Начать сначала

Доброе майское утро, поросятки!

Приснился сон, напишу, пока не забыла.

В общем, я случайно узнаю, что у одного чувака проблемы с алко. И такая говорю ему:
— Вы знаете, я случайно услышала..
И он так раздраженно:
— Да-да, у меня большие проблемы с алкоголем, и что?!
— Да успокойтесь, вы, — говорю. — Дело в том, что у меня тоже большие проблемы с алкоголем, но выход есть на самом деле...

И начинаю ему втирать про НД, Шичко, АА и так далее, и так далее.

Ишь ты как, взаимопоможение по ночам снится))) Забавный сон.

Люди добрые, поможите! Я с утра в расстройстве — морда лица с отеками. Конечно, это не такие отеки, как в употребе, но все равно прям бесит и подрывает мою веру в светлое будущее. В целом, я понимаю, в чем примерно дело:

1. Я дофига вишу за компом вниз башкой, тут тебе и остеохондроз, и т.п.
2. Я ем много соли, я вообще все практически досаливаю. Всем нормально — мне вечно соли не хватает.
3. Я отчаянный водохлеб, особенно на ночь меня пробивает — пью чай, воду, все что угодно. С одной стороны, жидкость это хорошо, с другой стороны, на ночь не особо.
4. Я сплю на животе, мордой в подушку.

И вот, если с первыми двумя пунктами как-то еще можно разобраться, то что делать со вторыми двумя — ума не приложу. Ну не могу я вот лежать, хотеть пить и не пойти попить. И спать я по-другому не могу, один фиг как только заснешь, возвращаешься в удобную позу, так утром и просыпаешься. На физиономия отпечатки подушки и — отеки! ААА!

Какие будут предложения?

Всем хорошего дня!
Привет.
Предложение:
исправь первые два пункта, третий и четвёртый отвалятся сами.
!,2 выполнить сложнее всего. Ты просто не пробовала.
 
Привет.
Предложение:
исправь первые два пункта, третий и четвёртый отвалятся сами.
!,2 выполнить сложнее всего. Ты просто не пробовала.
Привет)
Проверено, золотой зуб даешь? )))
 
Интим интимный был сегодня?

Положил я глаз на одну девицу, в магазине работает, и так мы недели 2 глазки строили, была какая-то взаимная симпатия между нами) Уж больно она мне нравилась! И тут позавчера удачный момент появился познакомиться, подошёл познакомиться....так и так, а она мне заявляет, что замужем, но кольца у неё нет... облом.... думал, зачем замужняя женщина тогда мне глазки строит)
 
Интим интимный был сегодня?

Положил я глаз на одну девицу, в магазине работает, и так мы недели 2 глазки строили, была какая-то взаимная симпатия между нами) Уж больно она мне нравилась! И тут позавчера удачный момент появился познакомиться, подошёл познакомиться....так и так, а она мне заявляет, что замужем, но кольца у неё нет... облом.... думал, зачем замужняя женщина тогда мне глазки строит)
Не Еленой звали?))
 
Не Еленой звали?))
Не Еленой.

Я к чему говорю. Вроде не пьёшь, хочется не быть одиноким, хочется общаться с женской половиной, но реально я офигел! 2 недели напрашивалась на знакомство, а потом в лоб говорит, я замужем. Я че то не понимаю
 
Не Еленой.

Я к чему говорю. Вроде не пьёшь, хочется не быть одиноким, хочется общаться с женской половиной, но реально я офигел! 2 недели напрашивалась на знакомство, а потом в лоб говорит, я замужем. Я че то не понимаю
Женщинам порой нужен просто флирт глазами, убедиться в своей привлекательности, поднять самооценку.
Как говорится ничего личного)
 
А может выдумала замужество, кольца то нет
Может не всё удачно в замужестве и поэтому кольцо не носит. Вот тебе повод ещё раз встретиться с ней и пригласить на чай для разговора о кольце. :PARDON:
 
На одиночестве долго не протрезвеешь)
А вот тут ты не прав. У меня благодаря одиночеству (жил один на даче с января по август) начались в голове изменения. Никто не мешает думать, читать, слушать группы аа и участвовать в них онлайн. Становишься самостоятельным, повышается ответственность, так как надеяться кроме себя не на кого. В итоге от этого и самооценка растет, пропадает неуверенность (типа один я не смогу, не справлюсь, с голоду помру и прочее).
После этого отношения со второй половиной строишь уже не с позиции удобства и выгоды сожительства, а именно по интересу к ней как человеку.
 
А вот тут ты не прав. У меня благодаря одиночеству (жил один на даче с января по август) начались в голове изменения. Никто не мешает думать, читать, слушать группы аа и участвовать в них онлайн. Становишься самостоятельным, повышается ответственность, так как надеяться кроме себя не на кого. В итоге от этого и самооценка растет, пропадает неуверенность (типа один я не смогу, не справлюсь, с голоду помру и прочее).
После этого отношения со второй половиной строишь уже не с позиции удобства и выгоды сожительства, а именно по интересу к ней как человеку.
Ну я уже лет 7 один, и эта проблема не решилась.
 
Не Еленой.

Я к чему говорю. Вроде не пьёшь, хочется не быть одиноким, хочется общаться с женской половиной, но реально я офигел! 2 недели напрашивалась на знакомство, а потом в лоб говорит, я замужем. Я че то не понимаю
но это может ты думаешь, что она тебе лично глазки строила. а она может две недели уже смотрит как бы ты там чего из магазина не стырил, у нее ж из зп вычтут, а то пасется тут и пасется :-D
 
Доброе утро!

Уф, у меня вчера был классный продуктивный день.

Хорошая полезная видоконфа с новым заказчиком, перспективно.
Встреча офф со старым-старым шефом. Это я рассказывала — мишки, детки и ребцентр (не, не для таких, как мы :-D ) Хорошая перспектива, а главное, интересная и, скорее всего, денежная, хоть и непростая.
Ну текучка, но тоже все хорошо.

А потом:

1683185914567.png
1683185949755.png

Доброе утро! Тут тарелку для инета поставили)
1683186014290.png
 
Доброе утро!

Уф, у меня вчера был классный продуктивный день.

Хорошая полезная видоконфа с новым заказчиком, перспективно.
Встреча офф со старым-старым шефом. Это я рассказывала — мишки, детки и ребцентр (не, не для таких, как мы :-D ) Хорошая перспектива, а главное, интересная и, скорее всего, денежная, хоть и непростая.
Ну текучка, но тоже все хорошо.

А потом:

Посмотреть вложение 1126956
Посмотреть вложение 1126957

Доброе утро! Тут тарелку для инета поставили)
Посмотреть вложение 1126958
Доброе) Какое удачное расположение дома в плане видов, класс)
 
О, только заметила, на первой фотке в стекле отражается мексидол)))

Вчера по дороге заехали в аптеку. Набор такой.

Мне: мексидол, пустырник, валерьянка и чай для психов.
Мужу: кардиомагнил и диротон.

Я фармацевту говорю: а это ведь мы только неделю как женаты.

Поржали :-D
 
О, только заметила, на первой фотке в стекле отражается мексидол)))

Вчера по дороге заехали в аптеку. Набор такой.

Мне: мексидол, пустырник, валерьянка и чай для психов.
Мужу: кардиомагнил и диротон.

Я фармацевту говорю: а это ведь мы только неделю как женаты.

Поржали :-D
все что я купила за время трезвости - это пустырник, мужу :-D
 
Назад
Сверху Снизу