На кончиках пальцев...

Привет. Классический пример отказа от алко "на зубах".
Седьмой день опасный срок. Дальше должно быть легче. Если голову подключишь.
Больше ешь, пей жидкости, налегай на сладкое, займи себя любой деятельностью.
Может подшива? Год минимум будешь свободным.
Со здоровьем то совсем кранты.
 
олегзав-опоздал

я думаю кто есть кто

ты-настоящий мужчина..да и мои слова тебе..я же тебя так давно знаю

я-дуро

сава-ты обрадоваась--у тебя власти больше. но ты-дуро
 
я чес слово не медик но осмелюсь предположить гепатиты не проходят - можешь как от алко трошки отойдешь попробовать анализы на донора сдать к примеру 😄 не пустят тебя в доноры однозначно найдут гепатит и не пустят ! а значит и печень мало мало изначально не в том состоянии что бы пить!

Гепатит А проходит, гепатит В - реже, а вот гепатит С в совсем редких случаях. На донора анализы не сдавал, а вот на наличие вируса и каких-то там антител сдавал. В результате сказали, что вируса нет, посоветовали свечку поставить. Но вирус вирусом, а печень конечно повреждена. Меня это тогда здорово напугало, я не пил без малого год (единственный раз в жизни, с того момента как начал пить). Но потом Новый год, бокал вина и т.д.
 
короче..я понимаю. шоб меня разбанили..опять же дуро-сова-решила..офигеть ..иду я с ребенком...все..сова решилаМашунь моя говорит шо-та..я говрю-незя..Сова...чорд..включваете мозги нах...Ну че тог в жизни делать нада полюбому. Сова....че забанила? я неп просила? выставила..ужас с у тра тебя ждала.. сова....я красивая.. мне так челку клево подстригли...я взмахнула головой и челку вздернула....че вы там говорите? (я-не Вы) у мееня любовь..я так люблю и жить хочу..не ты не Алдексей к..не допрыгите

Уплыла?
 
Больше ешь, пей жидкости, налегай на сладкое, займи себя любой деятельностью.
Может подшива? Год минимум будешь свободным.

Так и делаю: лопаю как крокодил, пью как верблюд, завтра рвану на работу. 😄 Дел за неделю, что меня не было, накопилось куча. Может втянусь. А подшиваться боюсь. У меня просто бзик на это какой-то. Проходит месяц и начинаю экспериментировать. Один эксперимент с эспералью чего стоил. 😜
 
stopdrink я тоже сразу напугался когда глиому в мозгу нашли и тоже не пил сразу год наверное ! а после ну что тут рассказывать как все....

ааа брат экспериментатор ))) таки да ! я шился и тоже интересность стало ((((( ну что показал эксперимент понятно и без слов(((
 
Стопдриньк, у тебя прекрасные ник и аватара 😄 Весь твой организм против алка (аллергия - это глас божий 😁 )
Самый главный иммунолог (академик) России (не помню его фамилию), в какой-то ТВ-передаче сказал, хая все рекламы, продвигающие свои препараты против "пониженного имунитета" - сказал - "иммуная система - это второй мозг организма". Я много думала и думаю над этими словами. 😄
 
Айлуша, я тоже думаю, что организм уже неоднозначно сигнализирует, что пора прекращать. А насчет имунной системы - мне кается совершенно в точку сказал академик.
 
ааа брат экспериментатор ))) таки да ! я шился и тоже интересность стало ((((( ну что показал эксперимент понятно и без слов(((
Я думал, что я один со склонностью к экспериментам, нет вижу - есть сподвижники. Срывался на "Довженко" и "Эсперали". В последний раз решил подшиться, болевые ощущения под лопаткой дали установку против алкоголя и тяги "поэксперементировать".
 
stopdrink, с неделей!

Когда раньше бросал заметил, что первые две недели трудно, потом на месяц забываешь про тягу, потом снова.
Айлуша, я тоже думаю, что организм уже неоднозначно сигнализирует, что пора прекращать.

stopdrink, ты знаешь, мне кажется, что самое главное чтобы голова однозначно просигнализировала.
Без этого мы всегда сможем себе отмазку найти. Ведь что такое "ночной магазин на другом конце города"? Фигня. Что я мало зарабатываю? На тачку туда-обратно не хватит? Ну и дальше - понеслась! Также и с аллергией будет. Отпустит - и тут же захочется эксперимент провести.

Так что путь один - убрать алкоголь из своей жизни. Опыт у тебя, как я понял, есть. Про сложности ты знаешь.
Все получится!

Я, по совету старших товарищей, пью витамины группы В и Магне В6. Польза в регулярности приема. Дисциплинирует. 😉
В доме всегда запас газированной воды и еды всякой.
А так, тебе правильно посоветовали по форуму побродить. Истории в массе своей похожие и, как ориентиры, помогают сильно. Тут главное не увлекаться. У тебя своя жизнь и свой путь.

А форум здесь - супер! Тебя и поддержат и пнут когда надо. 😄
 
stopdrink, привет!
Присоединяйся. Ты здесь - и это уже первый шаг. Все у тебя получится обязательно!!!
Кстати, с неделькой тебя, это уже срок 😍
 
stopdrink, ты знаешь, мне кажется, что самое главное чтобы голова однозначно просигнализировала.
Без этого мы всегда сможем себе отмазку найти. Ведь что такое "ночной магазин на другом конце города"? Фигня. Что я мало зарабатываю? На тачку туда-обратно не хватит? Ну и дальше - понеслась!
Олег, в точку!!! Я вспомнила, как месяца 2 назад ночью (все в округе закрыто) вызвала такси и ездила за 2 остановки в круглосуточный за шампанским. Аристократка, блин 😳 Ни о чем голова не думала, только о бутылке... Стыдно!
 
ПРИВЕТ!!! Спасибо всем за поздравления - неделя трезвости это прекрасно. Жизнь стала налаживаться, сегодня в кармане случайно нашел деньги, думал пропил. Приятная, блин, неожиданность 😄 Здоровье по-тихоньку идет на поправку. С нервами только пока непорядок, надо каких-нибудь успокоительных попить. Только вот не знаю, что попробовать. Валериана, пустырник на меня не действуют. Ну думаю в аптеке мне подскажут чего-нибудь. На спиртное вообще не тянет, что радует.
 
А я, наоборот, стал тратить больше. И того хочется и этого. 😄
А насчет спиртного - погоди. Еще захочется. Да так, что ноги сами будут заворачивать. Но это нормально давится.
Главное, что через какое-то время наступают такие изменения в организме и мироощущении, что просто офигеваешь!
 
А я, наоборот, стал тратить больше. И того хочется и этого. 😄

Так найти-то я денюшку нашел, но и потратить успел уже почти всю. 😁 У меня на почве отказа возникает синдром "новой жизни": хочется кардинально сменить имидж, купить себе шмоток, постричься и т.д. Может это скрытая форма шопоголизма? 😁
 
Назад
Сверху Снизу