Начать сначала

Доброе) Какое удачное расположение дома в плане видов, класс)
Да, глухой лес и прямо на берегу озера. Я как-то постила фотки с прошлых вроде выходных, до озера метров 5 в прямом смысле. Это дом для очень-очень богатых. Сауна и все дела. Я в этом домишке, скорее всего, проведу много времени этим летом. Ребенок уедет на сборы, могу и вовсе тут поселиться, благо инет теперь есть. Сейчас-то сына надо навещать хотя бы раз в 3 дня))
 
Последнее редактирование:
О, только заметила, на первой фотке в стекле отражается мексидол)))

Вчера по дороге заехали в аптеку. Набор такой.

Мне: мексидол, пустырник, валерьянка и чай для психов.
Мужу: кардиомагнил и диротон.

Я фармацевту говорю: а это ведь мы только неделю как женаты.

Поржали :-D
Мышь вышла за слона, на следующий день слон умер.
"Счастья на день и теперь всю жизнь хоронить"!
 
Да, глухой лес и прямо на берегу озера. Я как-то постила фотки с прошлых фроде выходных, до озера метров 5 в прямом смысле. Это дом для очень-очень богатых. Сауна и все дела. Я в этом домишке, скорее всего, проведу много времени этим летом. Ребенок уедет на сборы, могу и вовсе тут поселиться, благо инет теперь есть. Сейчас-то сына надо навещать хотя бы раз в 3 дня))
да я представляю тут у нас ценники на коттеджи с таким расположением, поэтому мы обычно либо по дачам друзей кочуем летом, либо в лес с палатками - зато вид можно любой выбирать, но в мае пока не особо комфортно))
 
Сын смешной. Мы уехали вчера спонтанно, он в школе был. Я ему, значит, телеграммирую в телеграмме, что деньги на столе, вареники в морозилке, там же мясо для собаки — сваришь, запасные ключи там-то, развесь белье из стиралки и все в таком духе. Не скучай, приедем через пару дней. В ответ, конечно, получаю: дорогие родители, вы там не торопитесь, не волнуйтесь, отдыхайте, впереди еще майские праздники, можете там остаться :-D Ну, конечно, не торопитесь :-D
 
Гунь, какие виды :IN LOVE: кайф просто!
Мы с мужем с дачи когда уезжаем по выходным мечтаем, что на пенсии туда переедем жить.. Дети в квартирах пусть живут, а мы рядом на воздухе свежем..
Эх, мечты:-D:girl_in_dreams:
 
да я представляю тут у нас ценники на коттеджи с таким расположением, поэтому мы обычно либо по дачам друзей кочуем летом, либо в лес с палатками - зато вид можно любой выбирать, но в мае пока не особо комфортно))
Мы пытались посчитать стоимость этого домика даже без учета участка, но плюнули, когда за 30 лямов перевалило :-D
 
Гунь, какие виды :IN LOVE: кайф просто!
Мы с мужем с дачи когда уезжаем по выходным мечтаем, что на пенсии туда переедем жить.. Дети в квартирах пусть живут, а мы рядом на воздухе свежем..
Эх, мечты:-D:girl_in_dreams:
Считай, что это я твои 4 месяца отмечала)
Да, мы тоже мечтаем, только не надо рядом с детьми, лучше подальше)))) Эх, мечты)))
 
Мне его назначали, говорят хороший препарат для мозгового кровообращения, пила его в марте. Сейчас сама решила пропить пикамилон. Когда то тоже назначали
Да, это для мозгов и для сосудов в целом. Мне его назначали и для того, и для другого в комплекте с тренталом, курс 2 месяца. Сейчас тоже сама пью, потому что к неврологу фиг попадешь, такая очередь, будто заболели все и разом.
 
Не Еленой.

Я к чему говорю. Вроде не пьёшь, хочется не быть одиноким, хочется общаться с женской половиной, но реально я офигел! 2 недели напрашивалась на знакомство, а потом в лоб говорит, я замужем. Я че то не понимаю
Данил, сорри, канеш, но что значит напрашивалась на знакомство?

Вспомнилось из одной книжки" Ты мне про мою жену не рассказывай. Она смотрит и думает, какие туфли купить, а мужик из штанов выпрыгивает".
 
Вот еще хотела поделиться.

Вчера встречалась с шефом. Он кодированный-перекодированный. Когда мы с ним познакомились, лет эдак 17 назад, уже давно не пил. Вчера встретились — он, оказывается, и курить бросил 7 лет назад. 62 года мужику, выглядит не скажу что на 18 :-D , но вполне-вполне. Как на интересного мужчину очень даже можно смотреть. Короче, я к чему. Никогда не поздно, пока ты еще не упакован в деревянную коробку и не наряжен в белые тапки.

А еще все никак я не перестану радоваться трезвому утру, и даже если вечером по старой алкашной привычке возникают у меня какие-то гнусные образы, все время помню про это трезвое утро. Это ж такая ежедневная радость. Ни чувства вины и стыда, ни тревоги, ни судорожных попыток скрыть вчерашнее, хотя один фиг его не скроешь, ни этого дикого бардака в голове. Это не какое-то там счастье вселенское, это просто чувство тихой радости и удовлетворения, что ты нормальный человек.

Ты можешь звонить, писать, работать и встречаться с людьми. Ты не смотришь на часы в ожидании и потом не стоишь перед кассой с чекушкой в руке и таким видом, будто это не ты вчера за этой же чекушкой приходил. Ну и все остальное тоже, все все понимают.

В общем, трезвости — быть.
 
Вот еще хотела поделиться.

Вчера встречалась с шефом. Он кодированный-перекодированный. Когда мы с ним познакомились, лет эдак 17 назад, уже давно не пил. Вчера встретились — он, оказывается, и курить бросил 7 лет назад. 62 года мужику, выглядит не скажу что на 18 :-D , но вполне-вполне. Как на интересного мужчину очень даже можно смотреть. Короче, я к чему. Никогда не поздно, пока ты еще не упакован в деревянную коробку и не наряжен в белые тапки.

А еще все никак я не перестану радоваться трезвому утру, и даже если вечером по старой алкашной привычке возникают у меня какие-то гнусные образы, все время помню про это трезвое утро. Это ж такая ежедневная радость. Ни чувства вины и стыда, ни тревоги, ни судорожных попыток скрыть вчерашнее, хотя один фиг его не скроешь, ни этого дикого бардака в голове. Это не какое-то там счастье вселенское, это просто чувство тихой радости и удовлетворения, что ты нормальный человек.

Ты можешь звонить, писать, работать и встречаться с людьми. Ты не смотришь на часы в ожидании и потом не стоишь перед кассой с чекушкой в руке и таким видом, будто это не ты вчера за этой же чекушкой приходил. Ну и все остальное тоже, все все понимают.

В общем, трезвости — быть.
Ну вот как же приятно такое читать :IN LOVE: соглашусь с каждым словом
 
еще все никак я не перестану радоваться трезвому утру, и даже если вечером по старой алкашной привычке возникают у меня какие-то гнусные образы, все время помню про это трезвое утро.
Один в один! Такие же чувства!
 
Данил, сорри, канеш, но что значит напрашивалась на знакомство?

Вспомнилось из одной книжки" Ты мне про мою жену не рассказывай. Она смотрит и думает, какие туфли купить, а мужик из штанов выпрыгивает".
2 недели виделись, улыбались взаимно, подмигивали друг другу, была явно заинтересована, чтоб познакомиться, ну я проявил инициативу, захотел познакомиться, почему нет? И тут БАХ.....извини, я замужем, а нафуя ты тогда замужняя женщина мне.....меня улыбкой соблазняешь???)))
 
2 недели виделись, улыбались взаимно, подмигивали друг другу, была явно заинтересована, чтоб познакомиться, ну я проявил инициативу, захотел познакомиться, почему нет? И тут БАХ.....извини, я замужем, а нафуя ты тогда замужняя женщина мне.....меня улыбкой соблазняешь???)))
я понимаю, что ты вероятно удивишься, но бывают просто приветливые люди, которые улыбаются другим людям без какого-либо подтекста) а то у тебя получается, что раз замужняя то и улыбаться никому не должна, в конце концов продавцам стоит быть приветливыми и дружелюбными, это полезно для торговли - заставляет людей возвращаться.
 
я понимаю, что ты вероятно удивишься, но бывают просто приветливые люди, которые улыбаются другим людям без какого-либо подтекста) а то у тебя получается, что раз замужняя то и улыбаться никому не должна, в конце концов продавцам стоит быть приветливыми и дружелюбными, это полезно для торговли - заставляет людей возвращаться.
Я видел не просто торговую улыбку, а симпатию, видел, что я ей нравлюсь.....так что не надо про это
 
Я видел не просто торговую улыбку, а симпатию, видел, что я ей нравлюсь.....так что не надо про это
я не уверена в твоих трактовках, судя по твоему описанию, уж извини.
бывает конечно противоречивое поведение, но еще чаще люди себе сами додумывают)
 
я не уверена в твоих трактовках, судя по твоему описанию, уж извини.
бывает конечно противоречивое поведение, но еще чаще люди себе сами додумывают)
Не надо со мной спорить, ты там не была вообще
 
А ведь кто не бухал, тому не понять. Утро и утро. А тут прям приобретение.
Ещё когда я уже давно и по многу пила утром у меня начинались панические атаки. Будто я задыхаюсь. Сердцебиение, паника, я вскакивала, ходила по квартире, выходила на балкон подышать, чтобы как то успокоиться. Один раз пришлось выйти на улицу. Вобщем просто ужасное состояние. И вот какое счастье жить без этого кошмара! Слава богу!
 
Назад
Сверху Снизу