Начать сначала

@Гуннхильд, а где ты там кайфуешь с белками и бобрами, на каких берегах? Что за местность?))
150 км примерно от Питера, под Приозерском. Тут совсем глухомань, на несколько километров вокруг только озеро и лес. Летом тут еще невероятное количество черники, я сроду столько не видела. Наверное, потому что местность нетронутая.
 

Вложения

  • IMG_20230511_101353.jpg
    IMG_20230511_101353.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20230511_101007.jpg
    IMG_20230511_101007.jpg
    144.3 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20230511_100903.jpg
    IMG_20230511_100903.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20230511_100833.jpg
    IMG_20230511_100833.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20230511_100711.jpg
    IMG_20230511_100711.jpg
    122 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20230511_100608.jpg
    IMG_20230511_100608.jpg
    61 KB · Просмотры: 17
Привет, ребят :obnim1:

Писать вроде особенно нечего, но уже вошло в привычку писать)))

В целом все хорошо, только опять начинаю гонять всякие мысли и беспокоиться, хотя по факту беспокоиться особенно не о чем. В общем, пора доставать из закромов дедушку Карнеги, он мне хорошо помогает.

Получила вчера новый паспорт. Теперь у меня прикольная звериная фамилия :-D Фамилия мне очень нравится, но еще непривычно. И в паспорт смотреть непривычно)))

Еще вчера гуляли с песой вечером, звонит мой парикмахер. А дело в том, что она живет в моем же подъезде. И вот значит, звонит, а времени 21:50. И прям чуть ли не истерика у человека — купи мне винища 2 бутылки. Вообще говоря, надо было, наверное, отказать, но что-то я не сообразила. Ладно, говорю, куплю, мне не трудно. Ну и купила ей эти бутылки, занесла. Она почти в хлам уже. Даже не знаю, влезли в нее эти 2 бутылки или нет. В общем, сопли-слезы, сын козел, бывший муж мудак, невестка сволочь, жизнь боль. Ну и вот: я спиваюсь, говорит, пью каждый вечер уже. 52 года барышне.

Вот ты, говорит, молодец, ты же совсем не пьешь, выглядишь хорошо и т.д. Я сказала, что я вовсе не такой уж молодец, а просто делаю определенные достаточно элементарные вещи. Но разговаривать было особенно не с кем, увы. Подозреваю, что на благодатную почву семена добра не упали.

А я пришла домой, леплю пироги и вспоминаю, как у меня вот этот мандраж был за 10-15 минут до закрытия КБ. Вот оно, рабство во всей красе, брррр, чур меня, чур!

В общем, жизнь идет своим чередом, проблемные проблемы, радостные радости, усталая усталость и все остальное в пределах нормы. И это хорошо.

Сегодня у меня припадок чистоты, пойду что-нибудь в очередной раз выкину, пока мужа нет :-D Еще бы сына сбагрить куда-нибудь, но вроде некуда)) Зато в начале июня уезжает на сборы в Чайковский, готовь, Гуня, денежки.

Хороших трезвых выходных, ребят!

А это моя песа: :-D
1683969511589.png
 
Привет, ребят :obnim1:

Писать вроде особенно нечего, но уже вошло в привычку писать)))

В целом все хорошо, только опять начинаю гонять всякие мысли и беспокоиться, хотя по факту беспокоиться особенно не о чем. В общем, пора доставать из закромов дедушку Карнеги, он мне хорошо помогает.

Получила вчера новый паспорт. Теперь у меня прикольная звериная фамилия :-D Фамилия мне очень нравится, но еще непривычно. И в паспорт смотреть непривычно)))

Еще вчера гуляли с песой вечером, звонит мой парикмахер. А дело в том, что она живет в моем же подъезде. И вот значит, звонит, а времени 21:50. И прям чуть ли не истерика у человека — купи мне винища 2 бутылки. Вообще говоря, надо было, наверное, отказать, но что-то я не сообразила. Ладно, говорю, куплю, мне не трудно. Ну и купила ей эти бутылки, занесла. Она почти в хлам уже. Даже не знаю, влезли в нее эти 2 бутылки или нет. В общем, сопли-слезы, сын козел, бывший муж мудак, невестка сволочь, жизнь боль. Ну и вот: я спиваюсь, говорит, пью каждый вечер уже. 52 года барышне.

Вот ты, говорит, молодец, ты же совсем не пьешь, выглядишь хорошо и т.д. Я сказала, что я вовсе не такой уж молодец, а просто делаю определенные достаточно элементарные вещи. Но разговаривать было особенно не с кем, увы. Подозреваю, что на благодатную почву семена добра не упали.

А я пришла домой, леплю пироги и вспоминаю, как у меня вот этот мандраж был за 10-15 минут до закрытия КБ. Вот оно, рабство во всей красе, брррр, чур меня, чур!

В общем, жизнь идет своим чередом, проблемные проблемы, радостные радости, усталая усталость и все остальное в пределах нормы. И это хорошо.

Сегодня у меня припадок чистоты, пойду что-нибудь в очередной раз выкину, пока мужа нет :-D Еще бы сына сбагрить куда-нибудь, но вроде некуда)) Зато в начале июня уезжает на сборы в Чайковский, готовь, Гуня, денежки.

Хороших трезвых выходных, ребят!

А это моя песа: :-D
Посмотреть вложение 1134970
Рада за тебя и песеля). Я думаю, писать, все равно полезно, хоть и кажется, что нечего. Во-первых, это дофамин, даже если и ответа нет. А во-вторых, дисциплина и видно прогресс. Есть на что опереться. Хорошего тебе дня!
 
Рада за тебя и песеля). Я думаю, писать, все равно полезно, хоть и кажется, что нечего. Во-первых, это дофамин, даже если и ответа нет. А во-вторых, дисциплина и видно прогресс. Есть на что опереться. Хорошего тебе дня!
Ну, пишем больше для себя, хотя, конечно, приятно и полезно, когда есть какой-то отклик. А так да, хроника событий в назидание потомкам)))
И тебе хорошей спокойной субботы!)))
 
Ну, пишем больше для себя, хотя, конечно, приятно и полезно, когда есть какой-то отклик. А так да, хроника событий в назидание потомкам)))
И тебе хорошей спокойной субботы!)))
А пользы сколько! Знаю, что суббота теперь :-D
 
Гунь, ну какие виды, какой дом! Потрясающее место!
Про парикмахера мощно. Да, вспоминаю тоже как время рассчитывала, чтобы успеть купить догон)) это КБ до 22, а рядом пятёрка до 23))
И вот жеж тайна покрытая мраком, почему не брать так, чтоб вот хватило?!
Почему постоянно надо было идти.
На даче у нас особенно, ближайший магазин по трассе надо за рулём 10 км ехать. Каждый раз когда не хватало, думала надо купить пару ящиков в подвал поставить . Ставили, всё равно всегда мало было))
Классика жанра - купить бухло на днюху в субботу, выжрать всё в пятницу. В субботу просить гостей привезти обновлённый бар))
 
Гунь, ну какие виды, какой дом! Потрясающее место!
Про парикмахера мощно. Да, вспоминаю тоже как время рассчитывала, чтобы успеть купить догон)) это КБ до 22, а рядом пятёрка до 23))
И вот жеж тайна покрытая мраком, почему не брать так, чтоб вот хватило?!
Почему постоянно надо было идти.
На даче у нас особенно, ближайший магазин по трассе надо за рулём 10 км ехать. Каждый раз когда не хватало, думала надо купить пару ящиков в подвал поставить . Ставили, всё равно всегда мало было))
Классика жанра - купить бухло на днюху в субботу, выжрать всё в пятницу. В субботу просить гостей привезти обновлённый бар))
А я как подорванная бегала даже если еще есть, прям панический страх, что не хватит. А в последнее время еще и на утро надо было оставить хоть пару стопок. О ужас :WALL:
 
Привет, ребят :obnim1:

Писать вроде особенно нечего, но уже вошло в привычку писать)))

В целом все хорошо, только опять начинаю гонять всякие мысли и беспокоиться, хотя по факту беспокоиться особенно не о чем. В общем, пора доставать из закромов дедушку Карнеги, он мне хорошо помогает.

Получила вчера новый паспорт. Теперь у меня прикольная звериная фамилия :-D Фамилия мне очень нравится, но еще непривычно. И в паспорт смотреть непривычно)))

Еще вчера гуляли с песой вечером, звонит мой парикмахер. А дело в том, что она живет в моем же подъезде. И вот значит, звонит, а времени 21:50. И прям чуть ли не истерика у человека — купи мне винища 2 бутылки. Вообще говоря, надо было, наверное, отказать, но что-то я не сообразила. Ладно, говорю, куплю, мне не трудно. Ну и купила ей эти бутылки, занесла. Она почти в хлам уже. Даже не знаю, влезли в нее эти 2 бутылки или нет. В общем, сопли-слезы, сын козел, бывший муж мудак, невестка сволочь, жизнь боль. Ну и вот: я спиваюсь, говорит, пью каждый вечер уже. 52 года барышне.

Вот ты, говорит, молодец, ты же совсем не пьешь, выглядишь хорошо и т.д. Я сказала, что я вовсе не такой уж молодец, а просто делаю определенные достаточно элементарные вещи. Но разговаривать было особенно не с кем, увы. Подозреваю, что на благодатную почву семена добра не упали.

А я пришла домой, леплю пироги и вспоминаю, как у меня вот этот мандраж был за 10-15 минут до закрытия КБ. Вот оно, рабство во всей красе, брррр, чур меня, чур!

В общем, жизнь идет своим чередом, проблемные проблемы, радостные радости, усталая усталость и все остальное в пределах нормы. И это хорошо.

Сегодня у меня припадок чистоты, пойду что-нибудь в очередной раз выкину, пока мужа нет :-D Еще бы сына сбагрить куда-нибудь, но вроде некуда)) Зато в начале июня уезжает на сборы в Чайковский, готовь, Гуня, денежки.

Хороших трезвых выходных, ребят!

А это моя песа: :-D
Посмотреть вложение 1134970
Как-то женщина одна в районе здоровается, спрашивает как дела, разговаривает. Приятная, молодая, внешне такая красивая. А сейчас её встречаю с утра с Балтикой. Так грустно, хочется сказать, блин, что ты делаешь, такая красотка, выкинь. Но скорее всего она не поймет.
Ты молодчина ✨✨✨
Пëсель суперпозитивный💖
 
Вечер :obnim2:

У меня сегодня день семьи, и это хорошо. У нас долгое время существовала проблема отсутствия времяпрепровождения. Во-первых, как я уже говорила, я не умею отдыхать, во-вторых, муж чертов трудоголик. Ну а в третьих, если уж по-чесноку, мало было радости со мной время проводить.

В общем, неспешный такой выходной. С утра долго пили кофе, съездили в МФЦ, позавтракали в кафешке. Бредем обратно к машине, смотрю: смешной крошечный магазинчик "Все по 350". Зашла из любопытства и на удивление нарыла несколько очень симпатичных тряпочек: 2 футболки, сарафан, бриджи, а главное упаковку носков 12 пар :-D Ходили за продуктами, в Озон, а потом просто шишкались дома. На удивление опять же все шмотки подошли по размеру, я осталась довольна)

Немножко занималась сегодня самокопанием и выявила у себя несколько траблов. Часто обижаюсь на пустом месте. Время от времени начинаю растягивать дела, это сжирает время и селит в душе чувство досады на себя. Вроде как и то, и другое не особенно страшно, но все равно надо за собой последить.

А в целом отмечаю, что стала значительно спокойнее. Так вот каждый день это вроде не заметно, но если оглянуться хотя бы на месяц назад, то видно. Это очень хорошо.

И еще вот что подумалось. Возможно, если бы я не ухнулась в эту вонючую синюю яму, я бы не замечала многого, что-то воспринимала бы как само собой разумеющееся, над чем-то и вовсе бы не задумалась. Понятно, что потери велики, но все же — а вдруг это было для чего-то нужно?

Вообще живу сейчас в состоянии умиротворения какого-то. Мне нравится.

Всем хорошего завершения выходных)
 
Вечер :obnim2:

У меня сегодня день семьи, и это хорошо. У нас долгое время существовала проблема отсутствия времяпрепровождения. Во-первых, как я уже говорила, я не умею отдыхать, во-вторых, муж чертов трудоголик. Ну а в третьих, если уж по-чесноку, мало было радости со мной время проводить.

В общем, неспешный такой выходной. С утра долго пили кофе, съездили в МФЦ, позавтракали в кафешке. Бредем обратно к машине, смотрю: смешной крошечный магазинчик "Все по 350". Зашла из любопытства и на удивление нарыла несколько очень симпатичных тряпочек: 2 футболки, сарафан, бриджи, а главное упаковку носков 12 пар :-D Ходили за продуктами, в Озон, а потом просто шишкались дома. На удивление опять же все шмотки подошли по размеру, я осталась довольна)

Немножко занималась сегодня самокопанием и выявила у себя несколько траблов. Часто обижаюсь на пустом месте. Время от времени начинаю растягивать дела, это сжирает время и селит в душе чувство досады на себя. Вроде как и то, и другое не особенно страшно, но все равно надо за собой последить.

А в целом отмечаю, что стала значительно спокойнее. Так вот каждый день это вроде не заметно, но если оглянуться хотя бы на месяц назад, то видно. Это очень хорошо.

И еще вот что подумалось. Возможно, если бы я не ухнулась в эту вонючую синюю яму, я бы не замечала многого, что-то воспринимала бы как само собой разумеющееся, над чем-то и вовсе бы не задумалась. Понятно, что потери велики, но все же — а вдруг это было для чего-то нужно?

Вообще живу сейчас в состоянии умиротворения какого-то. Мне нравится.

Всем хорошего завершения выходных)
Я с семейством на вторые праздники к морю черному ездил. Погуляли пешком по тропам, пожили в уютном йога-димике, а на десерт попали на концерт Туапсинского камерного оркестра - каеф, я лет двадцать классику вживую не слушал...
 
Я с семейством на вторые праздники к морю черному ездил. Погуляли пешком по тропам, пожили в уютном йога-димике, а на десерт попали на концерт Туапсинского камерного оркестра - каеф, я лет двадцать классику вживую не слушал...
Классно))) Недалеко от моря живете?
Я вот в театр хочу сходить, сто лет не была. Надо выбрать постановку интересную.
 
Классно))) Недалеко от моря живете?
Я вот в театр хочу сходить, сто лет не была. Надо выбрать постановку интересную.
На берегу Азовского, а до Черного часов 5-6 на авто - сравнительно близко).
Я тоже в театре сто лет не был... Когда студентом был, нас в добровольно-принудительном порядке в театр водили, так это был ад для актеров как мне кажется - толпа придурков, шутка-ли) Опять-же дресс-код какой-никакой желателен, а я забил давно на наряды - спортивное да походное барахло таскаю. Вот подумываю форму себе справить (по должности нарядная должна получиться) - тогда можно и в свет выдвигаться :-D
 
вот в театр хочу сходить, сто лет не была. Надо выбрать постановку интересную.
Выбрать постановку - самое главное. Не был в театре долгое время, потом неудачно (или удачно) выбрал, и теперь мне туда совсем не хочется).
 
Привет!

Погода радует, люблю такую — тепло, солнечно, но не жарко.

Осмотрела сегодня с пристрастием всякие части своего тела и поняла, что муж добился-таки своего: мне пора на дробное и подключать к ножной гимнастике упры для пингвинячьего пуза. Прекрасна я, конечно, неимоверно, но все-таки :-D Главное, чтобы мой любитель поросят не просек, а то опять начнется нытье — не надо тебе худеть и блабла.

В магаз за молоком бегала, встречаю соседку по дороге. Доброе утро — Доброе утро. Улыбаюсь, просто так. Она мне говорит — как хорошо, что есть такие веселые позитивные соседи. От улыбки станет всем светлей, в общем)

Буду на этой недельке прорабатывать всякие мелкие изъяны моей головы, которые слегка, а иногда и не слегка, мешают жить. Ну и текучки много, с документами в основном.

Всем хорошего дня!

Дедок приходит к врачу.
— Доктор, у меня в 20 лет так стоял, что аж не согнуть было!
— И?
— А в 45 лет, доктор, я его уже мог немножко согнуть.
— И?
— А сейчас мне 85, так вот я его в узел прям могу завязать!
— Хорошо-хорошо. Так на что жалуетесь?
— Ни на что не жалуюсь, просто интересно — это что, получается, что я сильнее стал?

:-D
 
@Гуннхильд, ржу :sarcastic:

Погода супер! Я умудрилась обгореть вчера , когда косила травку на даче))
 
Понятно, что потери велики, но все же — а вдруг это было для чего-то нужно?
Мне полезнее было китайским увлечься или вязанием накрайняк. Но что было - то было.
А если просто не бухал бы - сейчас запросто сидел бы.
 
Мне полезнее было китайским увлечься или вязанием накрайняк. Но что было - то было.
А если просто не бухал бы - сейчас запросто сидел бы.
Фиг еще знает, Финно, до чего бы тебя китайский довел :-D
Да, что было, то было, теперь-то уж что, живем дальше.
 
Назад
Сверху Снизу