Начать сначала

Гунечка, дорогая! Вот и годик! Урррааа!!! Эгегей!!!:horovod:
Мои искренние поздравления и пожелания самого лучшего, будь такой же неповторимой, веселой, забавной, но мудрой, а главное - трезвой и довольной!😘😀💖
:obnim1: :obnim1: :obnim1: Спасибо, добрый Бегемот)))
 
Гуня :mysterious: как же ласково и трезво звучит пойду съем ничего нибудь сладкого ) уже пол года трезвый а жор не прекращается))
Screenshot_28-6.jpg
 
А Я как всегда, присоединяюсь ко всем поздравлениям. @Гуннхильд, так держать.
 
Надо какой-то традиционный мини-отчет написать, наверное. По профилю.

За этот год не было случаев, чтобы мне хотелось выжрать. Я помню и вкус, и эффект водки. Иногда проверяю себя, вспоминаю ритуалы и состояние и понимаю, что не хочу.

Сны про алкоголь не снились за год ни разу ни в каком виде. Недавно приснилась Татьяна Васильева, работающая в "Светофоре", и та без алкоголя :-D

Физика такая физика, здоровье по-всякому, все же 40, а не 16, но в целом нормуль. Похудела, ножки подкачала, отеков нет, нравлюсь себе.

Эмоционально год был тоже разный. Последнюю неделю, например, тяжело эмоционально. Бывало и хорошо, бывало и ровно. Стараюсь сохранять спокойствие и чуть что говорю себе "Гуня, прекрати истерику, давай подумаем". Нормально, короче.

Даже не знаю, что еще... Много пишу от руки, много тетрадок и блокнотов. Блокнототерапия.

Самый важный вывод, какой я сделала по всей этой ситуевине: ровненько, в рамочках, не надо шарахаться с шашкой наголо, тише едешь дальше будешь.

Себя люблю, жизнь люблю, вас всех люблю.

Смотрю "Коломбо"))) Говорят, когда Питер Фальк пришел на какие-то пробы, вроде не в этот сериал, его сочувственно спросили:
— Вы не красавец, у вас нет глаза, зато есть дефекты речи. Вы действительно думаете, что можете стать известным актером?
— Конечно, да! — ответил Фальк.

:obnim2:
А будет такое состояние, когда захочешь представить вкус и не сможешь. У меня уже наступило, нет вкуса, даже если хочу представить.
 
Гунечка доброе утро! Поздравляю тебя. Уже год. Ты такую работу дузовную над собой проделала, очень люблю тебя читать. Пусть много лет трещвыз будет. ❤️🥰
 
Гуня :mysterious: как же ласково и трезво звучит пойду съем ничего нибудь сладкого ) уже пол года трезвый а жор не прекращается))
Посмотреть вложение 1508630
Я на сладкое как подсела в первые месяцы, так и все) Хотя раньше совсем его не ела. А сейчас прям обязательно. Но это не страшно. К примеру, похудеть мне это никак не помешало, я же не как раньше килограммами его уничтожаю))

@Гуннхильд вау! Год! Это очень сильно😍🎊🎉🎈✨️ мои поздравления!!!!Посмотреть вложение 1508670
Спасибо!
А Я как всегда, присоединяюсь ко всем поздравлениям. @Гуннхильд, так держать.
Спасибо)
Гунечка доброе утро! Поздравляю тебя. Уже год. Ты такую работу дузовную над собой проделала, очень люблю тебя читать. Пусть много лет трещвыз будет. ❤️🥰
Спасибо, Ален)
 
Надо какой-то традиционный мини-отчет написать, наверное. По профилю.

За этот год не было случаев, чтобы мне хотелось выжрать. Я помню и вкус, и эффект водки. Иногда проверяю себя, вспоминаю ритуалы и состояние и понимаю, что не хочу.

Сны про алкоголь не снились за год ни разу ни в каком виде. Недавно приснилась Татьяна Васильева, работающая в "Светофоре", и та без алкоголя :-D

Физика такая физика, здоровье по-всякому, все же 40, а не 16, но в целом нормуль. Похудела, ножки подкачала, отеков нет, нравлюсь себе.

Эмоционально год был тоже разный. Последнюю неделю, например, тяжело эмоционально. Бывало и хорошо, бывало и ровно. Стараюсь сохранять спокойствие и чуть что говорю себе "Гуня, прекрати истерику, давай подумаем". Нормально, короче.

Даже не знаю, что еще... Много пишу от руки, много тетрадок и блокнотов. Блокнототерапия.

Самый важный вывод, какой я сделала по всей этой ситуевине: ровненько, в рамочках, не надо шарахаться с шашкой наголо, тише едешь дальше будешь.

Себя люблю, жизнь люблю, вас всех люблю.

Смотрю "Коломбо"))) Говорят, когда Питер Фальк пришел на какие-то пробы, вроде не в этот сериал, его сочувственно спросили:
— Вы не красавец, у вас нет глаза, зато есть дефекты речи. Вы действительно думаете, что можете стать известным актером?
— Конечно, да! — ответил Фальк.

:obnim2:
Гуня, с годом дорогая! «Не хотелось выжрать»- мне понравилась эта фраза😂Всегда интересно отчет почитать и сравнить со своими ощущениями, тоже чувствую спокойствие и стараюсь не бежать вперед паровоза! Ты одна из тех, кто задал мне правильные вопросы вначале моего пути, кто поддержал! Спасибо, дальше будет все только душе! От души ♥️♥️♥️🌷🌷🌷💐💐💐
 
@Annabellaa, спасибо! Рада, что хоть чем-то кому-то помогла.
@Sofi_chiki_piki, @Буйный, спасибо!
@Данила86, спасибо) А ты чего без счетчика шарахаешься как кастрированный? :-D
 
Много пишу от руки, много тетрадок и блокнотов. Блокнототерапия.
Ааааа, ты сама дала мне повод с 1 и 1 поздравить с подвывертом :-D
Пожалуйста, прими в дар это гениальное произведение. Потрать 17 минут, насладись. Даже если видела, пересмотреть не лишнее.
А если не видела, то если коротко, там тоже про писательницу :-D

Действующие лица
- это нечто. Я как-то с юности неравнодушна была к вот этому:
Его сестра – Конкордия Ивановна, 65 лет. Со следами былой красоты, манеры аристократические, пьет водку.
Его дочь – Анна Сергеевна, 35 лет. Чистая девушка, и это заставляет ее глубоко страдать.

Как чувствовала что :-D
Солнышко, от души! Всего тебе всего! Будь трезвенькой, остальное - приложишь, верю. :KISSED:
 
Ааааа, ты сама дала мне повод с 1 и 1 поздравить с подвывертом :-D
Пожалуйста, прими в дар это гениальное произведение. Потрать 17 минут, насладись. Даже если видела, пересмотреть не лишнее.
А если не видела, то если коротко, там тоже про писательницу :-D

Действующие лица - это нечто. Я как-то с юности неравнодушна была к вот этому:
Его сестра – Конкордия Ивановна, 65 лет. Со следами былой красоты, манеры аристократические, пьет водку.
Его дочь – Анна Сергеевна, 35 лет. Чистая девушка, и это заставляет ее глубоко страдать.

Как чувствовала что :-D
Солнышко, от души! Всего тебе всего! Будь трезвенькой, остальное - приложишь, верю. :KISSED:
О, подарки подъехали, подарки я люблю :malevolent: Уползла смотреть подарок.
 
@Annabellaa, спасибо! Рада, что хоть чем-то кому-то помогла.
@Sofi_chiki_piki, @Буйный, спасибо!
@Данила86, спасибо) А ты чего без счетчика шарахаешься как кастрированный? :-D
Много раз срывался на сроке в 5 месяцев, перешагнуть этот рубеж не получается. Когда будет рубеж в полгода, я высвечу его. На данный момент не пью почти 2 месяца. А ты молодец)
 
Много раз срывался на сроке в 5 месяцев, перешагнуть этот рубеж не получается. Когда будет рубеж в полгода, я высвечу его. На данный момент не пью почти 2 месяца. А ты молодец)
На каком сроке начинаешь планировать выпить?
 
Назад
Сверху Снизу