Начало положено... будем жить.

Ф топку сиги
<
Подсядешь - потом слезать "весело" будет, со всеми прилагающимися "удовольствиями": качели, физ.перестройка организма, плохой сон, тяга и прочая и прочая. Нафих тебе такое счастье?
ой,да ладно))))Я сам сто раз бросал, это просто 😁
Феникс, с Днюшкой!
 
Все нормализовалось!! 👼
С курением разобралась. Не курю.
Начала питаться правильно с целью привести себя в порядок.
Самочувствие и самооценка отличные&#128522;.
А еще и наконец весна пришла.
Так что все супер!

Всем хороших выходных!
 
Возраст Христа видимо сказывается.
Меня озарило.
Не смейтесь только.
Когда ешь правильно и в меру, организм очень хорошо себя чувствует. Есть внутренняя легкость что-то делать и настроение.
Когда ешь больше меры или много сладкого/жирного, организм врубает какой-то резервный механизм и бросается как на амбразуру на переваривание еды. На силы, легкость и энтузиазм времени и сил нет.
То есть когда заедаешь проблемы, то ждать на самом деле облегчения и радости в конечном итоге не приходиться.
Практическим путем для себя выявила. На один прием пищи - не больше 650 ккал. И в составе не очень много жирного и углеводов. Если больше сьедаю, все. Впадаю в анабеоз.
 
Для истории.
Не пью, и не хочется.

Но в голове кавардак. Чем более осознанной становится жизнь, тем больше вопросов встают для решения.
Ловлю себя на мысли, что не очень довольна своей жизнью. А чего хочу - не знаю. То ли замуж, то ли в кругосветное путешествие&#128518;
 
Для истории. Не пью и не хочу.
В отпуске заехала в Абрау-Дюрсо.
И не дернуло даже.
Радуюсь:)
 
Для истории. Не пью и не хочу.
В отпуске заехала в Абрау-Дюрсо.
И не дернуло даже.
Радуюсь:)
Присидиняюсь к радости мне о таком сроке только мечтать, пуд стараться брать пример!
Так держать!)))
 
Присидиняюсь к радости мне о таком сроке только мечтать, пуд стараться брать пример!
Так держать!)))

Спасибо. Все получится, если хочешь. Из своего опыта могу сказать, что отказ от алкоголя - это одна ступенька. Самое главное - чтобы в голове восприятие жизни изменилось. И тогда он становится просто не нужен, как и все вредные вещества, которые мы потребляем. Но вы это еще все поймете сами. Удачи!!!
 
Бегу,лечу,теряя тапке с поздравленияме!!!!! 👏 Феникс,птица ты моя дорогая,поздравляю тебя от души с годовасием! Подумать только,уже целый год прошёл! Счастья тебе и удачи во всём! 👩 😍 😍 😍
 
Девчонки, спасибо!!! У меня сегодня такое настроение... Прямо день рождения второй!!! Так и буду считать. 21 июля - второй день рождения&#128522;
 
Наверное, в жизни каждого человек бывает такой день, когда хочется просто сдохнуть - так все плохо, и кажется после такого просто не живут. Вот у меня сегодня случился такой день.
И как вы думаете, какая была первая мысль?
Правильно - Упиться.
Но тут случилось чудо, друзья. Которое дает мне силы жить дальше. Мысль Упиться была тут же отвергнута, потому что это ничего не решит.
И это самое главное событие за сегодняшний день.
А все остальное переживем.
 
Все нормально.
Записалась к психологу. Трудно дается жить и брать ответственность за жизнь, а не избегать и прятаться за бутылкой, едой, сериалом или сигаретой.
Буду работать над этим)
Пить не хочется.
 
Привет! Рада тебя видеть) Алкаха ни разу не выход, как я рада что сейчас это осознаю 😄 Прально что решила к психологу, у меня вот АА терапия) Ну каждому своё 😄
 
И я тебя&#128522;. А ты в АА реальных или виртуальных?
реальных. 19 января первый раз пришла на группу. Скоро будет юбилей группы, вот нужно номер приготовить 😁 спеть-сплясать, я вроде отказываюсь, но как-то вяло 😁 что бы придумать 😔
 
реальных. 19 января первый раз пришла на группу. Скоро будет юбилей группы, вот нужно номер приготовить 😁 спеть-сплясать, я вроде отказываюсь, но как-то вяло 😁 что бы придумать 😔
Расскажи басню&#128522;
 
Назад
Сверху Снизу