На лабутенах я и в замечательных штанах !

а еще, я обижусь,уйду в запой и буду потом всем звонить.
Я звонила в позднее время суток, как правило:) Всем друзьям-знакомым по алфавиту в списке. Мне отчего-то казалось, что все страшно рады услышать меня бухую где-то в 12 ночи (пик коммуникабельной активности) Утром, глянув на список исходящих, тихо помирала от стыда и позора. Ближе к вечеру следующего дня, изрядно похмелившись, начинала "ночное оповещение" вновь с тем, чтобы извиниться. И снова в то же время обычно. Утром, глянув... Замкнутый круг, короче. До сих пор стыдно. Но вот что удивительно: меня ни разу не послали нах. Или просто не помню:)
 
До сих пор стыдно. Но вот что удивительно: меня ни разу не послали нах. Или просто не помню:)
Да, просто связываться не хотели. Но многие говорили же, что заняты, или устали? А это оно и есть. Вот и позору на десять лет, все просто.
 
Ни пьяницы, ни нового трезвенника, ни орала, ничего нет
Фигня а не тема


Яна, привет! Как дела?
 
Да, просто связываться не хотели. Но многие говорили же, что заняты, или устали? А это оно и есть.
Говорили, конечно. Но я особо не вникала, я же бухая была! Мне пофиг было! А потом, протрезвев, каялась по алфавитному списку.
До следующего раза. Да, стыдно сейчас вспоминать на самом деле. Правда, стыдно ужасно:(((
Яна, привет! Как дела?
Привет, Кен:)))
Я хорошо, спасибо. Продолжаю трезветь по методике Шичко, пишу дневники трезвости, задания выполняю. Пить не тянет, не хочу.
Работаю, шеф не нарадуется (подозревает, что я кодирнулась, да и фиг бы с ним, чего он там думает!):)))
На лыжах вот все пытаюсь научиться кататься, но тут успехи сильно маленькие ☹️ Не судьба, видать.
По теме, няш 😁 : молодой человек есть, любоффф
<
и все прочие "привилегии" к этому прилагаются:))))
Живу, в общем, Кен. Вернее, учусь жить без алкоголя. Вроде, получается:)))
 
Вернее, учусь жить без алкоголя. Вроде, получается:)))

Вот и классно! Молодец, Ян! Буду тебе в лабутенвх писать ;)
Если вдруг смысл жизни начнёшь искать, ты мне сначала постучи, я тебя отговорю нафиг

Что подаришь любимом на день сердечек?
 
😁 да так я пойду домой, одна, и буду плакать.
а еще, я обижусь,уйду в запой и буду потом всем звонить.
Утром, глянув на список исходящих, тихо помирала от стыда и позора. Ближе к вечеру следующего дня, изрядно похмелившись, начинала "ночное оповещение" вновь с тем, чтобы извиниться. И снова в то же время обычно.
😁 😁
знакомо..
но еще больше я любила заваливаться к кому-нить ночью бухая
<

глаза в глаза, так ск-ть, показать себя во всей красе 😁
Лягушка-путешественница по пьяни.
 
Вот и классно! Молодец, Ян! Буду тебе в лабутенвх писать ;)
Если вдруг смысл жизни начнёшь искать, ты мне сначала постучи, я тебя отговорю нафиг
Что подаришь любимом на день сердечек?
Договорились, няш, пиши мне в лабутенах! И про замечательные штаны не забудь!!! 😁
Как в дебри глобального поиска потянет, так сразу к тебе стучаться кинусь:)))
Подарю что? Так Яночек сам по себе подарочек:))))) Скромно и со вкусом 😄
 
Назад
Сверху Снизу