На пути к трезвой жизни

Завтра нет , должно было быть собеседование. Но мне в таком помятом виде туда стыдно приходить
Правильно. Тебе сейчас покой нужен.
Графинчик воды пятом поставь и время от времени пей маленькими глотками.
 
Да стыдно перед собой даже , столько возможностей упустила из-за пьянок. Если бы в запои не уходила , была бы сейчас нормальная работа , личная жизнь
Ну перед собой вообще не терзайся,ты у себя одна!
 
Да так позорится не хочется , но вот только в субботу с семьей надо встретиться наконец-то. Ох, чувствую , они в шоке будут
А созвониться никак, сказать приболела.
 
У меня по пьянке столько треша происходило , удивлена даже , как люди со мной после этого вообще здоровались. Крышу срывало конкретно
Уверен ты меня не удивишь ничем.
 
Чего только не было ... аж вспоминать тошно :-(
Ха.Вспоминать? Я бухал водяру 5 суток до обнуления, 23 часа в 3 выпил последнюю дозу и припёрся домой.Завалился. Не помню во сколько встал ночью. И побрел в ванну.( По стенкам) Блевал как животное. Потом залез в ванну и стал искать помощи в телефоне, набрёл на этот сайт. Очень помогли.
 
Ха.Вспоминать? Я бухал водяру 5 суток до обнуления, 23 часа в 3 выпил последнюю дозу и припёрся домой.Завалился. Не помню во сколько встал ночью. И побрел в ванну.( По стенкам) Блевал как животное. Потом залез в ванну и стал искать помощи в телефоне, набрёл на этот сайт. Очень помогли.
А до этого были уже запои ? Или это в первый раз такое ?
 
Дальше интересней, ноги отваливались,я уж думал все откажут,и постоянно я думал что вот вот сдохну. Уже на следующие дни , случайно залез в трекер шагов. В итоге 21.05 я прошагал 30000 шагов это 20 км. 22.05 ещё 16000 шагов, где я ходил я не помню.
 
Назад
Сверху Снизу