Начать сначала

Страшная смерть была. Ну, мы его, конечно, помянули, по бутылке мартини на рыло, потом продолжили в сапсане, какую же дичь я творила
даа, это удивительно конечно, как мозг может игнорировать такие вещи, в духе я ж не алкаш, мне значит можно пить спокойно дальше, меня не касается
 
даа, это удивительно конечно, как мозг может игнорировать такие вещи, в духе я ж не алкаш, мне значит можно пить спокойно дальше, меня не касается
Да, это он же алкаш, потому что пытается завязать, значит, это у него проблемы
 
Вот додуматься же надо, покупать в сапсане за такие деньги спиртное, до дома же никак не доехать
да, в вагоне-ресторане я тоже в свое время сидела, сапсанов не было еще вроде бы, не потерпеть было, особенно удручало что он в полночь закрывается :-D
 
да, в вагоне-ресторане я тоже в свое время сидела, сапсанов не было еще вроде бы, не потерпеть было, особенно удручало что он в полночь закрывается :-D
Ненамного приятнее школьного туалета, если в целом
 
да, в вагоне-ресторане я тоже в свое время сидела, сапсанов не было еще вроде бы, не потерпеть было, особенно удручало что он в полночь закрывается :-D
А возле дома у нас был лабаз 24/7 и там продавали ночью только своим. Я прям гордилась, что своя. А потом ко мне там пристали пропитые мужики ночью, с комплиментами, чтоб я им купила..Я их спрашиваю, я что, так плохо выгляжу. Они говорят, да. Дня три не пила потом
 
А возле дома у нас был лабаз 24/7 и там продавали ночью только своим. Я прям гордилась, что своя. А потом ко мне там пристали пропитые мужики ночью, с комплиментами, чтоб я им купила..Я их спрашиваю, я что, так плохо выгляжу. Они говорят, да. Дня три не пила потом
понимаю да, у нас такие же были и есть, я б тоже насторожилась, ненадолго хватило пугалки правда)
 
Гунечка и все милые барышни ветки! :ax::ax::ax:
От души с праздником! Весеннего настроя во все времена года, гармонии в душе и профильного трезвомыслия! :obnim2::ax:

Ну а я все-таки не смогла отказать себе в удовольствии запостить эту прекрасную самодеятельность.
Вот уж годами традиция, послушать раз в году с утра 8 марта. Настроение в стиле паренька в светлой толстовке второй слева подымается на весь день :-D
 
@bellaDonna, @Aqua83, девчонки, спасибо! И вас с праздником! В честь весны у нас сегодня пошел снег))) Это Питер, детка!
Но все равно весна, все равно хорошо! :obnim2: :girls2: :girls3:
 
Привет, ребятки! :PREVED:

Вы знаете, наверное, это 8 марта было самым лучшим 8 марта в моей жизни. И это за 40-то лет! Даже не знаю, почему день произвел на меня такое впечатление. В целом прошел он для меня прям здорово, если не считать того, что я приболела еще до выходных. Но это ерунда.

В общем, с утра мне сварили кофе и подарили цветы. Потом мужики уехали на работу, а я стала ждать курьеров с подарками и готовить. Готовить это интересно, потому что мне сейчас нельзя ничего из того, что я готовила :-D И целый день дома никого не было, я занималась собой, смотрела Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Остальное время ушло на развлечения с подарками. Муж говорит, ты как ребенок, такой щенячий восторг)))

Ну и все, в общем-то) Мужики приехали. Все, кроме меня :-D поужинали, отметили 8 марта, и мы пошли валяться и кино смотреть.
Как итог. Я в хорошем настроении и провела день в свое удовольствие. Подарки получены, цветы понюханы, шоколадка на ночь заныкана. Полный ажур. Спокойно, тихо, уютно и радостно...

Ах да, хотела поделиться, хотя, может, все кроме меня знают, как обычно. Салат "Приталенная шуба", он же священная селедка под шубой, но для тех, кто не хочет заглотить совсем уж калорийную бомбу. Готовим как обычно, но есть 4 важных пункта:

1. На яичные слои используем только белок, а яйцо целиком используем только на верхний слой, у кого верхний слой яйцо. Из тех соображений, что белки 50 калорий и чистый белок, а желток примерно 350 и масса жира.
2. Майонез ищем самый легкий, мне попался 220 ккал. И напополам бодяжим мягким творогом 0%, в результате получаем соус не 600 ккал и даже не 220, а примерно 100.
3. Овощи лучше не варить, а запечь. Тут дело вкуса, конечно, но я уже по привычке.
4. Ну и селедку берем не в масле, а в рассоле. Наверное, и так большинство такую берет, но мало ли))))

В общем, Приталенную шубу я делала в качестве эксперимента, и он удался. Вполне себе полезный и не калорийный салат получился, по вкусу шуба как шуба) Вдруг кому пригодится.

Хороших остатков выходных, девочек еще раз с 8 марта. Весна! :obnim2:
 
но мне его взять было неоткуда.
Ничего, ничего. С твоими-то талантами, чую, дале будет что--то типа Приталенная шуба с пощипанным мехом, вывернутым внутрь и много-много других вариантов :-D

Как ходьба? Не сачкуешь?
 
Ничего, ничего. С твоими-то талантами, чую, дале будет что--то типа Приталенная шуба с пощипанным мехом, вывернутым внутрь и много-много других вариантов :-D

Как ходьба? Не сачкуешь?
Салют!
Хожу. Последнюю неделю болею, почки, мать их. Завтра пойду сдаваться врачу. Поэтому не фанатею, но 10 000 в день нахаживаю хоть так, хоть эдак. Хотя 10 тыщ просто и 10 тыщ на ходилке — это две большие разницы, там же сопротивление. Пока берегу себя, но не сбиваюсь с курса)) Как твой оздоравливаемый?
 
10 тыщ просто и 10 тыщ на ходилке — это две большие разницы, там же сопротивление.
Всё как в алкахе, мы не привыкли отступать. Вот что мы за люди, да? Заставка к журналу Фитиль е-мое пожизненная :-D

Всё на неуютной душевно паузе, ожидание следующей операции, оформление инвалидности. Но он психологически справился, ожил. Поэтому, если коротко, то - норм.
Дуй к врачу, береги себя :IN LOVE:
 
Всё как в алкахе, мы не привыкли отступать. Вот что мы за люди, да? Заставка к журналу Фитиль е-мое пожизненная :-D

Всё на неуютной душевно паузе, ожидание следующей операции, оформление инвалидности. Но он психологически справился, ожил. Поэтому, если коротко, то - норм.
Дуй к врачу, береги себя :IN LOVE:
Психологически нормальный настрой — половина дела, если не больше. Я надеюсь, скоро будут оперировать? А то пока ждешь всяких неприятных штук, весь положительный настрой можно растерять.
Ты там это, давай, будь товарищем, соратником и вообще Надеждой Константиновной. Кто, если не мы?..
 
Назад
Сверху Снизу