Начать сначала

Прочитала "совершенству" и уже было подвинулась на троне! Ладно, подожду, когда процесс завершится, местечко рядом естьO:-)
От совершенствования к совершенству, а далее...?:mysterious:
@Чаща, боюсь, с моим количеством пороков этот процесс нескончаемый :-D
Пора перековывать мечи на орала пороки на добродетели :old:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Мысли...

Инет забит всяким про то, как чего бросить. Ну там пить, курить и прочие нехорошие штуки. И довольно мало в принципе роликов, где адекватный человек адекватно что-то рассказывает.

Гораздо больше товарищей, которые нам вовсе не товарищи, которые рассказывают о невыносимых мучениях, прям триллер какой-то. Такие мучения, такие мучения, что где-то к середине рассказа ты начинаешь про себя удивляться, как этот чувак ваще еще живой-то. Ну киборг, не иначе. А еще они эти шедевры в стиле Хичкока снимают многосерийные, и зритель имеет возможность наблюдать, как автору роликов плохо, плохо, плохо.... уже совсем плохо.... Ну и какой-нибудь там незначительный позитиффчик в конце. Но на фоне страданий уже вроде как и нах надо :-D

И реально складывается впечатление, что эти фильмы ужасов снимаются для того, чтобы подавляющее большинство, проникнувшись этим хардкором, с кровью, застывшей в жилах, обреченно подумало, что такие неимоверные страдания вынести обычному человеку, конечно же, невозможно. Так что не стоит и пытаться, проще уж бухать, курить и все остальное.

Триллеры с элементами БДСМ и моральной расчлененки. Тьфу пля.

Всем позитивного понедельничного вечера, все будет хорошо! :obnim2:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Мысли...

Инет забит всяким про то, как чего бросить. Ну там пить, курить и прочие нехорошие штуки. И довольно мало в принципе роликов, где адекватный человек адекватно что-то рассказывает.

Гораздо больше товарищей, которые нам вовсе не товарищи, которые рассказывают о невыносимых мучениях, прям триллер какой-то. Такие мучения, такие мучения, что где-то к середине рассказа ты начинаешь про себя удивляться, как этот чувак ваще еще живой-то. Ну киборг, не иначе. А еще они эти шедевры в стиле Хичкока снимают многосерийные, и зритель имеет возможность наблюдать, как автору роликов плохо, плохо, плохо.... уже совсем плохо.... Ну и какой-нибудь там незначительный позитиффчик в конце. Но на фоне страданий уже вроде как и нах надо :-D

И реально складывается впечатление, что эти фильмы ужасов снимаются для того, чтобы подавляющее большинство, проникнувшись этим хардкором, с кровью, застывшей в жилах, обреченно подумало, что такие неимоверные страдания вынести обычному человеку, конечно же, невозможно. Так что не стоит и пытаться, проще уж бухать, курить и все остальное.

Триллеры с элементами БДСМ и моральной расчлененки. Тьфу пля.

Всем позитивного понедельничного вечера, все будет хорошо! :obnim2:
Инет забит тем, за чем следишь :YES:. Я тут подписалась на канал Многонационал. Вокруг меня стали в чудовищном количестве бегать ваххабиты с ножами и всех подряд резать. Страаашно:door:
Отписалось - и ужасы закончились!:sarcastic:
А ты чего еще бросать хочешь?
 
Инет забит тем, за чем следишь :YES:. Я тут подписалась на канал Многонационал. Вокруг меня стали в чудовищном количестве бегать ваххабиты с ножами и всех подряд резать. Страаашно:door:
Отписалось - и ужасы закончились!:sarcastic:
А ты чего еще бросать хочешь?
Почти не курю третий день :-D Давление 90 на 60. Развлекаюсь как могу, короче :-D
 
Почти не курю третий день :-D Давление 90 на 60. Развлекаюсь как могу, короче :-D
Я слышала про метод сокращения количества поступающего в организм никотина, и даже пыталась практиковать сама неоднократно.
Эээээ.... Удачи, кароч! Гадостей писать не стану, тебе и так несладко - так над собой измываться:ak:
 
Как тебе удаётся? И почти это как? Давление низкое, конечно. Как чувствуешь себя и какое обычно?
Почти — это я не смогла пока отказаться от утренней сигареты. Обычно я засовываю ее в зубы как только встану, еще до кофе. Сейчас я ее курю только через час, но все-таки курю. Сегодня выкурила 2 с утра. Ну обычная моя доза полторы пачки в день была.
Табекс допиваю, но ни на какой пятый день я от сиг не смогла, конечно, отказаться.
Про низкое давление я вчера перепугалась, а потом прочитала, что у многих бросающих такая беда, потом проходит. Купила цитрамон и элеутерококк. Но один фиг выше 95 не поднимается. Оно и во время курения у меня падало периодически на погоду, например. А так в целом было давление как давление.
Ну как-то так пока)) А как удается, да хз.
Я вообще не очень хотела все это пока на форуме обсуждать, потому как состояние какое-то промежуточное, шашкой махать не хочу))) Но так уж вышло.
Это все Данила виноват :-D
 
Я слышала про метод сокращения количества поступающего в организм никотина, и даже пыталась практиковать сама неоднократно.
Эээээ.... Удачи, кароч! Гадостей писать не стану, тебе и так несладко - так над собой измываться:ak:
Спасибо) Да норм все, чего не сладко-то. Я ваще особо не собиралась, как будет, так будет. В смысле все будет хорошо)
 
.
Спасибо) Да норм все, чего не сладко-то. Я ваще особо не собиралась, как будет, так будет. В смысле все будет хорошо)
А.. Табекс! Тогда кури, чо. Все хорошо будет реально, с ним бросишь!!! Главное, потом снова не сунуть 💩в рот. Ярто решила, что ты волевым усилием на никотиновое КУ перешла. Вот уж точно провальная затея.
 
.

А.. Табекс! Тогда кури, чо. Все хорошо будет реально, с ним бросишь!!! Главное, потом снова не сунуть 💩в рот. Ярто решила, что ты волевым усилием на никотиновое КУ перешла. Вот уж точно провальная затея.
Да хз, я ж говорю, я не собиралась бросать. Ни огненной мотивации, ни цели, все это из разряда "чем черт не шутит".
 
Надеюсь, тебе понравится чистота :YES:
А как же я буду каждый вечер без бухла сигарет..... ЫЫЫыыыыы. :-D
Это я вспоминаю просто, что про бухло примерно такие же были мысли, в итоге если б не форум, я бы про него не вспомнила бы, наверное)
 
@Гуннхильд, тебя грозой не смыло?
У меня тут очередную березку снесло и веток наломало огромную кучу
 
@Гуннхильд, тебя грозой не смыло?
У меня тут очередную березку снесло и веток наломало огромную кучу
У меня был открыт балкон, и все мои розы оказались на полу((( Деревья на улице вроде все на месте стоят.
Все равно мало, мало дождя!
 
У меня был открыт балкон, и все мои розы оказались на полу((( Деревья на улице вроде все на месте стоят.
Все равно мало, мало дождя!
Нормально, сейчас хорошо и свежо, а завтра снова обещали ливни.
Вот та самая березка
IMG_20240701_222119.jpg
 
Назад
Сверху Снизу