На пути к трезвой жизни

Я растяжкой в прошлом году занималась. Задалась целью сесть на шпагаты, при том, что вообще никогда гибкой не была, а была скорее деревянной. И реально оставалось жалкие 5 см перед НГ - для меня это было просто вау. Сама даже не верила, я всегда по части самодисциплины была слабой, а тут сама регулярно занималась и результат был хороший. Причем не только в плане гибкости, ОФП тоже сильно улучшилась. Я прям гордилась собой. А потом отпуск, бухло, НГ, после НГ какое-то тотальное выгорание по всем фронтам, уход в алкоголь, по итогу сейчас начинаю опять практически заново тянуться.
Аналогично ! У меня в конце прошлого года такой подъем был эмоциональный , много планов на начало года. А потом тяжелое расставание, проблемы в семье и все , алкоголь каждую неделю ...
 
Аналогично ! У меня в конце прошлого года такой подъем был эмоциональный , много планов на начало года. А потом тяжелое расставание, проблемы в семье и все , алкоголь каждую неделю ...
Ну, удачи нам, новых сил, новых увлечений, и новых смыслов жизни))
 
У меня прям немели ноги. После запоя в апреле вообще спать не могла , какие-то звуки слышались и музыка играла в ушах , но это уже на второй и третий день
Алкоголь вымывает , особенно пиво.. калий кальций.. я после запоя вообще ходить не могла.. все мышцы как каменные
 
Да так , средне , надеюсь хоть сегодня поспать , может снотворное выпью
Это хорошо. По возможности питайся больше,организму силы нужны. А если поспиш , завтра силы появятся. Погулять сходи на ночь, куда нибудь в парк или сквер,минут на 30.
 
Это хорошо. По возможности питайся больше,организму силы нужны. А если поспиш , завтра силы появятся. Погулять сходи на ночь, куда нибудь в парк или сквер,минут на 30.
Если стремновато на улицу выходить, знай: никому нет дела до одиноко гуляющего человека))))
 
Это хорошо. По возможности питайся больше,организму силы нужны. А если поспиш , завтра силы появятся. Погулять сходи на ночь, куда нибудь в парк или сквер,минут на 30.
Ой , мне кажется , я сегодня уже половину холодильника съела и выпила воды с лимоном литра 3 🙈
 
Назад
Сверху Снизу