На кончиках пальцев...

Чего-то мне совсем хреново. Депресняк жуткий. Одному дома тяжко. Все хватит, пить больше не буду никогда. В этот раз окончательно принял решение. Ребенок меня уже боиться. Постараюсь наладить отношения с женой, может вернется. Наверное кодирнусь для начала, хотя не очень-то в это верю. В последний раз 31.12.2010 пришел домой к родителям и не помню, что делал до этого. Утром в этот день пил на работе до полной уссачки в прямом смысле. Потом бегал за пивом и пил в подъезде один в каких-то драных штанах. Ребенок болеет, и мне кажется, что это из-за меня. Сколько можно, так как я не пил никто из моих родственников: запои уже по неделе с просветлением максимум в две недели, причем неделю прихожу в себя.
 
Чего-то мне совсем хреново. Депресняк жуткий. Одному дома тяжко. Все хватит, пить больше не буду никогда. В этот раз окончательно принял решение.
а с чего хорошо-то будет,терпи,другого выхода сейчас нет,а насчёт никогда...приди в себя сначала,на отходняках я сто раз так думала,а потом становилось лучше и всё повторялось 😐 а лучше всего выпей успокоительное и постарайся поспать
 
Сколько можно, так как я не пил никто из моих родственников: запои уже по неделе с просветлением максимум в две недели, причем неделю прихожу в себя.

Что тебе сказать? Нужно смириться с тем, что ты зависимый. Чем больше будешь бороться с зависимостью, тем дольше и глубже будут срывы.
 
а с чего хорошо-то будет,терпи,другого выхода сейчас нет,а насчёт никогда...приди в себя сначала,на отходняках я сто раз так думала,а потом становилось лучше и всё повторялось 😐 а лучше всего выпей успокоительное и постарайся поспать
донормил никто не пробовал?
 
Назад
Сверху Снизу