Начать сначала

Н
Не планировал я. Так получилось, что пришлось вмазать наркоту, даст бог, больше не буду пить. А ты чего не спишь в 3 часа ночи? Не спится?
Да это патамушта я в другом часовом поясе.
 
Много раз срывался на сроке в 5 месяцев, перешагнуть этот рубеж не получается. Когда будет рубеж в полгода, я высвечу его. На данный момент не пью почти 2 месяца. А ты молодец)
Теперь понятно наверное, почему в моем профиле эта фраза про 1 год, это испытание, но его за тебя никто не пройдет. Откаты только ухудшают и без того разорванную наркотой психику.
 
Теперь понятно наверное, почему в моем профиле эта фраза про 1 год, это испытание, но его за тебя никто не пройдет. Откаты только ухудшают и без того разорванную наркотой психику.
Я тоже выдохнула после 7 месяцев, и с этого момента мне стало хорошо и спокойно.
 
@Гуннхильд, привет Гуня😉 Я поздравляю тебя с этой классной датой, Я очень рада за тебя. Желаю только вперед и вверх! Надеюсь сейчас со здоровьем у тебя получше..
 
@Гуннхильд, привет Гуня😉 Я поздравляю тебя с этой классной датой, Я очень рада за тебя. Желаю только вперед и вверх! Надеюсь сейчас со здоровьем у тебя получше..
Привет! Спасибо :PREVED: По здоровью не все шикарно, но стараюсь исправить то, что можно исправить, а что нельзя исправить — чего об этом переживать уже? Жива да и слава богу, есть люди, которым гораааааздо хуже, чем мне во многих смыслах, так что нечего ныть и богов гневить.
У тебя тоже уже больше полугода, круто!
 
Да, без базара, Данила86 года рождения наркоман, к несчастью.
Пожелаем ему выздоровиться от всех тугих недуг.

А ты мумничка. 😊
В одном ты прав, я 86 г/р...а в чем не прав, это то, что я БЫВШИЙ наркоман)
 
Ой, как это я опоздала то. :facepalm:
Бегу, бегу с поздравлением:girls3:

Гунечка, дорогая, от души тебя поздравляю с годом трезвости! Пусть так будет всегда! :obnim1:
i.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу