Начало положено... будем жить.

Привет!
Счетчики в ремонте, на форуме идут техработы.
Обещали вернуть прежний вид со временем.
 
Привет!
Счетчики в ремонте, на форуме идут техработы.
Обещали вернуть прежний вид со временем.
Привет. Спасибо:))
Вот так отлучишься на недельку, а уже что-то по-другому
 
Друзья, припомните, пожалуйста.
Сколько трезвых дней/месяцев/лет прошло у вас до того момента, когда вы поняли, что в вашей жизни что-то идет не так и надо что-то менять?
3 месяца где-то да?
 
Человек с забавной фамилией Лабковский мне помог. Я внутренне окрепла и встала на ноги. Живу, а не существую.
Рекомендую, девочки и мальчики... Послушайте его лекции, во вконтакте много аудио.
Алкоголизм это болезнь, это понятно. Но не на пустом месте он развился. И надо не просто воздерживаться от возлияний, но и с собой работать.
 
Алкоголизм это болезнь, это понятно. Но не на пустом месте он развился. И надо не просто воздерживаться от возлияний, но и с собой работать.
Золотые слова)
Лабковского знаю. Не во всем с ним согласный, но мужик, безусловно, очень интересный и толковый.
 
Хехе, я в отпуске...
Знаете, вчера проснулся алк. Да я уже даже забыла о существовании алкоголя. Но нет.
Испытала очень большой стресс на работе: отделы реструктуризируют, обьединяют, у меня будет другой начальник - девчонка с которой на ты и без экивоков общались. Вобщем, с одной стороны - буквально сбылось то, что я хотела - работа меняется. С другой - это все очень волнительно,т.к. не знаешь, что тебя ждешь.

Так вот у меня от этого случился какой-то волнительный "зажим", когда грудь напряжена и кажется выдохнуть до конца не можешь даже. Нужно было просто расслабиться. И алк гаденыш мне шепчет в ушко: а от бокальчика расслабит...
Тьфу...
Ощущение зажима так с утра и не прошло. Пойду сегодня танцевать на спорт. Должно через физику расслабить.
 
6 месяцев не пью. Поначалу это была какая-то невероятная и недостижимая цифра. А сейчас думаю - ерунда какая-то, развеж это дата?

Алко уже не держит. Но не хватает способа сбросить напряжение.
Работаем дальше.
Теперь официально можно худеть:)))
 
Так наивны сейчас кажутся размышления о том, как обьяснять людям, почему я не пью.

Сейчас уже пофигу как. Совершенно. Близкой подруге правду сказала. Остальным в разных ситуациях разное. Не хочу, веду ЗОЖ, вообще не пью.
По факту никто и не домогается с вопросами.
Почему-то особое внимание мое нипитие привлекло на похоронах. Но я быстро закрыла тему - разве в выпивке дело чтоб помянуть.

Настроение кстати начало стабилизироваться. Качели почти не беспокоят. Жизнь налаживается))).
 
Сегодня помогала подруге отвозить ее отца-алкоголика в невменяемом состоянии домой. Рассказала ей все про себя, чтобы обьяснить принципиальные вещи про алкоголизм. Посоветовала форум.
Надеюсь ей поможет.
А может и ее отцу, кто знает.
В очередной раз порадовалась тому, что спохватилась, нашла ваш форум и приняла решение не пить.
 
Первые разбитые чувства в трезвости.
Пить не хочется.
Но гадости какой-то не хватает.
Ем! 😁
 
Отпраздновала день рождения. Гости пили, подтрунивая над моей трезвостью. Некоторые пытались напоить. Что за мания такая?
Нормально все прошло! Пить не тянуло. Кайфовала без допинга.
Правда начала покуривать. И мне это не нравится.
А сегодня ночью приснилось, что я выпила вина. И не как в прошлом похожем сне начала плеваться и думать Что ж я натворила. А спокойно так. С мыслями - ну и ладно.
Вобщем читаю форум сновп активно.
Не понравился мне мой сон.
И сигареты купленные покромсала. Нечего ерундой заниматься.
 
Ф топку сиги
<
Подсядешь - потом слезать "весело" будет, со всеми прилагающимися "удовольствиями": качели, физ.перестройка организма, плохой сон, тяга и прочая и прочая. Нафих тебе такое счастье?
И да, с Днём Варенья 👼
http://s17.😄/b5ccbc7373443906e84a6e13bd3c4c95.gif
 
Назад
Сверху Снизу