На грани

Всем привет! Как много дел без пьянки, ужас! Не заметила как время пролетело. Очень интересно изменяется сознание: в голове ясность, постепенно возвращается память - я снова легко запоминаю кучу информации, а когда пила постоянно все забывала, но самое главное то, что о выпивке не думаю вообще. Всем низкий поклон за поддержку 😄
 
Спасибо, Эстель. Да вот как пить перестала, так оказалось, чтоработы у меня - невпроворот 😁 А как пила так толькл на пьянку время и было ☹️ Разгребаюсь потихоньку
 
Всем привет! Как много дел без пьянки, ужас! Не заметила как время пролетело. Очень интересно изменяется сознание: в голове ясность, постепенно возвращается память - я снова легко запоминаю кучу информации, а когда пила постоянно все забывала, но самое главное то, что о выпивке не думаю вообще. Всем низкий поклон за поддержку 😄

Привет.
А толи еще будет.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
 
Всем привет! Всем счастлиой, трезвой субботы! Не пить прекрасно: я записалась на фитнес, хожу уже 2 недели и, похоже, влюбилась
<
(и не в своего созика). Жизнь прекрасна 😄
 
Ну вот, нарыла свою тему. После срыва отошла, водички пропилась, отмазалась что кильки налопалась и поэтому сушит. В общем, выплыла вроде совсем😁 хочу назад в трезвость-она мне так понравилась, хотя были, конечно и соблазны и сама себя ругала, но держалась и сейчас удержусь, обязательно! 😄
 
Честное слово, я сберегу мужа,

Не хочу, чтобы сыночек выдел загашенную маму - ради него, в основном, и есть желание держаться. Спасибо
а вот тебе мне объясни стоеоросовому когда ты пить -то успевала? нет ну я понимаю что сам процесс успеть-то можно...но как с отходосом быть когда себя еле обслуживаешь я молчу про ребенка? мда..

заранее знал что всё у тебя есть, но решил удостовериться и прочесть.

ну так и оказалось.
 
Назад
Сверху Снизу