Начать сначала

@Гуннхильд, ай дрита - рита - та!!! Ой моя ты красота!!!! Какая ты молодчина, годище !!!!!!!!! Поздравляю :obnim1:
 
Спасибо))) Да, где-то знакомы, точно)
марафон трезвый марафон и во тогда я ушёл в марафон(( больше не хочу.Трезвый абсолютно чистый но не много бывает нервный и не хочу болото опять. Еще раз мои поздравления!
 
Гуннхильд, привет. Поздравляю с хорошим достижением - с годом сухости. Желаю дальнейшего развития хорошего начала. Так держать! Есть жизнь без алкахи, наслаждайся ей. Как же здорово быть трезвым! Умница..!
 
@Гуннхильд, поздравляю тебя с годом! Пусть каждый следующий трезвый год добавляет новых, ярких красок в твою жизнь!
 
Надо какой-то традиционный мини-отчет написать, наверное. По профилю.

За этот год не было случаев, чтобы мне хотелось выжрать. Я помню и вкус, и эффект водки. Иногда проверяю себя, вспоминаю ритуалы и состояние и понимаю, что не хочу.

Сны про алкоголь не снились за год ни разу ни в каком виде. Недавно приснилась Татьяна Васильева, работающая в "Светофоре", и та без алкоголя :-D

Физика такая физика, здоровье по-всякому, все же 40, а не 16, но в целом нормуль. Похудела, ножки подкачала, отеков нет, нравлюсь себе.

Эмоционально год был тоже разный. Последнюю неделю, например, тяжело эмоционально. Бывало и хорошо, бывало и ровно. Стараюсь сохранять спокойствие и чуть что говорю себе "Гуня, прекрати истерику, давай подумаем". Нормально, короче.

Даже не знаю, что еще... Много пишу от руки, много тетрадок и блокнотов. Блокнототерапия.

Самый важный вывод, какой я сделала по всей этой ситуевине: ровненько, в рамочках, не надо шарахаться с шашкой наголо, тише едешь дальше будешь.

Себя люблю, жизнь люблю, вас всех люблю.

Смотрю "Коломбо"))) Говорят, когда Питер Фальк пришел на какие-то пробы, вроде не в этот сериал, его сочувственно спросили:
— Вы не красавец, у вас нет глаза, зато есть дефекты речи. Вы действительно думаете, что можете стать известным актером?
— Конечно, да! — ответил Фальк.

:obnim2:
 
Гунечка, дорогая! Вот и годик! Урррааа!!! Эгегей!!!:horovod:
Мои искренние поздравления и пожелания самого лучшего, будь такой же неповторимой, веселой, забавной, но мудрой, а главное - трезвой и довольной!😘😀💖
 
Назад
Сверху Снизу