Начать сначала

@Гуннхильд, с красивой датой и легкого пути к другим датам)
%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-66-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%B2%D0%B5.jpg
Спасиб!
 
Ну и рожа у тебя, Шарапов. То есть у меня.

Вчера наревелась на ночь глядя на пустом месте. То ли дочкин ДР, то ли от псины так растрогалась, то ли родственники выморозили.
И знаю же, знаю, что с зареванной мордой ложиться нельзя, с утра будет полный ахтунг. Нужно же по науке: пореветь, потом подышать, подождать, умыться, троксевазином фейс намазать и тогда уж ложиться. Но забила как обычно, и утром в зеркало лучше не смотреть. Жуть и мрак, а мне по делам еще ехать.

С другой стороны, пореветь тоже надо иногда, как-то разгружаешься, что ли.
 
Скорбь всего мира в прекрасных глазах.
Это она умеет, да. Она когда вот так смотрит, можно подумать, что ее не то что сегодня, а вообще никогда в жизни не кормили и вообще она вся униженная и оскорбленная :-D Собака с промзоны, гены пальцем не размажешь :-D
И ничего как бы, что она дрыхнет поперек кровати, жрет больше, чем я, раза в 3, а если домой покупаются вкусняхи, то это сначала Бафичке, а нам, людишкам, что останется :-D
 
Это ж трасса на Киев, если не ошибаюсь.
Молчи, а то сделают святое своим гимном.
Это она умеет, да. Она когда вот так смотрит, можно подумать, что ее не то что сегодня, а вообще никогда в жизни не кормили и вообще она вся униженная и оскорбленная :-D Собака с промзоны, гены пальцем не размажешь :-D
И ничего как бы, что она дрыхнет поперек кровати, жрет больше, чем я, раза в 3, а если домой покупаются вкусняхи, то это сначала Бафичке, а нам, людишкам, что останется :-D
Да ладно. Моя полсобака не на помойке нашлась, высоких кровей, а выглядит как икона ""Лабрадор всех скорбящих" . У сына, когда увез ее во вражью страну, рука не поднималась неделю себе кусок булки купить, а полсобака бифштексы жрала. В Финке халяль-торговцы быстро фишку просекли и такие фигурные косточки подсовывали, чтобы хозяину было трудно с них все мясо полупсине срезать. Так что при варке супа ему немного белка перепадало.
 

Вложения

  • IMG_20211116_210952.jpg
    IMG_20211116_210952.jpg
    61 KB · Просмотры: 25
Молчи, а то сделают святое своим гимном.

Да ладно. Моя полсобака не на помойке нашлась, высоких кровей, а выглядит как икона ""Лабрадор всех скорбящих" . У сына, когда увез ее во вражью страну, рука не поднималась неделю себе кусок булки купить, а полсобака бифштексы жрала. В Финке халяль-торговцы быстро фишку просекли и такие фигурные косточки подсовывали, чтобы хозяину было трудно с них все мясо полупсине срезать. Так что при варке супа ему немного белка перепадало.
Почему полупсина? :-D
 
Почему полупсина? :-D
Полсобака же. У меня раньше были целые, полностью мои.А теперь у меня целой нет. Холодное время года полупсина проводила с сыном, на полгода летних отдавал ее мне, я вывозила ее на дачу. Мы раньше спорили, где чья половина. Сын все мне пытался заднюю часть подсунуть. А теперь вот получилось так, что раз в год вижу :ak: . Обоих
 
Баллада о собаке

Сегодня написала про псину и как-то о многом задумалась.

У меня был пес, но он, к сожалению, погиб. И я долго не могла потом завести собаку. А для меня дом без собаки — не дом.

Года через 3 я лазила в авито, искала какую-то фигню, и попалась мне эта псина. Пристраивали ее рабочие с промзоны. Сука ощенилась, кобеля сразу забрали, а девку никто брать не хотел. А мы взяли.

Как щас помню, как домой принесла этот комочек, в полотенце.

А потом приехал муж и сказал — отдай ты эту собаку... Шерсть и все такое.

А я ответила, что лучше я тебя отдам.

И вот, живет у нас собака, она была со мной, когда никого кроме нее не было, она меня слушала, она спала со мной. Я очень хорошо помню, например, эти первые месяцы трезвости, когда мне жизнь была не мила. А собака мне под бок завалится — и вроде все не так страшно.

И до сих пор я не видела такой преданности, как у собак. Какие там мужики, какое там что. У меня сегодня настроение не очень, мягко говоря. Муж на работе. Сын у себя. А псина у меня на ногах лежит.

Это не моя собака, конечно, у нее хозяин есть, но меня она все-таки любит, жалеет и защищает. Удивительно, вот вижу, что жизнь готова отдать. Маленькое отважное сердце собачье.
Я вообще к собакенам равнодушен был. Но три года тому, детишки уболтали жену на собачку, а она меня. Я подошёл к собачьей теме со всей серьезностью - выбрал подходящую породу (цвергшнауцер), заводчика, щенка(сам нас выбрал), дрессура, окд... Год гемора, зато теперь лучше друга у меня нет). Даже жена ревнует - мол ласкаешь его чаще чем меня). Ну говорю, руки мне будешь лизать, как он, и ласкать как его буду))) Если в запое хозяин, то корефан всегда рядышком - жалеет))) Выгуливает опять же меня :-D
 
@Гуннхильд, поздравляю с датой :kiss2: ! С шестерочками тебя!

66097913a83a330b500ea2e1e3of--obuv-ruchnoj-raboty-valenki-izbushka-s-sobakoj.jpg
З.Ы. Думала какие тебе валенки презентовать, а теперь понятно, что без собакенов нещитово)
 
@Гуннхильд, поздравляю с датой :kiss2: ! С шестерочками тебя!

Посмотреть вложение 1149659
З.Ы. Думала какие тебе валенки презентовать, а теперь понятно, что без собакенов нещитово)
УУУх, какие валенки. Если серьезно, прям мечтаю о таких. Сколько прожрано, пробухано, сто раз уже могла бы купить. Эх, раздолбайка я.
 
День-хрень. Пожалейте кто-нибудь. Саму себя жалеть я так и не научилась.

По физике очень прям доставляет. Сегодня так кружилась голова, что встречу отменила, а я никогда так не делаю, надо — значит, кровь из носу. Но сегодня что-то подумала, что не хочу деточек моих малолетних сиротами оставить. Перенесла на пятницу.

У сына вчера навернулся телефон, экран полосками пошел. На ребенка гнать не буду, у него телефоны очень долго живут, видимо, просто его час настал. А вчера ж у дочки был др, сын поздравлял и пишет ей: Анюта, у меня телефон наворачивается, может, не смогу тебе писать пару дней. А она ему — Тим, подожди немножко, я через неделю зп получу, отправлю тебе на новый телефон денег. А он е в этот же момент со своих скидывает бабки в виде подарка. И я так думаю — какое счастье, что мои дети вот так вместе, брат и сестра, это же так важно. Меня не будет, бати не будет, а они друг у друга останутся.

С родственниками сегодня не общаюсь, и что-то чувство вины меня не мучает. Не звонила, не писала, ну нафиг.

А еще сегодня дама-соседка звонит — дай денег в долг. А у меня такая черта идиотская — я вечно всем денег в долг даю, даже если у самой не очень. А тут что-то я... Просто я уже ей давала, возвращала она мне их чуть ли не год. И вдобавок нагрузила меня еще, что нах я замуж вышла, да он тебя кинет, да у него дети. Йопта, это у нее такой муж, которого уже все наркологи района отказываются кодировать, зачем на моего-то это проецировать? Прям выбесило. какое твое дело вообще куда я там замуж выхожу? А про мужей я ваще молчу. Не дала, короче, денег. Во-первых, реально и у самой сейчас не очень с ними, во-вторых, просто не хочу и все, имею право.

Заказчик мой придурковатый сегодня мне пишет после вчерашнего — я посчитал, вы мне денег должны, 5 с чем-то тыщ, возвращайте или я оставляю за собой право обратиться в органы :-D Это его так обидело, что я за статью 10 тыщ запросила. Придурок. Обращайся, говорю, хоть в спортлото, только не пиши мне больше никогда.

Такой вот выдался денек. Завернусь в толстый халат, сделаю чай, включу старое кино.
 
День-хрень. Пожалейте кто-нибудь. Саму себя жалеть я так и не научилась.

По физике очень прям доставляет. Сегодня так кружилась голова, что встречу отменила, а я никогда так не делаю, надо — значит, кровь из носу. Но сегодня что-то подумала, что не хочу деточек моих малолетних сиротами оставить. Перенесла на пятницу.

У сына вчера навернулся телефон, экран полосками пошел. На ребенка гнать не буду, у него телефоны очень долго живут, видимо, просто его час настал. А вчера ж у дочки был др, сын поздравлял и пишет ей: Анюта, у меня телефон наворачивается, может, не смогу тебе писать пару дней. А она ему — Тим, подожди немножко, я через неделю зп получу, отправлю тебе на новый телефон денег. А он е в этот же момент со своих скидывает бабки в виде подарка. И я так думаю — какое счастье, что мои дети вот так вместе, брат и сестра, это же так важно. Меня не будет, бати не будет, а они друг у друга останутся.

С родственниками сегодня не общаюсь, и что-то чувство вины меня не мучает. Не звонила, не писала, ну нафиг.

А еще сегодня дама-соседка звонит — дай денег в долг. А у меня такая черта идиотская — я вечно всем денег в долг даю, даже если у самой не очень. А тут что-то я... Просто я уже ей давала, возвращала она мне их чуть ли не год. И вдобавок нагрузила меня еще, что нах я замуж вышла, да он тебя кинет, да у него дети. Йопта, это у нее такой муж, которого уже все наркологи района отказываются кодировать, зачем на моего-то это проецировать? Прям выбесило. какое твое дело вообще куда я там замуж выхожу? А про мужей я ваще молчу. Не дала, короче, денег. Во-первых, реально и у самой сейчас не очень с ними, во-вторых, просто не хочу и все, имею право.

Заказчик мой придурковатый сегодня мне пишет после вчерашнего — я посчитал, вы мне денег должны, 5 с чем-то тыщ, возвращайте или я оставляю за собой право обратиться в органы :-D Это его так обидело, что я за статью 10 тыщ запросила. Придурок. Обращайся, говорю, хоть в спортлото, только не пиши мне больше никогда.

Такой вот выдался денек. Завернусь в толстый халат, сделаю чай, включу старое кино.
Поддержу чем могу. Держись мать. Сегодня просто день такой. Завтра будет лучше, я узнавала.
 
День-хрень. Пожалейте кто-нибудь. Саму себя жалеть я так и не научилась.

По физике очень прям доставляет. Сегодня так кружилась голова, что встречу отменила, а я никогда так не делаю, надо — значит, кровь из носу. Но сегодня что-то подумала, что не хочу деточек моих малолетних сиротами оставить. Перенесла на пятницу.

У сына вчера навернулся телефон, экран полосками пошел. На ребенка гнать не буду, у него телефоны очень долго живут, видимо, просто его час настал. А вчера ж у дочки был др, сын поздравлял и пишет ей: Анюта, у меня телефон наворачивается, может, не смогу тебе писать пару дней. А она ему — Тим, подожди немножко, я через неделю зп получу, отправлю тебе на новый телефон денег. А он е в этот же момент со своих скидывает бабки в виде подарка. И я так думаю — какое счастье, что мои дети вот так вместе, брат и сестра, это же так важно. Меня не будет, бати не будет, а они друг у друга останутся.

С родственниками сегодня не общаюсь, и что-то чувство вины меня не мучает. Не звонила, не писала, ну нафиг.

А еще сегодня дама-соседка звонит — дай денег в долг. А у меня такая черта идиотская — я вечно всем денег в долг даю, даже если у самой не очень. А тут что-то я... Просто я уже ей давала, возвращала она мне их чуть ли не год. И вдобавок нагрузила меня еще, что нах я замуж вышла, да он тебя кинет, да у него дети. Йопта, это у нее такой муж, которого уже все наркологи района отказываются кодировать, зачем на моего-то это проецировать? Прям выбесило. какое твое дело вообще куда я там замуж выхожу? А про мужей я ваще молчу. Не дала, короче, денег. Во-первых, реально и у самой сейчас не очень с ними, во-вторых, просто не хочу и все, имею право.

Заказчик мой придурковатый сегодня мне пишет после вчерашнего — я посчитал, вы мне денег должны, 5 с чем-то тыщ, возвращайте или я оставляю за собой право обратиться в органы :-D Это его так обидело, что я за статью 10 тыщ запросила. Придурок. Обращайся, говорю, хоть в спортлото, только не пиши мне больше никогда.

Такой вот выдался денек. Завернусь в толстый халат, сделаю чай, включу старое кино.
Омммм...
 
@Гуннхильд, насыщенный день. Но главное ты трезвая, с чем тебя и поздравляю :mauridia:
Да ну, дребеденьский день, сама собой недовольна, но блин, я ж живой человек.
Самое грустное в этом что физика реально сбоит, и это уже на посталкашку не списать...
 
Назад
Сверху Снизу