Начать сначала

А там летние облака

А пельмени где?
Ребята, прошу прощения. Дело в том, что я очень буквальная, и для максимально оптимального функционирования задача должна быть сформулирована четко. Не, конечно, в любом резюме капсом указывала про невероятные возможности работы в режиме многозадачности, и тем не менее. Что сегодня всё же на повестке - стратосфера или кулинария? По второму аспекту пас сразу. Заранее. Мне даже пельмени не всегда удаются :facepalm:
 
Ребята, прошу прощения. Дело в том, что я очень буквальная, и для максимально оптимального функционирования задача должна быть сформулирована четко. Не, конечно, в любом резюме капсом указывала про невероятные возможности работы в режиме многозадачности, и тем не менее. Что сегодня всё же на повестке - стратосфера или кулинария? По второму аспекту пас сразу. Заранее. Мне даже пельмени не всегда удаются :facepalm:
Расслабимся. Пельмени сибирская Марка вкусные покупные. ))
Облака 🌥️ тут максимально по летнему. Можно лежать и смотреть. 🥰😍😍😍
 
Ребята, прошу прощения. Дело в том, что я очень буквальная, и для максимально оптимального функционирования задача должна быть сформулирована четко. Не, конечно, в любом резюме капсом указывала про невероятные возможности работы в режиме многозадачности, и тем не менее. Что сегодня всё же на повестке - стратосфера или кулинария? По второму аспекту пас сразу. Заранее. Мне даже пельмени не всегда удаются :facepalm:
Так пельменей уже нет, о чем может быть разговор :DONT_KNOW:
Облака 🌥️ тут максимально по летнему. Можно лежать и смотреть.
У меня очень мокро лежать и смотреть в серое небо, откуда льется мелкий летний дождь.🌦️
Не люблю зонты, вообще не люблю что-то в руках таскать.
 
сибирская Марка
Далековато мне в Сибирь за пельменями, ночь уже почти на дворе :-D
Тем более. Пожарила яичницу. Пользуясь отсутствием супруга в доме (а с сыном всегда можно договориться), кухню посещаю чисто номинально. И еще какие-то претензии ИИ в телефоне предъявляю, который мне ежедневно своими похудательными рекламами намякивает, остановись бэллка, очередной гардероб уже на тебе трещит :an::-D
 
Так пельменей уже нет, о чем может быть разговор :DONT_KNOW:

У меня очень мокро лежать и смотреть в серое небо, откуда льется мелкий летний дождь.🌦️
Не люблю зонты, вообще не люблю что-то в руках таскать.
Тоже не люблю таскать зонты. Думала дождевик купить. Выбирала на вб. Потом поняла что его тоже я не захочу носить. )
 
Тоже не люблю таскать зонты. Думала дождевик купить. Выбирала на вб. Потом поняла что его тоже я не захочу носить. )
У дождевика один минус - в нем безумно жарко.
Меня вполне устраивает одежда с капюшоном ну или шляпа.
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Доброй субботы, форум!

Пообщались с утра с дедушкой Лениным, погуляли под яблонями и в лесу. А если вы думаете, что на последних фотках какая-то жирная мохнатая гусеница, то нет — это просто у моей псины хорошее настроение после общения с вождем мирового пролетариата :-D
В общем, учиться, учиться и еще раз учиться счастливо жить. Доброе утро!

1720250507766.png1720250546669.png
1720250592671.png

1720250619349.png
И да, у меня до сих пор нет плинтусов :-D
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Доброй субботы, форум!

Пообщались с утра с дедушкой Лениным, погуляли под яблонями и в лесу. А если вы думаете, что на последних фотках какая-то жирная мохнатая гусеница, то нет — это просто у моей псины хорошее настроение после общения с вождем мирового пролетариата :-D
В общем, учиться, учиться и еще раз учиться счастливо жить. Доброе утро!

Посмотреть вложение 1516340Посмотреть вложение 1516342
Посмотреть вложение 1516348

Посмотреть вложение 1516349
И да, у меня до сих пор нет плинтусов :-D
А зачем они? Собака вечно пытается их отгрызть.
 
А зачем они? Собака вечно пытается их отгрызть.
Моя только в детстве грызла, потом перестала. Так что нет их исключительно от нашего раздолбайства. Они с нового года стоят в кладовке, аккуратно упакованные. Все как-то недосуг.
 
Назад
Сверху Снизу