Начать сначала

Ну ты тут рассказывала нам всем, как ты потрахалась с мужем и тебе помогло снять тягу к алкашке чертовой.
Может стоит повторить, тогда и сны прекратятся. Стоит разряжаться тебе.
 
Ну ты тут рассказывала нам всем, как ты потрахалась с мужем и тебе помогло снять тягу к алкашке чертовой.
Может стоит повторить, тогда и сны прекратятся. Стоит разряжаться тебе.
Ничего про тягу я не писала, просто написала, что насыщенно провели выходные.
 
Да, но ты писала, что обстановка была близка к срыву. И ты сменила обстановку, заодно был интимный интим. И тебе это помогло.
 
Да, но ты писала, что обстановка была близка к срыву. И ты сменила обстановку, заодно был интимный интим. И тебе это помогло.
Да отстань ты от интимного интима уже :-D Нет у меня сейчас такой возможности, да и настроения тоже.
 
Мини-вечерняя мотивашка. Остальное в дневнике прописала, если что)) Может, кому-то тоже поможет подумать о хорошем.

В общем, в моей жизни дофига хорошего.

У меня забавные дети и прикольная псина-животина.
У меня забавный муж, от которого я сейчас отдыхаю, и это тоже хорошо.
У меня работа. Не без своих сложностей, но она позволяет мне жить более или менее так, как мне удобно. А сложности — ну они на любой работе.
У меня крыша над головой, я не вынуждена мыкаться по съемному жилью или со дня на день ждать, когда мне кто-то даст ногой под зад.
Я стала радоваться небольшим моментам. Вот тут по дороге купили на трассе вкуснющий пирог с сыром и ветчиной, у дедушки копченую рыбку опять же. Кофе на набережной вкусный. Зелень потихоньку вылазит, почки набухают, подснежников много в области. Есть очень прям бытовой кайф — я очень люблю с мужем ездить в машине, когда он за рулем. Музыку слушать, болтать и жевать что-нибудь.
Я не привередлива по жизни, мне хватает простой пищи, простой одежды, и я из-за этого не испытываю комплексов.

Из сегодняшних осознанных успехов за последнее время — я потихоньку учусь отдыхать. Раньше бы меня сожрало чувство вины за то, что я валяюсь. Более того, мама мне сегодня звонит, спрашивает, что делаю. Я говорю — валяюсь и кино смотрю. И без всякого чувства вины. И готовить я сегодня не буду. Еда есть, кому надо, тот прекрасно поест. А кому лень — на ночь жрать вообще вредно :-D

В общем, если чуть-чуть покопаться, все очень даже неплохо))
 
Мир, труд, май, товарищи!

Солнышко сегодня на улице и вроде даже обещают без осадков. Поэтому настроение норм, устала от серости за окном, дождей, хочется кусочка лета.

Сплю в последнее время что-то не очень, еще поэтому некоторая разбитость. Что-то такая вчера вся настраивалась на понедельник, а тут бац — выходной же, оказывается, никто не работает. Ну и славненько, можно спокойно собой позаниматься, в ванной отмочить тушку, в очередной раз перебрать весенний шкаф и все такое.

Мужа нет, мы с сыном вдвоем, и это тоже хорошо, спокойно. Пойду большую прогулку с псиной в лес устрою, надеюсь, там подсохло. Закрались у меня подозрения, не слишком ли я много сейчас на себя взваливаю по работе. Может, нужно притормозить, все-таки дать себе немножко еще расслабона. Но, опять же, деньги, деньги, деньги, будь они неладны. Расходов много.

И еще подумала, что творчеством никаким не занимаюсь, чисто для души. А это не есть хорошо. Помню, когда-то меня прям успокаивало и настраивало на хороший лад вязание крючком. Еще расписывала оловянную миниатюру. В собачьем детстве много с ней занималась дрессировкой.А сейчас что-то ничего такого нет у меня для души

А вообще, все в порядке. Муж со мной раздумал разводиться, говорит, над нами уже и так в ЗАГСе ржут :-D :-D :-D

А еще вот. Последние 2 дня очень мало курила, даже закралась мысль, не бросать ли вообще это гиблое дело. Конечно, это не так страшно, как алкашня, но тоже ведь сосуды и все остальное, ничего хорошего. Но пока прям так вот волевым решением чувствую, что не готова.
 
Последнее редактирование:
Ну уж кто кого там больше поддержал — это еще вопрос)))) Вот все, что я сейчас написала — благодаря тебе в очень значительной мере.

Ох уж эти инста-блогеры, будь они неладны :-D

Да я тоже пишу больше для себя, конечно, а не для других. Даже как-то очевидно, что моя жизнь по сути никому особенно не интересна))) Но это нормально, все своей жизнью занимаются, кому-то откликнется, уже хорошо. А вообще, хорошо, что форум есть, доброе слово и кошке приятно)))
Тебе спасибо за поддержку 💖
Конечно, нужно говорить. Так ругали один раз, когда не сказала, что нужна была поддержка
 
Всем привет)))

Что-то штырит меня физически. Сил нет, а сегодня встала будто бухала вчера как конь. Даже день провела как с похмелюги: чек с лимоном, минералка, супчик куриный, спала и тупила. А, ночью алкашка снилась, как я приехала к родственникам и мечусь там по дому, пытаюсь заныкать бутылку и все никак: на боку она выльется, а поставить некуда. Жесть, короче. И в таком вот тревожном состоянии проснулась.

Вообще день какой-то сонный, никакой. Еще погода паршивая. Начало недели должно быть активным и продуктивным, надеюсь, оклемаюсь к завтра.
Сны про этанол ужасные
 
Мир, труд, май, товарищи!

Солнышко сегодня на улице и вроде даже обещают без осадков. Поэтому настроение норм, устала от серости за окном, дождей, хочется кусочка лета.

Сплю в последнее время что-то не очень, еще поэтому некоторая разбитость. Что-то такая вчера вся настраивалась на понедельник, а тут бац — выходной же, оказывается, никто не работает. Ну и славненько, можно спокойно собой позаниматься, в ванной отмочить тушку, в очередной раз перебрать весенний шкаф и все такое.

Мужа нет, мы с сыном вдвоем, и это тоже хорошо, спокойно. Пойду большую прогулку с псиной в лес устрою, надеюсь, там подсохло. Закрались у меня подозрения, не слишком ли я много сейчас на себя взваливаю по работе. Может, нужно притормозить, все-таки дать себе немножко еще расслабона. Но, опять же, деньги, деньги, деньги, будь они неладны. Расходов много.

И еще подумала, что творчеством никаким не занимаюсь, чисто для души. А это не есть хорошо. Помню, когда-то меня прям успокаивало и настраивало на хороший лад вязание крючком. Еще расписывала оловянную миниатюру. В собачьем детстве много с ней занималась дрессировкой.А сейчас что-то ничего такого нет у меня для души

А вообще, все в порядке. Муж со мной раздумал разводиться, говорит, над нами уже и так в ЗАГСе ржут :-D :-D :-D

А еще вот. Последние 2 дня очень мало курила, даже закралась мысль, не бросать ли вообще это гиблое дело. Конечно, это не так страшно, как алкашня, но тоже ведь сосуды и все остальное, ничего хорошего. Но пока прям так вот волевым решением чувствую, что не готова.
С Первомаем ❤❤❤
 
я потихоньку учусь отдыхать. Раньше бы меня сожрало чувство вины за то, что я валяюсь
Ты не умеешь отдыхать, а я не умею не отдыхать, мы разные :-D
А вообще воодушевляющий текст!
Радость в мелочах)
 
Мини-вечерняя мотивашка. Остальное в дневнике прописала, если что)) Может, кому-то тоже поможет подумать о хорошем.

В общем, в моей жизни дофига хорошего.

У меня забавные дети и прикольная псина-животина.
У меня забавный муж, от которого я сейчас отдыхаю, и это тоже хорошо.
У меня работа. Не без своих сложностей, но она позволяет мне жить более или менее так, как мне удобно. А сложности — ну они на любой работе.
У меня крыша над головой, я не вынуждена мыкаться по съемному жилью или со дня на день ждать, когда мне кто-то даст ногой под зад.
Я стала радоваться небольшим моментам. Вот тут по дороге купили на трассе вкуснющий пирог с сыром и ветчиной, у дедушки копченую рыбку опять же. Кофе на набережной вкусный. Зелень потихоньку вылазит, почки набухают, подснежников много в области. Есть очень прям бытовой кайф — я очень люблю с мужем ездить в машине, когда он за рулем. Музыку слушать, болтать и жевать что-нибудь.
Я не привередлива по жизни, мне хватает простой пищи, простой одежды, и я из-за этого не испытываю комплексов.

Из сегодняшних осознанных успехов за последнее время — я потихоньку учусь отдыхать. Раньше бы меня сожрало чувство вины за то, что я валяюсь. Более того, мама мне сегодня звонит, спрашивает, что делаю. Я говорю — валяюсь и кино смотрю. И без всякого чувства вины. И готовить я сегодня не буду. Еда есть, кому надо, тот прекрасно поест. А кому лень — на ночь жрать вообще вредно :-D

В общем, если чуть-чуть покопаться, все очень даже неплохо))
Интимный интим где? (В глаза смотреть)
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
ще подумала, что творчеством никаким не занимаюсь, чисто для души. А это не есть хорошо. Помню, когда-то меня прям успокаивало и настраивало на хороший лад вязание крючком. Еще расписывала оловянную миниатюру. В собачьем детстве много с ней занималась дрессировкой.А сейчас что-то ничего такого нет у меня для души
Я остановилась на алмазной мозаике. Одна картина готова, она будет в коридор. Вторая огромная, возможно работы на пару лет размер140на 70,будет висеть над кроватью. Ещё приобрела картину по номерам, но руки ещё не дошли( из-за алкашка((()
 
Ты не умеешь отдыхать, а я не умею не отдыхать, мы разные :-D
А вообще воодушевляющий текст!
Радость в мелочах)
Да, у меня проблемы с отдыхом и с тем, что я вечно кому-то что-то должна и прям тянет фиг знает зачем в лепешку расшибаться. Вот стараюсь со всем этим справляться потихоньку. Кстати, в твоей теме не написала, попробуй успокоительные чаи попить. Я пью "Нервы в порядке", ребята еще хвалят сбор №3, кажется. Думаю, они примерно одинаковые.

Я остановилась на алмазной мозаике. Одна картина готова, она будет в коридор. Вторая огромная, возможно работы на пару лет размер140на 70,будет висеть над кроватью. Ещё приобрела картину по номерам, но руки ещё не дошли( из-за алкашка((()
Очень круто! Релакс, наверное. Но я сейчас глаза берегу, со зрением не особенно после сотрясения и к тому же за компом по 10 часов, а то и больше. Наверное, вернусь к занятиям с собакой. Во-первых, это полезно, во-вторых, весело и интересно, да и погода располагает
 
Кстати, в твоей теме не написала, попробуй успокоительные чаи попить. Я пью "Нервы в порядке", ребята еще хвалят сбор №3, кажется. Думаю, они примерно одинаковые.
Я сейчас на фенибут и триттико, похлеще чая, так что я спокойна. Дальше обсудим с наркологом. Спасибо!
 
Доброе майское утро, поросятки!

Приснился сон, напишу, пока не забыла.

В общем, я случайно узнаю, что у одного чувака проблемы с алко. И такая говорю ему:
— Вы знаете, я случайно услышала..
И он так раздраженно:
— Да-да, у меня большие проблемы с алкоголем, и что?!
— Да успокойтесь, вы, — говорю. — Дело в том, что у меня тоже большие проблемы с алкоголем, но выход есть на самом деле...

И начинаю ему втирать про НД, Шичко, АА и так далее, и так далее.

Ишь ты как, взаимопоможение по ночам снится))) Забавный сон.

Люди добрые, поможите! Я с утра в расстройстве — морда лица с отеками. Конечно, это не такие отеки, как в употребе, но все равно прям бесит и подрывает мою веру в светлое будущее. В целом, я понимаю, в чем примерно дело:

1. Я дофига вишу за компом вниз башкой, тут тебе и остеохондроз, и т.п.
2. Я ем много соли, я вообще все практически досаливаю. Всем нормально — мне вечно соли не хватает.
3. Я отчаянный водохлеб, особенно на ночь меня пробивает — пью чай, воду, все что угодно. С одной стороны, жидкость это хорошо, с другой стороны, на ночь не особо.
4. Я сплю на животе, мордой в подушку.

И вот, если с первыми двумя пунктами как-то еще можно разобраться, то что делать со вторыми двумя — ума не приложу. Ну не могу я вот лежать, хотеть пить и не пойти попить. И спать я по-другому не могу, один фиг как только заснешь, возвращаешься в удобную позу, так утром и просыпаешься. На физиономия отпечатки подушки и — отеки! ААА!

Какие будут предложения?

Всем хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу