Начать сначала

165см
Для меня 57 кг уже не очень, я была в декрете в таком весе, все думали что болею.
У меня 174. ДЛя меня 65 и даже 66 очень норм, иначе кости торчать начнут из всех мест, а оно никому не надо. В лучшие годы я весила 64, но эти лучшие годы были, когда мне было 20, а не 40. Это тоже, наверное, нужно учитывать. Собственно, я вчера посмотрела на себя в примерочной и пришла к выводу, что все лишнее осталось у меня на боках и животе, остальное все в порядке. Так что активный образ жизни и ПП наше все.
П.С. Всякие там калькуляторы говорят, что мой идеальный вес 66,6. Ну в целом я согласна, где-то близко к истине.
 
Да, думала, конечно. Потихоньку увеличу до равновесной калорийности. А так да, конечно, хочу ПП как образ жизни и стабильное сохранение двигательной активности. Мне сейчас хорошо и комфортно. Я именно поэтому спокойна, не напрягаюсь, не тороплюсь, потому что внедряю новые привычки, в том числе пищевые, а не худею в стиле "ща как сброшу 10 кг, а потом буду сало в варенье макать" :-D
Сало в варенье🤣. Хотя есть сало в шоколаде. Ну мне для моего снижения нужно попотеть. Многое в еде ограничить. Хотя не скажу, что обжираюсь, но к сожалению годы видно берут свое. И кроме 1,5- 2-х часовых прогулок с собакой нужно как мин 3 силовых в неделю. Поэтому пока стараюсь не набрать больше 63 кг.
 
У меня 174. ДЛя меня 65 и даже 66 очень норм, иначе кости торчать начнут из всех мест, а оно никому не надо. В лучшие годы я весила 64, но эти лучшие годы были, когда мне было 20, а не 40. Это тоже, наверное, нужно учитывать. Собственно, я вчера посмотрела на себя в примерочной и пришла к выводу, что все лишнее осталось у меня на боках и животе, остальное все в порядке. Так что активный образ жизни и ПП наше все.
П.С. Всякие там калькуляторы говорят, что мой идеальный вес 66,6. Ну в целом я согласна, где-то близко к истине.
Согласна, мой вес 57кг в 22 года был горманичен, а в 30 (когда была в декрете) как ты сказала, кости уже торчали из всех мест.
 
Согласна, мой вес 57кг в 22 года был горманичен, а в 30 (когда была в декрете) как ты сказала, кости уже торчали из всех мест.
Но когда у меня кости торчали, мне было легче себя носить, я меньше уставала. Или просто не пила сильно
 
Да мало ли, кто что думает, лишь бы тебе было хорошо и удобно
Когда каждый спрашивает, то особо становится не очень комфортно.
Я просто не из тех, кто в леопардовых лосинах и в весе 100, чувствует себя богиней
 
Последнее редактирование:
Но когда у меня кости торчали, мне было легче себя носить, я меньше уставала. Или просто не пила сильно
Ой, я алкаш знатный, если б не декрет, то пила б в любом весе. Причём допилась я до 68- 69 кг, а для моих параметров там окружность запястья, шеи и тд это уже ожирение, завершила алко карьеру не поэтому поводу, но бонусом было - 5кг
 
Ой, я алкаш знатный, если б не декрет, то пила б в любом весе. Причём допилась я до 68- 69 кг, а для моих параметров там окружность запястья, шеи и тд это уже ожирение, завершила алко карьеру не поэтому поводу, но бонусом было - 5кг
А я за время пития наоборот отощала, потому что мой рацион состоял в основном из водяры и водички из-под крана. Но эта худоба сама понимаешь, какая была. Все обвисшее, отекшее и т.д. Мрак, короче. Потом муж меня откармливал. А теперь вот, я все его усилия пускаю коту под хвост :-D Но главное задницу сберечь, остальное он мне простит :-D
 
Да, думала, конечно. Потихоньку увеличу до равновесной калорийности. А так да, конечно, хочу ПП как образ жизни и стабильное сохранение двигательной активности. Мне сейчас хорошо и комфортно. Я именно поэтому спокойна, не напрягаюсь, не тороплюсь, потому что внедряю новые привычки, в том числе пищевые, а не худею в стиле "ща как сброшу 10 кг, а потом буду сало в варенье макать" :-D
А у тебя если не секрет какая норма калорий была на похудение?
 
Не секрет, конечно, но сказать не могу, не взвешивала. Ориентировочно белок 80 гр, углеводы 60 гр, клетчатка 80-100 гр. 5-разовое питание. Где-то так. Точнее взвешивала, начиная с 8 марта, когда мне весы малыш подарил)
А у тебя если не секрет какая норма калорий была на похудение?
 
Последнее редактирование:
Когда ты позволяешь себе быть собой, а не врать,
Пожалуй, прям, основное завоевание трезвости, тоже оцененное почти сразу. Хоть и второе, правда, но основное.
Первое завоевание было почти бытовым - прощание с ПА. Конечно, значительно, но радость от него отошла быстро. А вот свободой от вранья года два наверное наслаждалась). Пока не стало восприниматься обретенной нормой жизни. Сейчас даже и вспомнить как-то неловко что ли :-D
 
@Гуннхильд, поздравляю с новорожденой трезвостью :obnim1: :IN LOVE: Посмотреть вложение 1417319
@Гуннхильд, поздравляю с прекрасной датой, растите здоровенькими и трезвыми!!! :obnim1: Посмотреть вложение 1417389
Спасибо, девчонки! Хорошего дня вам! :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу