На меня глядит игриво...пиво-пиво-пиво

Читай темы пивных, возможно что-нибудь да найдёшь для себя. Дневник Шичко пишут наши братья и сёстры)
Можешь для разнообразия записаться в марафон, там будет с кем просто пообщаться
Пару тем нашла, есть участницы форума, истории которых очень близки. И их примеры отлично вдохновляют.
 
Не будут искать, чем догнаться, звонить бывшим, чудить всякое. Ну почему я так не могу? А может, хоть в этот раз смогу? И начинается...
До поры до времени не будут... Но когда-нибудь, скорее всего, и им тоже придется задать себе этот вопрос: почему я не могу пить как они? В смысле уже другие молоденькие девочки с парой баночек пиваса.
 
Поймет, почему нет. Но название темы огонь) Если пиво на тебя игриво глядит, то как бросать-то? :CRAZY:
С юморцом нашим околобутылочным.
Точно наша она.
Ну например не пить первую и тд))
Это загадка века или тысячелетия как.
 
Пару тем нашла, есть участницы форума, истории которых очень близки. И их примеры отлично вдохновляют.
А что сделали эти вдохновляющие участницы и что ты применяешь к себе?
 
Пару тем нашла, есть участницы форума, истории которых очень близки. И их примеры отлично вдохновляют.
Вот и нашла тебе подружаек.)))
Скажи им , что с этого мгновения вы будете моими подругами. 😁
 
А что сделали эти вдохновляющие участницы и что ты применяешь к себе?
Самое главное - не пьют 😁. Они тоже регулярно пишут на форуме, отслеживают положительные изменения в жизни с момента отказа от алкоголя. Вот правда я до групп пока не дошла, только читаю литературу и время от времени спикерские слушаю.
 
Хейли,про других думать - это не вариант.
Это я про то что ты выше писала о девочках в магазине.
У меня тоже был такой период.
В итоге проблема у тебя и разбираться с ней тебе.
Как ты будешь - путем проб и ошибок или поверив в то,что сейчас пиво тебе совершенно не нужно,оно не решит твоих проблем это не просто посидеть и выпить перед подъездом пару баночек как раньше - тоже решать тебе.
 
Что касается срыва, вчера пошла в магазин за продуктами, передо мной на кассе стояли девочки с двумя баночками пива и чипсами. И я как-то поймала себя на мысли - сейчас они, наверное, посидят, выпьют пива где-то и с хорошим настроением разойдутся по домам.
Ну точно же неизвестно, что всё будет хорошо... Так и для себя я думаю, что норм будет и тут бац. Да и все тут наверно начинали не с бутылки из горла, а если так и было, то организм сначала давал понять, что это не дело !
 
Хейли,про других думать - это не вариант.
Это я про то что ты выше писала о девочках в магазине.
У меня тоже был такой период.
В итоге проблема у тебя и разбираться с ней тебе.
Как ты будешь - путем проб и ошибок или поверив в то,что сейчас пиво тебе совершенно не нужно,оно не решит твоих проблем это не просто посидеть и выпить перед подъездом пару баночек как раньше - тоже решать тебе.
Сейчас просто приняла за аксиому, что пить алкоголь мне нельзя вообще. Ни в каких количествах. Пока месяц на этой мысли держусь
 
Если на живую лень, есть онлайн АА.
Послушай , отпустит.
Если первый раз , напиши им в чате и группа будет для новичков.
Отпустит сразу же.
Попробуй!
 
Если на живую лень, есть онлайн АА.
Послушай , отпустит.
Если первый раз , напиши им в чате и группа будет для новичков.
Отпустит сразу же.
Попробуй!
Надо обязательно! Попробую и напишу сюда впечатления)
 
Начала читать...тема 🔥 вот-вот, эти коктейли - коварнейшая вещь, на них подсаживаются на раз
Меня больше всего поразило то, как легко ТС смогла соскочить. И не одна она -- там целый коллектив был в этом способе. И, открою тебе секрет Полишинеля: я тоже соскочил именно так же легко и просто.
 
Меня больше всего поразило то, как легко ТС смогла соскочить. И не одна она -- там целый коллектив был в этом способе. И, открою тебе секрет Полишинеля: я тоже соскочил именно так же легко и просто.
Все, занятие на вечер уже есть) иду читать
 
По названию темы ещё добавить хочу,пиво оно же просто бутыль.
Смотришь ты на него,а можешь не смотреть.
Ну вобщем ты поняла!)
 
Назад
Сверху Снизу