Начать сначала

Гуня, вот я засранка, твой год пропустила, ужас какой(. Принесла извинения и тортик, расти дальше)
cddafda66e8d11eebd65b646b2a0ffc1_upscaled.jpeg
 
@Гуннхильд, ура!! Я, кнчн, зеванула, но я вообще крайне рассеянная последнее время, прошу понять, простить))
Поздравляю тебя с годом трезвости! Едем дальше ✊

i (49)-01.jpeg
 
Ну как же так то, а? Проморгал, драная собака я). Гунечка, с годиком тебя! Расти большой, здоровой и послушной). :kiss2: :IN LOVE::ax:
 
Я тоже выдохнула после 7 месяцев, и с этого момента мне стало хорошо и спокойно.
Я в свое время выдохнул после 4х лет... и снова забухал.
Как имеющий опыт длительных ремиссий, сделал для себя вывод, что булки расслаблять нельзя ни на каком сроке)
С датой кстати :obnim1:
 
Гуня, вот я засранка, твой год пропустила, ужас какой(. Принесла извинения и тортик, расти дальше)
Посмотреть вложение 1510089
Да как тебя земля еще носит ваще! :-D Спасибо, Чаща)
@Гуннхильд, ура!! Я, кнчн, зеванула, но я вообще крайне рассеянная последнее время, прошу понять, простить))
Поздравляю тебя с годом трезвости! Едем дальше ✊

Посмотреть вложение 1510106
Поехали))) Чух-чух-чух! Спасибо :obnim1:
@Гуннхильд, поздравляю тебя с Первой годовщиной трезвости! :leaving: :leaving: :leaving:
Ты - большая молодчина и умница! :IN LOVE:

Посмотреть вложение 1510146
Спасибо! Всегда с удовольствием тебя читаю.
Ну как же так то, а? Проморгал, драная собака я). Гунечка, с годиком тебя! Расти большой, здоровой и послушной). :kiss2: :IN LOVE::ax:
Пес шелудивый :-D:-D:-D Спасибо, Леш! :obnim1:
Я в свое время выдохнул после 4х лет... и снова забухал.
Как имеющий опыт длительных ремиссий, сделал для себя вывод, что булки расслаблять нельзя ни на каком сроке)
С датой кстати :obnim1:
Спасибо! Ты знаешь, я просто перестала истерить. В начале истерила и металась, что сильно мешало моему совершенствованию)
@Гуннхильд, с некоторым опозданием, но не могу не поздравить с годом трезвости. Ура, это важня веха и ты конечно молодец огромная :obnim1:
Спаааасибо! Все будет хорошо, точно! :obnim2:
 
"— Кирпич ни с того ни с сего, — внушительно перебил неизвестный, — никому и никогда на голову не свалится."
Ох люблю Михаила Афанасьевича)) Все же он на века.
 
Назад
Сверху Снизу