Начать сначала

Это мой основной аргумент, когда жена говорит "Хочу хаски"
Это самая малая проблема с хаски(хотя и гулять с ними часа четыре в день по - хорошему).
Бонусом минус ремонт в жилье и постоянные побеги)
А мой не линяет:-P
 
Моей собаке в голову не придет выпрашивать, хотя она чуть не умирает от голода. Для 9тилетнего лабрадора - она почти освенцимский узник, вечно голодна. Волшебные слова - это моя еда - табу для гипнозов и прочего).
Шееерсть!!!! У старшего сегодня д.р. Я его немножко потеряла, сына своего, думаю, что он в Китае, но завтра должен прилететь. Собака по сути не моя, а его, но она у нас была пополам, пока он жил в Финке. В прошлом году он вывез ее в США, в в Австралию не получилось, вернули ее с безумными затратами в Россию и были уверены, что они никогда не увидятся. Но если сын жив, то встретятся. Не виделись два года! У сына огромная коллекция кружек со всего мира, и мы с собакеном сделали ему еще одну в подарок. Шеееерсть! IMG_20240701_221903.jpg
 
Это самая малая проблема с хаски(хотя и гулять с ними часа четыре в день по - хорошему).
Бонусом минус ремонт в жилье и постоянные побеги)

А мой не линяет:-P
Но есть и плюсы жи!!! Они красиво воют, когда хозяин отсутствует! А иногда и при хозяине ночью). Можно обнять хаски и повыть с ней часа в 3 утра).
 
Моей собаке в голову не придет выпрашивать, хотя она чуть не умирает от голода. Для 9тилетнего лабрадора - она почти освенцимский узник, вечно голодна. Волшебные слова - это моя еда - табу для гипнозов и прочего).
Шееерсть!!!! У старшего сегодня д.р. Я его немножко потеряла, сына своего, думаю, что он в Китае, но завтра должен прилететь. Собака по сути не моя, а его, но она у нас была пополам, пока он жил в Финке. В прошлом году он вывез ее в США, в в Австралию не получилось, вернули ее с безумными затратами в Россию и были уверены, что они никогда не увидятся. Но если сын жив, то встретятся. Не виделись два года! У сына огромная коллекция кружек со всего мира, и мы с собакеном сделали ему еще одну в подарок. Шеееерсть! Посмотреть вложение 1513230
Я бы до такого не додумалась даже по пьяни :-D
 
Я бы до такого не додумалась даже по пьяни :-D
Я понимаю, что моя собака к закату, и мне очень хотелось сохранить как-то, что-то сделать из ее шерстки. И вот додумалась как-то). Подсказала любовь к собаке и сыну)
Я вообще-то безрукая на такие вещи. Построить из дерева дом, стенку - мое. Но тут да. Я и хотела как подсказал Вальдарк, чехол, но получилось что-то чисто декоративное, кривенькое и косенькое). Первый опыт был.
 
Я понимаю, что моя собака к закату, и мне очень хотелось сохранить как-то, что-то сделать из ее шерстки. И вот додумалась как-то). Подсказала любовь к собаке и сыну)
Я вообще-то безрукая на такие вещи. Построить из дерева дом, стенку - мое. Но тут да. Я и хотела как подсказал Вальдарк, чехол, но получилось что-то чисто декоративное, кривенькое и косенькое). Первый опыт был.
Кружка прекрасна.
Я к тому, что мне не пришло бы в голову сделать именно КРУЖКУ. Фантазии бы не хватило.
Шерсть я отдала даме, которая как раз вяжет пояса и вроде еще что-то для СВО.
 
Рано.
Я взяла брошенную кошку-подростка на первые полгода трезвых, и увы.
Второй раз принесла домой двоих котят уже на полугоде трезвых у мужа, у меня был год+
Одна прижилась.
 
Рано.
Я взяла брошенную кошку-подростка на первые полгода трезвых, и увы.
Второй раз принесла домой двоих котят уже на полугоде трезвых у мужа, у меня был год+
Одна прижилась.
Тогда женщину надо завести, потренироваться). Не так жалко будет). :door:
 
С любимым хозяином, кино очень интересное смотрят :-D
=-O наша. Один-в-один =-O
Если бы у вашей левый глаз и часть мордочки были бы в рыжем пятне, как у нашей, в шоке оглянулась бы. Посмотреть, не лежит ли на моем диване посторонний мужчина :-D
 
=-O наша. Один-в-один =-O
Если бы у вашей левый глаз и часть мордочки были бы в рыжем пятне, как у нашей, в шоке оглянулась бы. Посмотреть, не лежит ли на моем диване посторонний мужчина :-D
Только хотел спросить, хозяин не ваш ли?).
 
Их было двое, но одной не стало.
Зато вторая за двоих старается. Утром как залезет ко мне поближе, с ног на подушку, так и весь день больше не отходит, общительная очень.
1719907908849.png1719907789796.png
 
Назад
Сверху Снизу