Наблюдаю.

А тут, болезнь. И как-то становится неудобно. Ведь в этом он меня не предает.

все в этом мире относительно...
подумала про болезнь и неудобно:
моя знакомая - замужем, причем муж ее обожает и доверяет ей, сам положительный перец. и она хозяйственная, деловая, вроде умная.
не может родить - считает, что дело в муже. завела себе любовника для этой цели.....
ну чтобы наверняка родить. целеустремленный она чел.
 
Это может быть не геморой... Это может быть из желудка вот кровь(
Насколько я знаю, а я не врач, ярко красная кровь - это скорей всего геморрой, а из желудка кровь обычно темная, черная, когда до унитаза доходит.
 
Это может быть не геморой... Это может быть из желудка вот кровь(
Из желудка, когда через жопу , простите мой французский, то алой\красной она не будет.
Она будет цвета дегтя (черный стул)
---
Спасибо девочкам , которые просветили, что надо понимать, это лично Ваше мнение, на знаниях никоим образом не основано...
Я , вот, правильно и поняла..
Надеюсь, что я одна тут такая тундра была непросвя
<
щенная

Насколько я знаю, а я не врач, ярко красная кровь - это скорей всего геморрой, а из желудка кровь обычно темная, черная, когда до унитаза доходит.
Это нижние отделы кишечника (может быть и не обязательно геморрой, а опухоль или трещина ректальная)
 
Из желудка, когда через жопу , простите мой французский, то алой&#092;красной она не будет.
Она будет цвета дегтя (черный стул)
---
Спасибо девочкам , которые просветили, что надо понимать, это лично Ваше мнение, на знаниях никоим образом не основано...
Я , вот, правильно и поняла..
Надеюсь, что я одна тут такая тундра была непросвя
<
щенная


Это нижние отделы кишечника (может быть и не обязательно геморрой, а опухоль или трещина ректальная)
Я промониторила тему. Мне то все ясно, а вот ему? Да у него есть геморрой, он в прошлом водитель. Но появилась определенная регулярность: питие по нарастающей от 1 стопки до... и на утро потекло.
 
Я промониторила тему. Мне то все ясно, а вот ему? Да у него есть геморрой, он в прошлом водитель. Но появилась определенная регулярность: питие по нарастающей от 1 стопки до... и на утро потекло.
Ясно ему или неясно я не знаю.
Вы же читали статью Стеца, все логично.
Железо требуется, витамины группы В и фоливая кислота требуется. Чем это закончится неизвестно. Точнее, на медицинском языке это звучит так (с учетом, что знаем мы только с Ваших слов и знаем немного): прогноз от сомнительного до неблагоприятного.

Это при любом прогрессирующем злоупотреблении такой прогноз, но в Вашем случае нужно подозревать портальную гипертензию.
 
Ясно ему или неясно я не знаю.
Вы же читали статью Стеца, все логично.
Железо требуется, витамины группы В и фоливая кислота требуется. Чем это закончится неизвестно. Точнее, на медицинском языке это звучит так (с учетом, что знаем мы только с Ваших слов и знаем немного): прогноз от сомнительного до неблагоприятного.

Это при любом прогрессирующем злоупотреблении такой прогноз, но в Вашем случае нужно подозревать портальную гипертензию.
😎 😎 Волосы дыбом от диагностики и "назначенного" лечения.
 
но в Вашем случае нужно подозревать портальную гипертензию.
ФСЁ! Прочитала только что вВикипедии! ВсЁ! мрак, кошмар, Только не єто. Попробую еще раз достучаться до сознания.
 
Так, ладно. Спасибо. Огромное за комплименты и поддержку. На самом деле каждый тип интересен по-своему. Я люблю наблюдать за лицами. Только злоба сильно искажает черты. Тогда сразу выдают глаза.
Четвертый год переосмысления жизни. Иногда я думаю, что лучше бы не начинала. Хотя - нет! Я многое сумела изменить в себе. Но не без потерь. Конечно, находясь с ним рядом, пусть иногда не встречаемся, но все равно фактически вместе, трудно не реагировать, отгородиться, когда видишь такое. Конечно - дурак, сво, хад, собака и пр. Но... я... хочу чтобы мы жили счастливо и умерли в один день
 
😎 😎 Волосы дыбом от диагностики и "назначенного" лечения.

это точно. ❗️

прежде чем таблы жрать - надо анализы сдать и врача посетить. и определить причину и источник кровотечения.
это я как чел с диагностированным ЖДА пишу
 
Назад
Сверху Снизу