Наблюдаю.

Мы со своим алкоголиком по Германии тут путешествовали, мерседес напракат, еда хорошая, неплохо, думала, что-то перевернется в нем. Он же тоже за меня держится, один отдыхать к морю точно не поедет, знает, что я выберу место, какое мне понравится, мы жили всегда друг за другом, жалко терять, трудно в 51 год круто переменить свою жизнь, поэтому я здесь, а не сижу и вою, посмотрела хороший фильм, я люблю это дело, с вами треплюсь, билеты бронирую в театр, вот и вечер прошел
а потом еще одни вечер.. и еще один... а потом тебе уже не 51, а 71... И жизнь прошла.
 
а потом еще одни вечер.. и еще один... а потом тебе уже не 51, а 71... И жизнь прошла.
У меня жизнь совсем неплохо прошла, интересные друзья, работа, которая по душе, дети, которые меня любят и у меня с ними контакт неплохой, я путешествовала, люблю оперу и классическую музыку, косметологи, фитнес, до 71 еще думаю будут интересные моменты, кроме, конечно, одного, мужа любимого потеряла из-за его алкогольной зависимости.
 
Что-то я еще не встречала женщин в здравом уме и не нуждающихся в подобной поддержке так бездарно проводить время
мне не нужна поддержка - я на своих ногах прекрасно стою (и еще попой при этом виляю 😁) .
И я всегда живу там. где мне интересно. А интересны мне всегда были люди - где полезной кому быть. где самой чему-то поучиться или чем обменяться. А многих здесь я просто люблю.
А что значит для тебя" бездарно время проводить"?
 
да, совершенно яркая, алая. И моток туалетной бумаги алый
Таки, да! Похоже как в статье. Просто видимо количество просто было не большое. Отлежался и + применял разные гнморройные мази. Но суть в том, что уловил связь (как по статье()
Геморрой это не обязательно проблемы те, о чем пишет Стец.
Что тут скажешь, связывай и тащи к врачу, ибо уже не смешно...
Созю, да, но чел загнуться какбэ может, и сам не поймет когда((((
Ну-да..Врача бы неплохо, посмотреть хотя бы, может, уже асцит есть. Впрочем, смысла в этом не много. Терапевтического лечения портальной гипертензии нет.
Смертность достаточна высока (кровотечение ЖКТ).. Там часто просто не успевают что-то сделать, если закровило из расширенных вен.
Впрочем, такая смерть быстрая и безболезненная, дай бог каждому, как говориться.
а скорую нельзя в таком случяе вызвать? не знаю действительно и не шучу.
Скорую можно вызвать в любом случае. С известной степенью настойчивости госпитализировать можно и пьяного. Только нужно иметь ввиду, что ехать придется вместе с ним и проплачивать-проплачивать-проплачивать.

....трудно в 51 год круто переменить свою жизнь, поэтому я здесь, а не сижу и вою, посмотрела хороший фильм, я люблю это дело, с вами треплюсь, билеты бронирую в театр, вот и вечер прошел
Ну и не надо круто))) ИМХО, главное это когда образуются\появляются\проявляются собственные интересы(желания, свой круг общения), далее уже не так грустно и совсем неплохо 😉
 
мне не нужна поддержка - я на своих ногах прекрасно стою (и еще попой при этом виляю 😁) .
И я всегда живу там. где мне интересно. А интересны мне всегда были люди - где полезной кому быть. где самой чему-то поучиться или чем обменяться. А многих здесь я просто люблю.
А что значит для тебя" бездарно время проводить"?
А мне сейчас нужна поддержка, да, и я ее здесь нахожу. Что сделаешь, главное здоровье еще есть, а счастье еще может быть.
 
а потом еще одни вечер.. и еще один... а потом тебе уже не 51, а 71... И жизнь прошла.
Жизнь и состоит из вечеров, куда без этого, ну муж пьяный, а я отдыхаю, у меня сегодня вообще хорошее настроение было, день хорошо прошел, выглядела хорошо. пришлось немного погладить, но под хороший фильм и это сойдет.
 
МАРИША. ВОПРОС В ЛОб ты чего в него вцепилась-то так ? Зачем жить вместе. если все мысли о том. чтобы как можно меньше пересекаться?
КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ СОЗЫ ЛЮДИ СТРАННЫЕ....
Вот и Лиз тоже...Неужели для секса нет лучше варианта. чем вечно пьяный муж?????
Гирасоль, я понимаю, что у тебя нет этих (сексуальных) проблем. По твоим же словам, ты (цитирую по памяти) "всегда хорошо отпердоленная трезвыми, здоровыми мужиками". Я рад за тебя. Но не у всех же такие возможности, да и внешние данные как у тебя. Вот и цепляются женщины за стареньких, пьяненьких, полувяленьких но своих родных, до боли знакомых. Приголубит она, приласкает - глядишь и пьяненький проснулся, и вяленький встал.
 
Гирасоль, я понимаю, что у тебя нет этих (сексуальных) проблем. По твоим же словам, ты (цитирую по памяти) "всегда хорошо отпердоленная трезвыми, здоровыми мужиками". Я рад за тебя. Но не у всех же такие возможности, да и внешние данные как у тебя. Вот и цепляются женщины за стареньких, пьяненьких, полувяленьких но своих родных, до боли знакомых. Приголубит она, приласкает - глядишь и пьяненький проснулся, и вяленький встал.
тьфу. почитать нечего. 😎
Возможности у всех одинаковые. И внешние данные у меня самые средние. И возраст практически климактерический 😁
Просто я себя как человека и как женщину уважаю и точно знаю. что я себя не на помойке нашла.
Вот и все мои секреты.
 
Гирасоль, я понимаю, что у тебя нет этих (сексуальных) проблем. По твоим же словам, ты (цитирую по памяти) "всегда хорошо отпердоленная трезвыми, здоровыми мужиками". Я рад за тебя. Но не у всех же такие возможности, да и внешние данные как у тебя. Вот и цепляются женщины за стареньких, пьяненьких, полувяленьких но своих родных, до боли знакомых. Приголубит она, приласкает - глядишь и пьяненький проснулся, и вяленький встал.
Кому в голову приходит такой ужас
 
Слушайте, а куда пропала Мира?
Столько тем, а она нигде(!) ничего (!) не написала!!

Сорри за офф.

Кому в голову приходит такой ужас
Bugorу 😁 Естессно, муШШчине...женщине бы такое и в голову не пришло)))
 
тьфу. почитать нечего. 😎
Возможности у всех одинаковые. И внешние данные у меня самые средние. И возраст практически климактерический 😁
Просто я себя как человека и как женщину уважаю и точно знаю. что я себя не на помойке нашла.
Вот и все мои секреты.
А кто может считать себя найденным на помойке? Почему так нужно думать о других?
 
Жизнь и состоит из вечеров, куда без этого, ну муж пьяный, а я отдыхаю, у меня сегодня вообще хорошее настроение было, день хорошо прошел, выглядела хорошо. пришлось немного погладить, но под хороший фильм и это сойдет.
мариш. я тебя вообще не понимаю... ты мне каким-то роботом кажешься, а не живым человеком.
 
А кто может считать себя найденным на помойке? Почему так нужно думать о других?
Это аутотренинг))
Только в нем, увы, приговорки с частицей "не " работают в обратную сторону 😁
 
мариш. я тебя вообще не понимаю... ты мне каким-то роботом кажешься, а не живым человеком.
Я не робот, просто скованная и не могу расслабляться, а в остальном все хорошо, если бы я не обратилась сюда и не нашла рекомендованной литературы сидела бы и грустила, а сейчас мне намного лучше
 
Кому в голову приходит такой ужас
А в чём ужас-то? Люди стремятся хоть какое-то удовольствие получить, хоть какую-то компенсацию за "бесцельно прожитые годы" (с)
 
С тобой, ты не найденная на помойке, молодец, я тоже, и не знаю, таких.
у меня ощущение. что мы с тобой на разных языках разговариваем.... и не моя твоя. ни твоя моя не понимает...
 
Назад
Сверху Снизу