Начать сначала

Хз, по квоте решил идти. Ни перечить, ни долбить доводами не стала. Слишком хорошо знаю: он такой, ничего спонтанного, всё должно быть, как на роду написано. Человека с диагностированной клинической смертью сложно в чем-то убеждать. Это для меня, к примеру, чудо. В рубашке родился, надо же повезло и прочие бла-бла. А там в голове все уже немножко по-другому). Типа, раз оставили, значит и другие испытания вынесу. Такие вот приколюшки в нашей избушке. Норм всё, подбешивает конечно отсутствие определенности по срокам, но ничего, держимся.
 
Привет, карапузики :PREVED:

Любуюсь весной))) Сегодня даже специально пошла гулять, просто так бродить с собакой. Сходили в парк, потом еще завернули в лесок, но далеко пройти не удалось, дорога там без асфальта, сильно все размокшее.
А вообще так здорово просто встать в тишине, поднять голову вверх и жмуриться на солнышко. Весна!

И нет у меня этой весной моего тревожного-тревожного состояния, которое всегда было. Просто тихое такое удовольствие.

На днях тут вызвали меня в школу по поводу успеваемости малыша. Целый час испанского стыда :girl_in_dreams: Уф, дотянул бы как-нибудь уже до аттестата. Ходит теперь на консультации. Конечно, раньше ему было никак на них не сходить, некогда же. Занятой человек, понимать надо! :old: В общем, бак пробит, хвост горит, в таком примерно режиме малыш заканчивает 9-й класс. Прорвемся!

Целую неделю вес стоит как вкопанный, даже повышался, хотя я хорошая девочка, веду себя прилично. Это почки. Задержка жидкости и все такое. Ну и ладно, все наладится. Делай что должно и будь что будет.

Из неприятного — у меня опять киста в глазу, блин. У меня есть знакомая, ей эту дрянь вырезали раза 4, кажется. Видимо, у меня примерно та же история. Неприятно, конечно. Опять эта куча анализов, операцию ждать и потом еще жить в режиме "дети подземелья"(((( Надо к офтальмологу.

Ради эксперимента решила специально не ходить туда-сюда, то есть оставить свою двигательную активность в покое, без спецэффектов. Оказалось, что я подвижна в обычном режиме как медведь в спячке. Шагомер с горем пополам насчитывает 6 000 шагов. И в таком режиме, получается, я прожила довольно долго. Значит, продолжаем двигаться))))

В общем, как-то так))) В целом жизнь хороша)

Надеюсь, у основной массы нотдриньковцев тоже все в ажуре :obnim2:
 
Доброе утро☀
Обожаю щуриться на солнышко!
И пофиг на морщинки)))
По поводу веса.
Спокойно уже отношусь к застоям 😅
" Не можешь бежать- иди, не можешь идти- передвигай ноги "
Результат будет! 😊
А ещё, я заметила, если снижать важность, быстрее наступает желаемое 😅
Трансерфинг реальности, что уж тут сказать 🙃
Я в один год вообще забила на всё.
( а так, всю жизнь худела)))
И скинула 12 неведомо как.
🤪
По поводу глаза,у меня пытается выйти ячмень, четвёртый день в борьбе 
И, по секрету, По-моему я выигрываю 😆
На ночь тетрациклин, днём капли)
Доброго дня 😌😌😌
 
Вот никогда о таком не слышала:(
Выздоравливай ☺☺☺
Ради эксперимента решила специально не ходить туда-сюда, то есть оставить свою двигательную активность в покое, без спецэффектов
Ага.
Я когда уволилась с работы, решила "сейчас как заживу!!! Походы, прогулки, спорт подключу, сон восстановлю! "
Щаззззз 🤣🤣🤣🤣
Я в день, по средним подсчётам, по 3000 шагов делала, сон сбился, я стала копытом.
😂
Без дисциплины мге никак...
Ну, делаем вывод)
И живём дальше с благодарностью за опыт 😍
 
Вот никогда о таком не слышала:(
Привет! Да это скорее даже косметический дефект, что-то такое вроде прыщика на слизистой. В ноябре мне операцию делали, и вот опять 25( Пока мелкие штуки, не видно в уголке глаза под веком, но все равно надо удалять, пока не выросли, тем более дело это не быстрое, операцию ждать довольно долго. Да и радости мало, конечно, когда тебе скальпелем в глаз лезут. Но ничего, с людьми случаются вещи и похуже. Спасибо!
Я в день, по средним подсчётам, по 3000 шагов делала, сон сбился, я стала копытом.
Ну вот то же самое, да. Нужно себя шевелить, иначе так и помрем за рабочим столом, окаменеем, как древние животные на камнях. :-D Из тебя получится симпатичная такая мумия с куском кожи в руках, а из меня существо с руками, прилипшими к клавиатуре. Потомки-археологи будут сильно удивляться :-D Но! Хорошо, что не бутылкой :old:
 
Привет)
На днях тут вызвали меня в школу по поводу успеваемости малыша. Целый час испанского стыда :girl_in_dreams: Уф, дотянул бы как-нибудь уже до аттестата. Ходит теперь на консультации. Конечно, раньше ему было никак на них не сходить, некогда же. Занятой человек, понимать надо! :old: В общем, бак пробит, хвост горит, в таком примерно режиме малыш заканчивает 9-й класс. Прорвемся!

Для мальчика вообще норм, а планы какие у него? До 11 класса или уходит куда-нибудь? Конечно прорветесь) куда деваться

Из неприятного — у меня опять киста в глазу, блин.

Слушай, а какой-нибудь специфической профилактики не предлагают? Каждые полгода в глазах манипуляции, сомнительная радость, а потом страшновато.

Целую неделю вес стоит как вкопанный, даже повышался, хотя я хорошая девочка, веду себя прилично. Это почки. Задержка жидкости и все такое. Ну и ладно, все наладится. Делай что должно и будь что будет.
Я тоже долгое время думала на почки, при обследовании все ок. По факту получилось, что на молочные и кисло-молочные продукты есть средняя непереносимость, выражается задержкой воды в организме. Практически от всего отказалась ( искл. сейчас на Масленицу ), сыр стал как десерт по выходным. При отказе эффект виден через неделю: цвет лица, общее состояние, вес, но без привычных продуктов сложновато было.

И да) ты права, жизнь хороша :kiss2:Солнечных дней :mysterious:
 
До 11 класса или уходит куда-нибудь?
НЕ-не, какой 11 класс)) Колледж ищем.

Слушай, а какой-нибудь специфической профилактики не предлагают? Каждые полгода в глазах манипуляции, сомнительная радость, а потом страшновато.
Нифига не предлагают. Я еще спрашивала в ноябре — обратно не вылезет? Сказали не должно. А оно вон че, Михалыч :-D

Я тоже долгое время думала на почки, при обследовании все ок. По факту получилось, что на молочные и кисло-молочные продукты есть средняя непереносимость, выражается задержкой воды в организме. Практически от всего отказалась ( искл. сейчас на Масленицу ), сыр стал как десерт по выходным. При отказе эффект виден через неделю: цвет лица, общее состояние, вес, но без привычных продуктов сложновато было.
Не, у меня точно почки, к сожалению. Я отчаянно циститила, так что тут все понятно. Сейчас подотпустило, ну в принципе и отвес сегодня 400 граммулек, так что все норм. А почки так и тянет, так что проверюсь. Только что пришла из поликлиники — ни единого номерка. Оказывается, у нас сейчас на 4-х участках врачей нет, такие дела. Ждем-с.
 
Привет!
По почкам таки не добралась до врача? Температуры нет?
А природу возникновения этих кист выясняла? Можно их возникновение упреждать?
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Доброе утро, Форум!

Хорошие у меня получились выходные. Я все-таки учусь жить как человек, дело идет на лад))) Спала, читала, кино смотрела, в общем, проводила время в свое удовольствие и пребывала в умиротворенном состоянии духа. Купила кондитерский шприц, решила замутить зефир, у меня нифига не вышло, и я ни капли не расстроилась.

Началась новая рабочая неделя. Движняка по работе хочется какого-то. Что-то болотце. И от одного проекта откажусь, пожалуй, как-то некомфортно мне в нем.

Заявленные 8 кило скинула) Получается, 2 месяца на это ушло, оптимальный темп. Я не страдала, не голодала, кожа не обвисла, ногти не поломались, волосы не повылазили, все в порядке. Кроме мужа, который бухтит, что скоро мне мелочь в карманы нужно будет насыпать, чтобы ветром не унесло :-D Но еще 4 кг я все же скину и спокойненько займусь своей задницей. Благоверный считает, что это семейное достояние, кто я такая, чтобы с ним спорить :-D

Вообще жизнь приходит в порядок, больше стало удовольствий, больше стало спокойствия и тихой радости, вперед смотрится легко и уверенно. Муж в конце апреля уедет месяца на полтора, будет хорошее время побыть с собой.

В планах на эту неделю все-таки сдать анализы, доходить на массаж и поискать интересный новый проект. Ну и работать над дисциплиной, да. Улучшения есть, но все еще не очень у меня с ней, и мне это слегка мешает.

Хорошего дня, пупсы! :obnim2:

П.С. @bellaDonna, не добралась, попробую на этой неделе. Не фонтанно как-то они себя чувствуют, но номерков на той неделе не было прям совсем, скорую вызывать вроде рано, а к платнику жаба задушила. А с причинами все непонятно, в моем случае, говорят врачи, скорее всего, из-за травмы головы. Профилактики, насколько я поняла, не существует :nah_disagree:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Доброе утро, Форум!

Хорошие у меня получились выходные. Я все-таки учусь жить как человек, дело идет на лад))) Спала, читала, кино смотрела, в общем, проводила время в свое удовольствие и пребывала в умиротворенном состоянии духа. Купила кондитерский шприц, решила замутить зефир, у меня нифига не вышло, и я ни капли не расстроилась.

Началась новая рабочая неделя. Движняка по работе хочется какого-то. Что-то болотце. И от одного проекта откажусь, пожалуй, как-то некомфортно мне в нем.

Заявленные 8 кило скинула) Получается, 2 месяца на это ушло, оптимальный темп. Я не страдала, не голодала, кожа не обвисла, ногти не поломались, волосы не повылазили, все в порядке. Кроме мужа, который бухтит, что скоро мне мелочь в карманы нужно будет насыпать, чтобы ветром не унесло :-D Но еще 4 кг я все же скину и спокойненько займусь своей задницей. Благоверный считает, что это семейное достояние, кто я такая, чтобы с ним спорить :-D

Вообще жизнь приходит в порядок, больше стало удовольствий, больше стало спокойствия и тихой радости, вперед смотрится легко и уверенно. Муж в конце апреля уедет месяца на полтора, будет хорошее время побыть с собой.

В планах на эту неделю все-таки сдать анализы, доходить на массаж и поискать интересный новый проект. Ну и работать над дисциплиной, да. Улучшения есть, но все еще не очень у меня с ней, и мне это слегка мешает.

Хорошего дня, пупсы! :obnim2:

П.С. @bellaDonna, не добралась, попробую на этой неделе. Не фонтанно как-то они себя чувствуют, но номерков на той неделе не было прям совсем, скорую вызывать вроде рано, а к платнику жаба задушила. А с причинами все непонятно, в моем случае, говорят врачи, скорее всего, из-за травмы головы. Профилактики, насколько я поняла, не существует :nah_disagree:
Гуня, как худела расскажи? Я с горя на криолиполиз собралась. Жирность свою разогнать 😒
 
Всё я прочитала)) дефицит калорий. Отличный результат!
Спасибо)
Дефицит, степпер, двигаюсь побольше. Несколько разгрузок делала. Сегодня на курятине. Вкусно, нормально, но почему-то мне кажется, что бессмысленно :-D
А так есть, над чем работать, конечно. Еще кг 4-5 скину, там поглядим. Но носить уже нечего, все висит. Надо завтра сгонять хоть джинсы купить, а то я как-то странно выгляжу :girl_in_dreams:
 
Спасибо)
Дефицит, степпер, двигаюсь побольше. Несколько разгрузок делала. Сегодня на курятине. Вкусно, нормально, но почему-то мне кажется, что бессмысленно :-D
А так есть, над чем работать, конечно. Еще кг 4-5 скину, там поглядим. Но носить уже нечего, все висит. Надо завтра сгонять хоть джинсы купить, а то я как-то странно выгляжу :girl_in_dreams:
Курятина- белок)
Сытно, энергозатратно в усвоении))
Покажись потом, в джинсах 🤪😍
 
Курятина- белок)
Сытно, энергозатратно в усвоении))
Покажись потом, в джинсах 🤪😍
По идее да, белок и все такое. Но я умудрилась на одних яблоках с творогом просидеть день и получить отвес всего в 300 граммулек, обидно жуть. Но вообще предсказуемо, вес стоит, уходит теперь медленно, так всегда бывает, подталкиваю по возможности. На улице надо чаще гулять.
 
По идее да, белок и все такое. Но я умудрилась на одних яблоках с творогом просидеть день и получить отвес всего в 300 граммулек, обидно жуть. Но вообще предсказуемо, вес стоит, уходит теперь медленно, так всегда бывает, подталкиваю по возможности. На улице надо чаще гулять.
Молочка, в любом виде, имеет свойство: создавать отёки.
Могут, прекрасно, задерживать воду .
Ну.... И плато, ни кто не отменял.
Верю в тебя 🐭😘
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Привет, ребятки!

Какая все-таки хорошая штука трезвость, просто замечательная.

Когда ты встаешь утром и включаешься в жизнь, когда у тебя каждый день приключаются какие-то радости и каждый день есть что-то интересное, когда ты просто смотришь на этот мир ясно, а не сквозь бутылочное стекло.

Когда ты позволяешь себе быть собой, а не врать, соответствовать, оправдывать, казаться.

Когда планы у тебя не наполеоновские, а вполне себе нормальные, конструктивные и приятные в основном, потому что ты понимаешь, для чего ты это делаешь, и все это движение вперед, а не самоубийство в болоте.

Когда каждый день ты заботишься о себе — духовно, физически. И каждый день что-то становится хоть капельку, но лучше)))

Всем трезвости и хороших выходных :obnim2:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Привет, ребятки!

Какая все-таки хорошая штука трезвость, просто замечательная.

Когда ты встаешь утром и включаешься в жизнь, когда у тебя каждый день приключаются какие-то радости и каждый день есть что-то интересное, когда ты просто смотришь на этот мир ясно, а не сквозь бутылочное стекло.

Когда ты позволяешь себе быть собой, а не врать, соответствовать, оправдывать, казаться.

Когда планы у тебя не наполеоновские, а вполне себе нормальные, конструктивные и приятные в основном, потому что ты понимаешь, для чего ты это делаешь, и все это движение вперед, а не самоубийство в болоте.

Когда каждый день ты заботишься о себе — духовно, физически. И каждый день что-то становится хоть капельку, но лучше)))

Всем трезвости и хороших выходных :obnim2:
@Гуннхильд твои посты как мотивация к трезвости🤩😃
 
@Гуннхильд твои посты как мотивация к трезвости🤩😃
Как-то знаешь, я сейчас пришла к внутреннему ощущению, что трезвость = жизнь)))) Потому что без трезвости, этого нормального состояния человеческого, это вообще не жизнь, а фигня какая-то получается. У меня такое чувство, будто я прям просыпаюсь каждый день, будто несколько лет не дышала, в какой-то коме была. А теперь очнулась — а тут солнце и дождик, тут туфли и интересные кино, тут так много всего интересного...
 
Назад
Сверху Снизу