Наблюдаю.

Лис, смирись и моли бога избавить вас обоих от страданий.

в каком это смысли?
<
раз и навсегда избавить? 😎 Добрая ты,Фоксик....
 
Да, страшно мне. Жалко. Дам ему почитать статью Стеца. К стати стал что-то читать на тему алко. Но... видимо еще не время.
 
а скорую нельзя в таком случяе вызвать? не знаю действительно и не шучу.
 
а скорую нельзя в таком случяе вызвать? не знаю действительно и не шучу.

пРо скорую я тогда не подумала, а про связь вспомнила: алкоголь-кровотечение. Потом опять повторилось. И тут он сам уже связал. но... полегчало, как грится попустило и пошло по чуть-чуть. Неужели полная остановка на этом свете не возможна.дурак.
 
Вот так живем. И ведь уже не созим. А решаем вопросы по мере их поступления или не поступления. И все в дружеской манере общения: Пи-ц, мля да ты ж протекаешь! - Блин!- точно! пи-ц! нада к врачу, срачна, но не сейчас! точна! завтра! дай мазь! а по ж-пе?- нет! только не сегодня! а можно овсянку? можно! но я уже ушла на работу- сам.
 
а скорую нельзя в таком случяе вызвать?
Почему нельзя? Огреть страждущего чем-то тяжелым-не-сильно-твёрдым, и вызвать, по причине каканья кровью и, как следствие потери сознания, потом денежки дать, если врачи брыкаться начнут.
 
На самом деле, конечно, он мне не чужой человек. Ну и конечно самовнушение: не желай ему зла, пожелай добра. Через какое-то время начинаешь ему просто сочуствовать не связывая с причиной. Появляется какое-то внутренне равновесие, вместо комка нервов и злости. Да много объяснялись. Много простили друг другу. Но еще нет полной свободы. Наверное это прийдет позже, когда у меня отпадет физилогическая потребность в мужике
 
Это во скока? Около 70?? 😁

На самом деле КОШМАР! Пока еще я сексуально маньячу. Т.е. реально я в ужасе, если єтот процесс затянется на долго. Молодого любовника-содержанта не хочу, а старый арбуз тоже не впечатляет, а собственные ощущения ... ну в общем не здесь... 😳
 
На самом деле КОШМАР! Пока еще я сексуально маньячу. Т.е. реально я в ужасе, если єтот процесс затянется на долго. Молодого любовника-содержанта не хочу, а старый арбуз тоже не впечатляет, а собственные ощущения ... ну в общем не здесь... 😳
Есть еще другие варианты кроме перечисленных
 
представьте, итог: еще не старик, но уже больной муж. И мы как две старые дворняги, не разбежались во время, общие блохи, старая шерсть.... 😭 😭
 
представьте, итог: еще не старик, но уже больной муж. И мы как две старые дворняги, не разбежались во время, общие блохи, старая шерсть.... 😭 😭
Так и бывает "и в горе, и в радости"
 
ему говорила спокойно, что наверное уже все. ну прожили хорошо ли плохо ли. давай спокойно разойдемся. без обид. только давай уж если врозь, значит врозь. не звонить, не кормить, не соприкасться, не очем неспрашивать и потихоньку все успркоится. Но, видно еще не время... То что-то общее появляется: родня, то вот вроде какие-то болячки, то глупая надежда.
 
На самом деле, конечно, он мне не чужой человек. Ну и конечно самовнушение: не желай ему зла, пожелай добра. Через какое-то время начинаешь ему просто сочуствовать не связывая с причиной. Появляется какое-то внутренне равновесие, вместо комка нервов и злости. Да много объяснялись. Много простили друг другу. Но еще нет полной свободы. Наверное это прийдет позже, когда у меня отпадет физилогическая потребность в мужике
Я как-то попробовала отпустить ситуацию, была даже свободна, не было раздражения, все спокойно, но появилось безразличие, поняла, что рассчитывать нужно на себя, не строить планов, не мечтать, стало грустно и непонятно, что дальше-то? А потом опять за старое, "ты нам нужен, мы тебя любим",
 
Главное, что когда я уже начинаю привыкать, что "все!" обязательно он начинает находить что-то общее. и хотя я отношусь к этому общему как вполне жизненно разумному, все равно это меня напрягает. Т.е. через какое-то время обязательно вспыхнет спичка! Сегодня, я точно знаю, он будет пить, а завтра мы возможно увидимся утром и опять его собачьи или просто больные глаза. Говорят созик клещами держит алка. Нет это алк клещами, зубами -руками цепляется за соза.
 
Главное, что когда я уже начинаю привыкать, что "все!" обязательно он начинает находить что-то общее. и хотя я отношусь к этому общему как вполне жизненно разумному, все равно это меня напрягает. Т.е. через какое-то время обязательно вспыхнет спичка! Сегодня, я точно знаю, он будет пить, а завтра мы возможно увидимся утром и опять его собачьи или просто больные глаза. Говорят созик клещами держит алка. Нет это алк клещами, зубами -руками цепляется за соза.
У меня в голове все время крутятся мысли, как сделать так, чтобы меньше пересекаться, чтобы покой был хоть какой-то, но опять по новой, завтра пойду на выставку художественную, приду поздно, что будет - все равно, и утром уеду раньше
 
У меня в голове все время крутятся мысли, как сделать так, чтобы меньше пересекаться, чтобы покой был хоть какой-то, но опять по новой, завтра пойду на выставку художественную, приду поздно, что будет - все равно, и утром уеду раньше
МАРИША. ВОПРОС В ЛОб ты чего в него вцепилась-то так ? Зачем жить вместе. если все мысли о том. чтобы как можно меньше пересекаться?
КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ СОЗЫ ЛЮДИ СТРАННЫЕ....
Вот и Лиз тоже...Неужели для секса нет лучше варианта. чем вечно пьяный муж?????

НЕТ. ВСЕ-ТАКИ ВЗРОСЛЫЕ - ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ НАРОД(с)
 
МАРИША. ВОПРОС В ЛОб ты чего в него вцепилась-то так ? Зачем жить вместе. если все мысли о том. чтобы как можно меньше пересекаться?
КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ СОЗЫ ЛЮДИ СТРАННЫЕ....
Вот и Лиз тоже...Неужели для секса нет лучше варианта. чем вечно пьяный муж?????

НЕТ. ВСЕ-ТАКИ ВЗРОСЛЫЕ - ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ НАРОД(с)
Я не вцепилась, но если мы в одной квартире, я просто хочу дать ему возможность побыть одному, ты что думаешь, легко быть вечно пьяным, ту ведь никакого здоровья не хватит, а мне не приятно видеть пьяного мужика. На самом деле, приходится пересекаться и на работе. Как ты не поймешь, вышвырнуть на улицу не у каждого хватит мужества, тем более после 25 лет совместной жизни, и самой уходить в никуда не улыбается, можно договориться и все решить так, чтобы не было мучительно больно, явный прогресс в этой дурацкой болезни произошел в последние 2 месяца.
Ги, а ты-то что здесь делаешь, среди нас, убогих, на твой взгляд? Такая умная, красивая, успешная, много интересного вокруг, оглянись, я понимаю, если бы платили хорошо.
 
Ги, а ты-то что здесь делаешь, среди нас, убогих, на твой взгляд? Такая умная, красивая, успешная, много интересного вокруг, оглянись, я понимаю, если бы платили хорошо.
Нравится мне здесь.
 
Нравится мне здесь.
Мы со своим алкоголиком по Германии тут путешествовали, мерседес напракат, еда хорошая, неплохо, думала, что-то перевернется в нем. Он же тоже за меня держится, один отдыхать к морю точно не поедет, знает, что я выберу место, какое мне понравится, мы жили всегда друг за другом, жалко терять, трудно в 51 год круто переменить свою жизнь, поэтому я здесь, а не сижу и вою, посмотрела хороший фильм, я люблю это дело, с вами треплюсь, билеты бронирую в театр, вот и вечер прошел
 
Назад
Сверху Снизу