Наблюдаю.

Граждане

я вот точно могу сказать- лучше моего мужа для меня никого нет.
Что пьяный что трезвый. Ну не объяснишь это никак.
Особенно когда есть с чем сравнивать.

Лис

ты скорую-то вызови...помрет ведь мужик.

Оха

аха, в том самом смысле. Ну а что? Мучаются оба нереально.

Вообще хочу всем сказать- такой тоской веет от некоторых постов, что хочется взять 0,5 или даже литр и тупо выжрать. Беспросветная какая-то жизнь граждане получается.
 
Дай телефон, ну не проблема, дала. Мялся пять дней. Стало немного лучше. К врачу не пошел. Опять полечили друзья "по чуть-чуть".
Но что изменилось? Изменились полностью наши отношения: ушла ненависть которая доводила до маленькой "атомной войны!
И вот тут опять начала вылезать, всплывать, протискиваться надежда. Это сильно выбивает меня из колеи.
Да так то нормально все. Я попала в реанимацию, после этого мне мама принесла брошюрку АА, а пошла я туда спустя 5 месяцев. Мужу понадобилось 1,5 года, то же уже после больницы, после животного состояния, когда он даже в туалет сам ходить не мог.
Так что все идет своим чередом, расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие. Надежда - ну мы ж не боги, и признаем, что не в силах абсолютно все конктролировать, даже свои эмоции. Ну не сбудется - помолишься чтобы пережить это - и пойдешь дальше.
 
Главное, что когда я уже начинаю привыкать, что "все!"
Я конечно не знаю что у вас там. Но помню когда муж попал в больницу, в тот период, он года три длился - я то же как то смирилась, чтио больной человек, с ним не хочется секса и т.д...Я вообще то сама тогда слаба понимала как выгляжу, со мной я думаю то же не хотелось 😄
Но ведь все изменилось, мы как будто заново жить начали, вон в этом году 10 тыс км вместе проехали по России, чувствовали себя молодоженами.. Про секс вообще молчу, как в том анекдоте "женщина приезжает с курорта и говорит мужу "ну все равно ты самый лучший".
Но вот если бы мне кто то три года назад сказал что так будет - я бы не поверила. Я тогда то ж думала "старые собаки, общая шерсть".
 
Граждане
Лис

ты скорую-то вызови...помрет ведь мужик.

мужик не помер. Стал героически уменьшать дозу - 50 (100) г. Из личных последних достижений: ты знаешь сколько там было бухла! да если бы я все это выжрал! но! я все, 50 г и все! и домой! а мог бы и не прийти!
Конечно, мне страшно, ведь это уже было. В общем - качели! Пока (неделю) кровотечений нет. Но конечно общее состояние поганое: раздражительный, угрюмый, нервный.
 
☹️ не знаю что тебе написать . ты и сама всё знаешь .
просто там держись . и не просто держись , а успокаивайся и расслабся . ты не всесильна . что сможешь сделать , то и сделаешь , если оно вдруг понадобиться .
а так всё одно , думай - не думай и суетись - не суетись , а изменить ничего не сможешь .
 
мужик не помер. Стал героически уменьшать дозу - 50 (100) г. Из личных последних достижений: ты знаешь сколько там было бухла! да если бы я все это выжрал! но! я все, 50 г и все! и домой! а мог бы и не прийти!
Конечно, мне страшно, ведь это уже было. В общем - качели! Пока (неделю) кровотечений нет. Но конечно общее состояние поганое: раздражительный, угрюмый, нервный.
У Вашего мужика, судя по такой картине
дефицитная анемия, причем смешанного генеза(это из того, что видно через монитор и что возможно скорректировать даже при продолжении приема алкоголя). Может, Вы таки врачу его покажите?
 
... Может, Вы таки врачу его покажите?
а ещё таблетки не забыть купи , строго по часам их ему в рот запихивай ... дитё малое ...
мой муж когда то врачу скорой отказ от больнички подписал и всё . и сам пойти не пойдет и на аркане не дотащу . муж - не малое дите . если не захочет - с места не сдвинется . а захочет , то и сам дорогу найдёт .
 
про секс. Тут не привязанность к своему старенькому арбузику. Но... время- есть время. как бы не молодился, все равно видно. Пластика на лице, на груди и т.д., а руки? или еще хуже кисти рук, ноги, кожа на ногах выдаст возраст. Глаза выдадут возраст. Но это внешне, а внутренне? Не даром говорят разность эпох.
Когда супруги стареют в одном возрастном диапазоне это гораздо спокойнее происходит. И совсем нелепо когда ей 40 а ему 70. Или наоборт. Все видно. И все ощутимо. Ну на ощупь. Бр...
 
У Вашего мужика, судя по такой картине
дефицитная анемия, причем смешанного генеза(это из того, что видно через монитор и что возможно скорректировать даже при продолжении приема алкоголя). Может, Вы таки врачу его покажите?
Да, я попробую. Предложу.
 
мой муж когда то врачу скорой отказ от больнички подписал и всё .
мой то же. притом врачи сказали - ну значит сдохнет. клиническая картина указывала на то, что скорей всего они правы. Однако живой, даже здоровый фактически.
 
про секс. Тут не привязанность к своему старенькому арбузику. Но... время- есть время. как бы не молодился, все равно видно. Пластика на лице, на груди и т.д., а руки? или еще хуже кисти рук, ноги, кожа на ногах выдаст возраст. Глаза выдадут возраст. Но это внешне, а внутренне? Не даром говорят разность эпох.
Когда супруги стареют в одном возрастном диапазоне это гораздо спокойнее происходит. И совсем нелепо когда ей 40 а ему 70. Или наоборт. Все видно. И все ощутимо. Ну на ощупь. Бр...
лиз, тебе сколько лет?
 
Все,сползла под стул... 😁

а чего сползать-то?
так оно и есть.
господин Бугор всегда со знанием дела пишет 😄

ПС. после прочтения данной темы - комментить не хочется. подумалось только - боже, спасибо тебе что всех этих прелестей в виде чужих геморроев и психозов в моей жизни больше нет.
 
а чего сползать-то?
так оно и есть.

<

раздел это подтверждает
 
Пьяненький-вяленький 😭 😭
Нет! Только не это! Хотя это самое и есть. жесть!!! Это реально ЖЕСТЬ! Вы будете надо мной смеяться! Мужик одной ногой можно сказать... ладно ,а она про чЁ думает! А что делать если еще не затухло? ☹️ В общем грустно все.
 
К стати, я и честно об єтом сказала! Получила в ответ почти по Бугровски: а ты приласкай и подними!!!
В общем ФСЁ!!! Ведь раньше ... ох, а сейчас - пьяненький-вяленький,,, рыдаю.
 
лиз. ты всего на 2 года меня старше . А бубнишь как старая бабка. Я в твоем возрасте живу безо всякого мужа и нет у меня ни ног никаких морщинистых рядом, ни юнцов неопытных, молоком пахнущих. А Есть много хорошего секса. И радующих душу отношений. И даже замуж есть за кого выйти. Просто мне это уже не надо. И ушл на создание всего этого нового мира всего года полтора.
Навыдумывала ты сама себе страшилок.
 
Ги

старушка!

Я вот тоже читаю Маришку и впечатление что разница в возрасте лет 30.

У меня рядом есть мужчина. Скажем так- не молодой. Но мне нравится. Хоть и алкоголик.
 
Да а ладно, как тогда назвать то, что у меня хорошая кожа, мало морщин, немного лишнего веса, я периодически худею, но люблю вкусно поесть, спортивный клуб, зимой лыжи, чего еще надо-то. Отношений на стороне нет, это правда.

Отношения на стороне? Знаете, єто как-то сложно. В том плане, что если бы был обман, ну любовник-любовница. Понятно. Как-то ясно: или-или. А тут, болезнь. И как-то становится неудобно. Ведь в этом он меня не предает. В другом - да! полный набор: безответственность, глупость, хамство, грязь, друганы неадекватные и пр. Но ползет всегда домой и видно, ну меня поймут, кто прожил много лет с человеком, что этот мирочек, домашний адик - его, он ему нужен
 
Назад
Сверху Снизу