На лабутенах я и в замечательных штанах !

орал по пьяни и по трезвяку оч отличается, за последнее не стыдно 😜
 
Ну все, щас тема превратится в мастер класс по оралу 😁 по моему что-то такое я уже встречал у Ичан 😁
 
Одноклассники-подлые гаденыши, их пускать в свою хату никак низзя! 😎

Нафик вообще встречаться с одноклассниками - сто лет прошло, давно у всех другие жизни, никто ни с кем ни чем не связан.
И разошлись как в море корабли. ( с )
 
Нафик вообще встречаться с одноклассниками - сто лет прошло, давно у всех другие жизни, никто ни с кем ни чем не связан.
Ооо! Я думала, что одна такая:)))) Абсолютно также считаю, как и ты, Мадам. Никогда не хожу на эту "ярмарку тщеславия".
 
Ооо! Я думала, что одна такая:)))) Абсолютно также считаю, как и ты, Мадам. Никогда не хожу на эту "ярмарку тщеславия".
мне не интересно, почему, не знаю. просто пофиг, меня звали, я не пойду, хотя мне есть что показать. просто неинтересно, это прошлое, пусть останется таким, как я его помню.
 
Я в таком шоке была когда увидела фотки с последней встречи класса или группы...все такие жирныыыыые
 
Я в таком шоке была когда увидела фотки с последней встречи класса или группы...все такие жирныыыыые
Я с класса никого не видела, сто лет и не горю желанием. Один раз зашла на одноклассников.
А с группы, помню, общаюсь мало, но знаю кто где. Кого видела, все хорошо выглядят.
 
Я с класса никого не видела, сто лет и не горю желанием. Один раз зашла на одноклассников.
А с группы, помню, общаюсь мало, но знаю кто где. Кого видела, все хорошо выглядят.
да какие бы не были, все давно ушло в какое-то мутное прошлое
и нах не надо)
 
Да ладно...чего автомобилями средней стоимостью мериться
 
авто, это у всех есть, скоро забудут, а вот опозориццо, так чтобы помнили лет десять, это да
Семера! Это что же такое сделать-то надо, а???? Чтобы 10 лет помнили 😲 ? У меня все потенциальные варианты "опозориццо" на такой срок ну никак не тянут! Хотя... если на лабутенах и в замечательных штанах.... ну все равно, не знаю! На год-другой грехов-позоров можно набрать при всем желании, не больше!
 
Семера! Это что же такое сделать-то надо, а????
А ничего, мне просто выпить.
Если я пойду, то варианта два, либо я там буду пить, либо нет.
Если я пить не буду, не будет ничего, поздороваюсь, пообщаемся и я уйду. Лабутенов и штанов никто не заметит. Потому что лабутены есть у всех, да и штаны тоже.
Но я если я выжру, то я буду показывать всем свои лабутены, я буду скакать, я всех достану своей пьяной болтовней, и на следующую встречу меня просто не позовут, потому что, ну нах такое веселье 😁
А еще они меня все пошлют, просто потому что надоем. Кому нужно общение с бухой дурой? Помнить будут долго, что звать меня не надо.
 
Назад
Сверху Снизу