Начать сначала

🤣🤣🤣 Вот тихушницы, а? А пишем "дичь не творили")))) Это я про себя 🤦
зато вы меня своей дичью сейчас удивляете, никогда не приходилось таким заниматься - прятать там, скрывать.
но разве что в школе там на дискотеку пронести в старших классах, но во взрослой жизни как-то нет.
 
Я творила , но такую вот. Мы просто дома бухали на наше счастье и не лазили нигде
Ой я всякую творила.
Как то в подъезд не смогла попасть. Ключ от домофона не срабатывал, подъезд был соседний. Хорошо меня на такси отправили с работы и мужу позвонили, что бы встречал. Там он меня и нашел :-D
Взламывающей чужой подъезд...
 
Я однажды отпила из чужой. Долить потом из своей бутылки по-тихому через дозатор было акробатическим трюком, наливала шприцем 🤦Это ли не безумие 🥺 Вот и приличная с виду Кошка(((
Это был квест. Налить в дозатор :-D
Я потом меняла на новую, когда успевала.
У бабушки мужа было 40 дней, и водка в ящике стояла.. без дозаторов.
Вся мной разбавленная...
А я в деревню уехала, так стыдно потом было...
Мужа опозорила перед людьми.
 
Ой я всякую творила.
Как то в подъезд не смогла попасть. Ключ от домофона не срабатывал, подъезд был соседний. Хорошо меня на такси отправили с работы и мужу позвонили, что бы встречал. Там он меня и нашел :-D
Взламывающей чужой подъезд...
Пропустила лебедей твоих, но лучше поздно чем как тогда 😂
С птичками милая!
IMG_2729.jpeg
 
Это был квест. Налить в дозатор :-D
Я потом меняла на новую, когда успевала.
У бабушки мужа было 40 дней, и водка в ящике стояла.. без дозаторов.
Вся мной разбавленная...
А я в деревню уехала, так стыдно потом было...
Мужа опозорила перед людьми.
Я просто не могла не допить, доливать не мой вариант 😂
 
зато вы меня своей дичью сейчас удивляете, никогда не приходилось таким заниматься - прятать там, скрывать.
А с виду все милые такие, да? :-D "по нам не видно"O:-)
 
А с виду все милые такие, да? :-D "по нам не видно"O:-)
я просто это дичью бы не назвала, не попадает под мои критерии, это скорее про фасады. важно сохранить вид перед другими любой ценой, у меня такой важности не было, поэтому и не приходилось. моя дичь это например - так выпила накануне, что вместо поезда на питер, уехала в москву, такое вот :-D
 
Вчера мазала свою тушку всякой фиготой, чтобы стать еще прекраснее, чем я есть, хотя, конечно, дальше уже некуда. И вот, отмывая после всей этой вакханалии ванну, вспомнила. Пля, сколько я терзала инет вопросами, как убрать с рожи отеки, как быстро привести себя с утра в порядок, как за 1 минуту избавиться от мешков под глазами. И так далее, и так далее... Что там было-то... Сырой картофель, лед, кофе со сметаной, какие-то адские примочки и припарки, садистские растирания и щипки. И, мать его, в голову же не приходило, что как-то дешевле и безопаснее просто не бухать. И смех, и грех :-D :facepalm:
Да, как знакомо. Что-то даже помогало
 
Мужа даже глоток замечаю. Теперь различаю даже сколько выпил. Я как подумаю, что раньше всем названивала. Ясное дело было все понятно. 😁
Даже на форуме иногда видно
 
я просто это дичью бы не назвала, не попадает под мои критерии, это скорее про фасады. важно сохранить вид перед другими любой ценой, у меня такой важности не было, поэтому и не приходилось. моя дичь это например - так выпила накануне, что вместо поезда на питер, уехала в москву, такое вот :-D
А что потом было?
 
А что потом было?
пришла в себя окончательно в поезде, выходить раньше смысла уже не было, развернулась на вокзале и поехала в питер на электричках, потому как денег на поезд не было. провела целых пять минут в москве))
 
пришла в себя окончательно в поезде, выходить раньше смысла уже не было, развернулась на вокзале и поехала в питер на электричках, потому как денег на поезд не было. провела целых пять минут в москве))
Вдохнула столичной жизни. Я тоже как-то в Москве отожгла. Зашла к знакомым и принесла алкоголь. А не знала, что там муж в завязке. Он тут же развязал. Уже нет его. Поджелудка. Так стыдно было
 
зато вы меня своей дичью сейчас удивляете, никогда не приходилось таким заниматься - прятать там, скрывать.
но разве что в школе там на дискотеку пронести в старших классах, но во взрослой жизни как-то нет.
И в туалете пить, как было весело
 
Вдохнула столичной жизни. Я тоже как-то в Москве отожгла. Зашла к знакомым и принесла алкоголь. А не знала, что там муж в завязке. Он тут же развязал. Уже нет его. Поджелудка. Так стыдно было
но тут в целом нет смысла себя винить, так или иначе нашел бы путь к алкоголю, никто за другого завязать не может. жаль, что он в итоге так и не смог(
 
но тут в целом нет смысла себя винить, так или иначе нашел бы путь к алкоголю, никто за другого завязать не может. жаль, что он в итоге так и не смог(
Страшная смерть была. Ну, мы его, конечно, помянули, по бутылке мартини на рыло, потом продолжили в сапсане, какую же дичь я творила
 
Назад
Сверху Снизу