни в удовольствие.

Отдельное спасибо @Вальдарк, без которого я могла бы и струсить и затеряться где-нибудь на просторах родного города :-D

Однозначно такие встречи нужны, мне было просто очень-очень в тему. Встряска, заряд хорошего настроения, новые впечатления, физическая активность, положительные эмоции. Это вообще надо каждому время от времени, а не только элите человечества :-D

Всем за встречу огромное спасибо! Весело, активно, по-семейному уютно.

Ну и второй выходной у меня выдался мега-активный, но уже с мужем на двоих. А ближайшие 3 дня выдадутся природными, потому что мы едем в Приозерск. На мужа, таким образом, встречи НД влияют положительно :-D Можно рекомендовать как семейную терапию)

Удачной рабочей недели всем, у меня она как-то с места в карьер началась, ну и отлично. Интерес к работе есть, силы есть, все есть. Нас ждут великие дела :obnim2:
 
@Гуннхильд, Гунечка, дорогая тезка, я очень рада читать такие отзывы о встрече:IN LOVE: , и о своей скромной персоне :-[.
Полностью согласна, встреча удалась и такие форматы нужны.
Очень рада была познакомиться :obnim1:!
И таки да, с понедельником :mauridia: - нас ждут великие дела :bud:!
 
....
Вообще для меня встреча была очень заряжающая и перезагружающая, за что спасибо каждому, кто на ней был. Я была первый раз, это мой первый опыт, и могу сказать, что такие встречи однозначно нужны в первую очередь просто как элемент и некий столп нормальной трезвой жизни в удовольствие.

Отдельное спасибо @Вальдарк, без которого я могла бы и струсить и затеряться где-нибудь на просторах родного города :-D

Однозначно такие встречи нужны, мне было просто очень-очень в тему. Встряска, заряд хорошего настроения, новые впечатления, физическая активность, положительные эмоции. Это вообще надо каждому время от времени, а не только элите человечества :-D

...
Встреча была отличная!
Как мы чесали впереди всех, периодически теряя группу... нам очень не хватало флага ND:bud:
Спасибо тебе большое!:obnim1:
@Юльсен, ты супер! Это героическое дело, всех собрать, довести, никого не потерять, при том что народ постоянно норовил затеряться на просторах Питера:THUMBS UP:
 
О. Круто. Ты подняла тему, на которую я тоже внутренне поглядываю. Но пока так: да, я тюленище и тоже на удаленке. Но мне еще все еще не хватает сил выйти из своей норы. Вот только сейчас я потихоньку начала проявлять активность, да и то, как сказать. Заметила, что если я заранее начинаю себя морально готовить выйти наружу - я остаюсь дома. А вот если гасить мысль, что надо это сделать, а потом просто взять и сделать - дело обречено на успех)
 
@Гуннхильд, круто, я вам по белому завидую, тоже очень многих хотела б увидеть в том числе и тебя и @Вальдарк :PREVED:
 
Ну вот я вцепилась в @Вальдарк мертвой хваткой, чтобы не было пути назад)))
У нас был путь только вперёд, поэтому мы сначала чуть не пропустили станцию, потом пропустили проход через арку Генерального штаба на Дворцовую, а после чего скакали впереди всех.😁👍
 
Назад
Сверху Снизу