Начать сначала

а то у тебя получается, что раз замужняя то и улыбаться никому не должна
А ещё желательно сразу посылать при попытке к ней подойти. Чтобы точно было понятно что она замужем :-D
 
Я видел не просто торговую улыбку, а симпатию, видел, что я ей нравлюсь.....так что не надо про это
Даня, ты 7 лет один, я думаю что ты уже везде сейчас видишь симпатии от женщин. Скорее всего в твоей ситуации это нормально, но не все люди именно это транслируют.
 
Гуня — монстрила-гомодрила

Привет,друзья. Сейчас пишу, и уже смешно, а с утра мне нифига было не смешно.

В общем, на ночь глядя вернулись мы вчера обратно в Питер, и все шло неплохо, ужинали, отдыхали. Утром все тоже шло неплохо ровно до второй чашки кофе. А нам, значит, надо ехать по документам. Я, соответственно, собираюсь, крашу свои небесные черты. Муж сидит напротив и смотрит на меня так пристально, будто первый раз видит. Иди, говорю, ради бога, ты мне мешаешь. Иди там на балкон что ли покури или в душ сходи или я не знаю. Да ладно, говорит, я чего, я ничего. Ну ок. Крашусь. Но внутренне уже подбешиваюсь. И тут (!!!) он, гад, начинает комментарии отпускать и вопросы задавать. А почему ты губы не красишь? Йопта, я их все 13 лет не крашу, спросил тоже. А почему ты волосы не распустишь? Ну вот на волосах уже все. Я ему посоветовала поискать кого-нибудь, кто губы красит и волосы туда, а не сюда. И даже всплакнула на всякий случай. Ладно.

Делать нечего, ехать надо. Поехали. С доками там пошарахались, вроде все слава богу. Но! Выхожу из конторы, он меня спрашивает — ну что там? Ну что, говорю, подала документы. И как? Бл....... Что как? Что там может быть как, если я пошла подавать документы и подала, твою мать. Настроение у меня соответствующее. Думаю, стоп, Гуня, тормози, надо поесть. Пошли в кафешку. Было бы странно, если бы нас там нормально обслужили, я, разумеется, выбесилась еще больше.

Но вроде все, едем домой. Думаю, сейчас обед по-быстрому сварю и работать сяду, поскольку полдня уже ездим туда-сюда, у меня по работе конь не валялся. И тут оказывается, чо мы должны черт знает куда ехать за каким-то ламинатом. ААА! Приехали. Товарисч пошел искать этот гребаный ламинат. Я сижу в автобусе и прям вижу, как дым из моих ушей валит через приоткрытое окно.

Сын звонит — вы где? Я говорю, а что случилось? Ключи потерял, бомжую. Твою ж мать. А я сижу посреди какой-то чертовой промзоны, деньги на телефоне кончились, оказывается, муж где-то бегает. Караул. Реально я чуть не взяла и не уехала. Вот бы номер был :-D И шел бы мой благоверный пешком вместе со своим ламинатом наперевес, как отец Федор с посохом и взывал бы к птицам и царице Тамаре.

Приехали домой, короче, и тут меня уже прорвало. Я припомнила и волосы, и губы, и каблуки, и мини-юбочки, и даже какую-то бабу приплела 15-ти летней давности, для верности вспомнила бывшую жену и предложила выделить мне денег на кожаную сбрую и накладки на подмышки и какую-нибудь хрень со стразами по всему телу, чтобы уж наверняка. Орала я как резаная, на юге города слышно было, наверное. Муж припомнил мне соседа-качка снизу и его объяснения в любви.

Некоторое разнообразие внес сын, который сказал, что он батю вполне себе поддерживает, и они вместе пойдут искать таких прекрасных женщин, но платит батя, если что. Юморист хренов, Петросян доморощенный.

Потом я стала ржать и пошла варить борщ. Муж обозвал меня дурой, поцеловал в нос и пошел писать смету. Сын взоржал, сказал, что он рад, что у него такие веселые родители и свалил на тренировку.

Хороший денек :-D

По работе нихрена так и не сделала, сейчас пампушки в духовку суну и пойду получать от заков звездюлей. А то как мои любимые парни с борщом да без пампушек)))

Вывод такой. Орать все-таки иногда надо, пока в себе носишь, такая адская бешено-депрессняковая буря внутри нарастает, ахтунг.
 
Гуня — монстрила-гомодрила

Привет,друзья. Сейчас пишу, и уже смешно, а с утра мне нифига было не смешно.

В общем, на ночь глядя вернулись мы вчера обратно в Питер, и все шло неплохо, ужинали, отдыхали. Утром все тоже шло неплохо ровно до второй чашки кофе. А нам, значит, надо ехать по документам. Я, соответственно, собираюсь, крашу свои небесные черты. Муж сидит напротив и смотрит на меня так пристально, будто первый раз видит. Иди, говорю, ради бога, ты мне мешаешь. Иди там на балкон что ли покури или в душ сходи или я не знаю. Да ладно, говорит, я чего, я ничего. Ну ок. Крашусь. Но внутренне уже подбешиваюсь. И тут (!!!) он, гад, начинает комментарии отпускать и вопросы задавать. А почему ты губы не красишь? Йопта, я их все 13 лет не крашу, спросил тоже. А почему ты волосы не распустишь? Ну вот на волосах уже все. Я ему посоветовала поискать кого-нибудь, кто губы красит и волосы туда, а не сюда. И даже всплакнула на всякий случай. Ладно.

Делать нечего, ехать надо. Поехали. С доками там пошарахались, вроде все слава богу. Но! Выхожу из конторы, он меня спрашивает — ну что там? Ну что, говорю, подала документы. И как? Бл....... Что как? Что там может быть как, если я пошла подавать документы и подала, твою мать. Настроение у меня соответствующее. Думаю, стоп, Гуня, тормози, надо поесть. Пошли в кафешку. Было бы странно, если бы нас там нормально обслужили, я, разумеется, выбесилась еще больше.

Но вроде все, едем домой. Думаю, сейчас обед по-быстрому сварю и работать сяду, поскольку полдня уже ездим туда-сюда, у меня по работе конь не валялся. И тут оказывается, чо мы должны черт знает куда ехать за каким-то ламинатом. ААА! Приехали. Товарисч пошел искать этот гребаный ламинат. Я сижу в автобусе и прям вижу, как дым из моих ушей валит через приоткрытое окно.

Сын звонит — вы где? Я говорю, а что случилось? Ключи потерял, бомжую. Твою ж мать. А я сижу посреди какой-то чертовой промзоны, деньги на телефоне кончились, оказывается, муж где-то бегает. Караул. Реально я чуть не взяла и не уехала. Вот бы номер был :-D И шел бы мой благоверный пешком вместе со своим ламинатом наперевес, как отец Федор с посохом и взывал бы к птицам и царице Тамаре.

Приехали домой, короче, и тут меня уже прорвало. Я припомнила и волосы, и губы, и каблуки, и мини-юбочки, и даже какую-то бабу приплела 15-ти летней давности, для верности вспомнила бывшую жену и предложила выделить мне денег на кожаную сбрую и накладки на подмышки и какую-нибудь хрень со стразами по всему телу, чтобы уж наверняка. Орала я как резаная, на юге города слышно было, наверное. Муж припомнил мне соседа-качка снизу и его объяснения в любви.

Некоторое разнообразие внес сын, который сказал, что он батю вполне себе поддерживает, и они вместе пойдут искать таких прекрасных женщин, но платит батя, если что. Юморист хренов, Петросян доморощенный.

Потом я стала ржать и пошла варить борщ. Муж обозвал меня дурой, поцеловал в нос и пошел писать смету. Сын взоржал, сказал, что он рад, что у него такие веселые родители и свалил на тренировку.

Хороший денек :-D

По работе нихрена так и не сделала, сейчас пампушки в духовку суну и пойду получать от заков звездюлей. А то как мои любимые парни с борщом да без пампушек)))

Вывод такой. Орать все-таки иногда надо, пока в себе носишь, такая адская бешено-депрессняковая буря внутри нарастает, ахтунг.
:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
 
Гуня — свинья, но зато супер-бизнесмен

Вечер :PREVED:

И снова здравствуй, Приозерск. С утра уже сюда упилили. Уезжали из Питера, было солнце, а тут почти зима. К вечеру, правда, распогодилось.

Приезжал зак объект смотреть, зашел разговор про дорожки, а мой зак — как раз-таки камнеобработчик. В общем, я напряглась, врубила природное обаяние и почти что даже заключила сделку века. Завтра все всем посчитаю, и себя не забуду, конечно. Давненько я не барыжила всем, чем можно, даже чужому заку чужой камень :-D

Вчерашнее бесячество не отпускало сегодня до конца. На ровном месте закатила обиженку. Потом осознала всю степень своего свинства и пошла извиняться. Мне сказали, что я забавное существо.

Сижу по-турецки на матрасе на полу, пью чай с мяфлями с вишней, висну на форуме, рядом валяется муж, травит анекдоты и пристает ко мне, чтобы я сделала смету его новому заку, я вяло отбрыкиваюсь, что напишу в понедельник. И как-то понимаю, что я в целом абсолютно счастливый человек.
 
Всем, кто ложится спать, спокойного сна ))
 

Вложения

  • IMG_20230506_221917.jpg
    IMG_20230506_221917.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 19
Гуня — свинья, но зато супер-бизнесмен

Вечер :PREVED:

И снова здравствуй, Приозерск. С утра уже сюда упилили. Уезжали из Питера, было солнце, а тут почти зима. К вечеру, правда, распогодилось.

Приезжал зак объект смотреть, зашел разговор про дорожки, а мой зак — как раз-таки камнеобработчик. В общем, я напряглась, врубила природное обаяние и почти что даже заключила сделку века. Завтра все всем посчитаю, и себя не забуду, конечно. Давненько я не барыжила всем, чем можно, даже чужому заку чужой камень :-D

Вчерашнее бесячество не отпускало сегодня до конца. На ровном месте закатила обиженку. Потом осознала всю степень своего свинства и пошла извиняться. Мне сказали, что я забавное существо.

Сижу по-турецки на матрасе на полу, пью чай с мяфлями с вишней, висну на форуме, рядом валяется муж, травит анекдоты и пристает ко мне, чтобы я сделала смету его новому заку, я вяло отбрыкиваюсь, что напишу в понедельник. И как-то понимаю, что я в целом абсолютно счастливый человек.
а в питере тоже снег повалил попозже, а сейчас вроде попустило))
хорошая такая концовка, абсолютно счастливый человек))
 
а в питере тоже снег повалил попозже, а сейчас вроде попустило))
хорошая такая концовка, абсолютно счастливый человек))
Странная погода в последнее время. У меня на нее головокружения и головные боли гуляющие-блуждающие какие-то. Во, вспомнилось:

— Доктор, вы знаете, я в последнее время очень плохо себя чувствую.
— так-так-так. Выпиваете?
— Нет, доктор, совсем не пью!
— Тю! Ну так чего ж вы тогда хотите?

:-D
 
Умиротворенная Гуня

Всем привет! :PREVED:

Прям день в гармонии с миром. Просто хороший, спокойный, гармоничный день. Гуляли, ездили по магазинам, трепались, жарили мясо. Я, оказывается, много что забыла. Я забыла, что люблю кефир с вкусным батоном. Можно хомячить в машине — класс. На ночь припасен батон и кефир :-D

Я забыла, что люблю чай с лимоном. А я реально люблю чай с лимоном. Не водку с лимоном, не коньяк с лимоном, а чай, просто чай с лимоном.

Я забыла, что можно сидеть на полу по-турецки, подбирать камешки один к одному, смотреть старенькое кино, думать какие-то спокойные мысли и просто получать удовольствие от того, что камешки гладкие, деревяшкой пахнет и кино хорошее.

Ну и да, триггер немножко сбил меня с ритма. Но я собой довольна. В общем, неожиданно нагрянули к нам тут, с водкой. К мужу. А я ж со своим камнем теперь, мне не уйти. В общем, картина стандартная: мясо, зелень, водка и т.п. Так настойчиво мне ни разу выпить не предлагали. Предложили раз 10. А ситуация, конечно, так себе, потому что в курсе дел только муж, а остальным знать не положено. А я с самого начала решила, что не буду врать про антибиотики и прочее. Поэтому раз 5 я сказала "Нет, спасибо, не хочу", а потом: "Какая водка, холод такой".

Честно скажу, что в какой-то момент мне не то что хлебнуть захотелось, а стало как-то неуютно и раздражение где-то внутри зашевелилось. Прогулялась по берегу, посмотрела, как рыбка плещется, выкурила сигарету. Сделал себе огромную чашку чая и... и все, как и не было ничего, даже накрыть не успело. Сидела, общалась, смеялась, все как положено, все нормально.

Выпивают при мне за время моей трезвости не первый раз, а так настойчиво предлагали впервые. Но гармония нарушена не была. И я порадовалась, что иммунитетик мой подрос)

Очень-очень хороший день. Потому что я спокойна, потому что все здоровы, потому что я молодец, я трезвая день провела, трезвая лягу и трезвая встану. Это просто обычная, трезвая, нормальная, хорошая жизнь.

А, и да, я еще молодец, потому что:

а) сделала полный комплекс упражнений — сразу стало легче;
б) много гуляла, много ходила-бродила. Даже голова не так кружилась, как обычно, и в глазах не дрожало.

У кого полинейропатия, тот знает, как это, когда ноги ходят, просто НОРМАЛЬНО ходят. Я пока не могу особенно прыгать, но уже могу пройти по шатким мосткам над водой, сбежать и подняться по лестнице. Берегите трезвость, ребята, берегите здоровье. Когда ты теряешь вот такие вот элементарные способности — это очень страшно. И это просто СЧАСТЬЕ, когда они начинают возвращаться. И да, руки сегодня не немели ни разу. В последнее время было обострение, и это реально страшно, мысли об инвалидном кресле очень уж явные... Может быть, и с задними лапами наладится потихоньку.

Всем добра и хорошего вечера)))

П.С. Собираю красивую гальку на массажный коврик, сделаю, потом покажу. Надо клеевой пистолет купить.
 
Последнее редактирование:
Доброе трезвое утро :PREVED:

Вот это меня шандарахнуло, товарищи. Мне ночью такие жесткие кошмары про употреб снились, просто караул. Посреди ночи муж разбудил — тебе плохо? Видимо, я или бормотала, или стонала, или металась. Хорошо, что разбудил. Пошла на балкон подышать и покурить, съела успокоительный батон. Легла, заснула — и опять по кругу тот же жуткий сон.

Нафиг-нафиг такие посиделки с водкоупотребляющими гражданами. Буду иметь в виду, что моя психика пока не готова. Внешне ж все вчера было норм, все прошло хорошо, а вот поди ж ты как отозвалось. И еще я на ночь вчера не выпила чай для психов. Мне было нормально, ну чего, думаю, пить, раз все хорошо. А наверное, надо было.

Воть так.
 
@Гуннхильд, я вообще под фенибутом, иначе бы не вывезла первое трезвой время. Дальше уже с наркологом будем решать как быть.
Хорошего трезвого дня! :kiss2:
 
@Гуннхильд, я вообще под фенибутом, иначе бы не вывезла первое трезвой время. Дальше уже с наркологом будем решать как быть.
Хорошего трезвого дня! :kiss2:
Я тоже на фенибуте, но сейчас в совсем микроскопических дозах уже. Не, сейчас гораздо легче, чем в начале. С каждым месяцем оглядываешься и понимаешь, что дело идет на лад. И тебе хорошего дня)
 
Да бывает иногда дичь снится, но зато сны прям такие реалистичные и красочные, хоть и порой тревожные, кмк это тоже + , а то раньше вообще сна никакого не было.

Про ноги прям себя узнал, сразу настроение другое в такие моменты, порхаешь практически.
 
Да бывает иногда дичь снится, но зато сны прям такие реалистичные и красочные, хоть и порой тревожные, кмк это тоже + , а то раньше вообще сна никакого не было.

Про ноги прям себя узнал, сразу настроение другое в такие моменты, порхаешь практически.
А у тебя тоже полинейропатия? Ноги-руки это жесть, становится реально страшно, да. Когда лучше начинаешь чувствовать себя человеком и настроение повышается. Но вот и наоборот тоже. Настроение зависит от физики, физика зависит от настроения. Запутанная история :-D

Не-не, вот таких вот реалистичных снов мне не надо. Ладно б эротические снились это я за!))))
Но бессонница тоже кошмар, конечно, я почти 3 месяца не спала толком, как зомби была.
 
А у тебя тоже полинейропатия? Ноги-руки это жесть, становится реально страшно, да. Когда лучше начинаешь чувствовать себя человеком и настроение повышается. Но вот и наоборот тоже. Настроение зависит от физики, физика зависит от настроения. Запутанная история :-D

Не-не, вот таких вот реалистичных снов мне не надо. Ладно б эротические снились это я за!))))
Но бессонница тоже кошмар, конечно, я почти 3 месяца не спала толком, как зомби была.
Кто о чем, а Гуня об интимном интиме даже во сне))))
 
А у тебя тоже полинейропатия? Ноги-руки это жесть, становится реально страшно, да. Когда лучше начинаешь чувствовать себя человеком и настроение повышается. Но вот и наоборот тоже. Настроение зависит от физики, физика зависит от настроения. Запутанная история :-D

Не-не, вот таких вот реалистичных снов мне не надо. Ладно б эротические снились это я за!))))
Но бессонница тоже кошмар, конечно, я почти 3 месяца не спала толком, как зомби была.
Думаю, что есть тоже, неслучайно обострения идут после болезни, да у меня так же все, когда отпускает все норм, когда физика накатывает, расшатывает, кажется что всё, смертельно болен. У меня еще с пяток приколов разных было, ушло сейчас.
 
Традиционно всем трезвого безотходнякового утра :PREVED:

Для меня вчера день был такой триггерный, конечно. Я вообще считаю, что День Победы — единственный настоящий праздник в году, остальные так, постольку поскольку. Ну и соответственно, трезвых Дней Победы до вчерашнего дня я не помню. Было опасение, что меня колбаснет, потому что как же, "традиция" и всякое такое, "святое дело".

В общем, на всякий случай пришлось мне вчера перед посиделками помучить дневник, в котором и прописать, что все вот это вот, что было 78 лет назад, было для того, чтобы мы, и я в частности, жили достойно, а вовсе не для того, чтобы в праздник, который я сама же люблю и уважаю, я нажралась как свинотень, а на следующий день подыхала, мерила давление, страдала от стыда и прочее. Это если коротко. Помогло.

Хороший получился день. Смотрели парады, ездили в магаз, жарили мясо, ловили рыбу, вечером смотрели хорошие фильмы и нормально спали. Никаких психов, никаких кошмаров, никакого раздражения, хорошее настроение и — трезвое утро.

Будем считать, что связка потихоньку рвется. Все хорошо.

Хорошего отдыхательного продуктивного дня всем :obnim1:
 
Для меня вчера день был такой триггерный, конечно. Я вообще считаю, что День Победы — единственный настоящий праздник в году, остальные так, постольку поскольку. Ну и соответственно, трезвых Дней Победы до вчерашнего дня я не помню. Было опасение, что меня колбаснет, потому что как же, "традиция" и всякое такое, "святое дело
Аналогично))
Только для меня это пожалуй, новый год
 
Аборигеню.

Алоха, комрады :PREVED:

Продолжаю сливаться с природой. Сегодня, правда, уже рабочий день, увы и ах, но что делать. Потеплело, песок на берегу теплый, можно босиком ходить и даже ногами в воде болтать, сидя на мостике, за что мои несчастные лапы мне благодарны.

Уже неделю страдала по щавелевому супу, но как-то так и не купила ни щавель, ни шпинат. Зато вчера впервые в жизни замутила супчик из крапивы. И хочу сказать, что с лимоном он ничуть не хуже щавелевого. С удивлением узнала из этих ваших интернетов, что сознательные граждане, оказывается, даже на зиму морозят молодую крапиву с весны. Наверное, тоже надо так сделать.

Вообще, если так пойдет дальше, то я начну не только суп из крапивы варить, но и белок бить в глаз, и шить одежды из выдр, благо и тех, и других тут много. Выдры так плавают прикольно — бзззз, быстро так, и след за ними сзади как от катера. И белки прикольные. Сижу вчера курю на крылечке, пришла белка. Большая такая, толстая и очень мохнатая. Сидит смотрит на меня так внимательно-внимательно. И я на нее смотрю. А у них такие прикольные морды, любопытные-любопытные. Прикольные тут белки, наглые и общительные))) Таких больших даже в ЦПКиО не видела, там они мелкие почему-то.

В общем, так вот пока живу, спокойно, неспешно. Мяса наелась на всю оставшуюся жизнь, наверное. Воду пью из колодца — кайф прям. Это не столетней давности вода из магазинной бутылки и уж конечно не хлорированная вода из-под крана. Муж не оставляет попыток меня откормить, а я все никак не откармливаюсь. Не потому, что мало ем, ем я как раз-таки много, а просто не толстею и все тут. Какой-то у меня неправильный муж, нет чтоб ныл — худей, худей :-D

Такие дела))) Не хулиганьте, трезвая жизнь прекрасна :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу