Начать сначала

Только хотел спросить, хозяин не ваш ли?).
Не, точно не мой. Такую толстовку не брала, помню.
Их было двое, но одной не стало.
Сочувствую. У меня с кошками вообще - история. Я их не люблю. Детская травма. Но взяли сыну в первом классе, очень просил. Когда в возрасте 10 лет она умерла, жизнь в доме остановилась буквально. Я подняла на уши весь город. Даже видавшие виды волонтеры - нет, пальцем у виска не крутили - но смотрели сочувственно :-D.
Мне нужна была трехцветка, определенного набора и расположения пятен, родившаяся 13 октября. По моим представлениям, в нее должна была переселиться душа предыдущей. Перед которой я была в неоплатном долгу. Я ей в 2 месяца позвоночник сломала. Помирать буду, тот вопль (он был один, этот протяжный абсолютно человеческий крик) будет в ушах стоять.
В эту, урожденную на помойке и замерзавшую в нашем климатически крайне неприятном декабре, влюбилась сразу. Даже метрику с нужной датой спрашивать не стала. Она чувствует. Я единственный член семьи, которому позволяют :-D за собой ухаживать. В остальном же, плевать она на меня хотела. Мужиков моих она обожает беззаветно.
Животинки - конечно, круто. Но терять их невыносимо.
 
Сходила прогуляться в парк и пришла к выводу, что в нашем мире серьезное перенаселение людей и особенно детей. Даже бедные уточки в пруду шарахаются и вздрагивают от этих диких воплей. Причем когда ребенок гуляет с бабушкой, орут они приблизительно на одной ноте. Бабушка орет, чтобы ребенок куда-нибудь не лез, а ребенок орет просто потому что он орет. И апофеоз — швыряние камней в пруд, от чего у уток совсем уже инфаркт, зато тут и бабушки, и милые-премилые малыши довольны и уже не орут, а удовлетворенно хохочут.
3000 шагов хорошо, но так себе прогулка. Бедные утки.
 
Тогда женщину надо завести, потренироваться). Не так жалко будет). :door:
Рекомендую начать с классики.
Сначала кактус, потом, рыбка, потом хомяк.
Когда заморишь всех, вот тогда можешь и женщину заводить.😁
 
Рекомендую начать с классики.
Сначала кактус, потом, рыбка, потом хомяк.
Когда заморишь всех, вот тогда можешь и женщину заводить.😁
Наоборот надо. У кактусов и хомяков хотя бы душа есть.
 
Рекомендую начать с классики.
Сначала кактус, потом, рыбка, потом хомяк.
Когда заморишь всех, вот тогда можешь и женщину заводить.😁
Я столько не проживу, надо спешить, а то так корова меня хоронить будет).
 
А рыбы бездушные? И женщины тоже?
А рыбы бездушные? И женщины тоже?
Ну согласись, баб как-то меньше жаль, чем невинных животинок)
У меня, например, если в семье болеют человеки и собака, то собаку мне жаль, человеков как-то не очень.
 
Ну согласись, баб как-то меньше жаль, чем невинных животинок)
У меня, например, если в семье болеют человеки и собака, то собаку мне жаль, человеков как-то не очень.
В вашем доме лучше прикидываться таксой. Я поняла.
 
Ну согласись, баб как-то меньше жаль, чем невинных животинок)
У меня, например, если в семье болеют человеки и собака, то собаку мне жаль, человеков как-то не очень.
А, ну это да, и детей ещё жаль. Маленьких детей и животных. Большие дети болеют, играя в гаджеты - это не считается😁
 
Назад
Сверху Снизу