На грани

Краска

Рожденная в СССР
Не пьет 8 лет 2 месяца 24 дня
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
10,616
Ну вот, перевалила за три недели. Три недели войны с собой, 22 дня на баррикадах. Мой противник это я - загружаю себя работой, домом......Жизнь продолжается, но она серая, а пить, это лишь фикция жизни. Чувствую себя лишней.
 
Ну, ну какая ты лишняя? Глупости. Ты хороший, позитивный человечек 😉
Вон как Куклу "разукрасила" 😁
Всё хорошо должно быть у тебя.
Будем держаться, всё лучше чем бухать и чушь молоть тут по пьяни.
 
Ну вот, перевалила за три недели. Три недели войны с собой, 22 дня на баррикадах. Мой противник это я - загружаю себя работой, домом......Жизнь продолжается, но она серая, а пить, это лишь фикция жизни. Чувствую себя лишней.
Завидую, а это наверно опечатка, не фикция а функция.
Правда хочу бросить пить.
А может я не прав, опечатки нет, и имелось ввиду имитация обман, т.е. фикция именно?
 
Завидую, а это наверно опечатка, не фикция а функция.
Правда хочу бросить пить.
А может я не прав, опечатки нет, и имелось ввиду имитация обман, т.е. фикция именно?
Имелась ввиду фикция, обман))) Просто пьяная я в своем мире - он выдуманный, но классный. Трезвая в реале, а он..... мдя
 
Краска, ты перетерпи просто немного, месяц-два может колотить. Надо тупо перетерпеть и не ждать и не расстраиваться от отсутствия радости. Организм борется, он столько времени был под наркозом. Ломка сейчас может быть и физическая, и, самое трудное, психологическая. Надо просто переломаться. :)
Всё будет хорошо :)
 
Ну вот, перевалила за три недели. Три недели войны с собой, 22 дня на баррикадах. Мой противник это я - загружаю себя работой, домом......Жизнь продолжается, но она серая, а пить, это лишь фикция жизни. Чувствую себя лишней.
Да и как же лишней, если нет пока детей, так будут, если вдруг не случилось с детьми своими, есть много хороших, иногда несносных и все равно настоящих будущих людей. Да и нам ты тоже ценна.
Споки-ноки. И пусть сон твой будет хорошим.
 
Ну вот у тебя первые птицы-лебеди, 22 дня :) Поздравляю :)
А почему в Срыве тему завела?
 
Хих)))) Да вот рельно Куклу жалко - она как ежик: иголки расставила "Я сама", "Мне пофик", а ей-то, небось вообще хреново, бедняге

да уж, прадик в разгуле. И ведь не докажешь, и просто дурой назвать-обидеть. Честно прочмтал все 200... страниц слов больше нет.
 
Ребятки, спасибо за поддержку. Зря я раньше свою тему не открывала, все топталась вокруг да около)))) С вашей поддержкой будет, по-любому будет. Честное слово, я сберегу мужа, он тоже любитель выпить - еще тот, но я вытяну и его. Своим примером, позитивом трезвой жизни. Не хочу, чтобы сыночек выдел загашенную маму - ради него, в основном, и есть желание держаться. Спасибо
 
А в "Срыве" темка - так и называется же "На грани"))))) Просто честное название моего состояния
 
Ребятки, спасибо за поддержку. Зря я раньше свою тему не открывала, все топталась вокруг да около)))) С вашей поддержкой будет, по-любому будет. Честное слово, я сберегу мужа, он тоже любитель выпить - еще тот, но я вытяну и его. Своим примером, позитивом трезвой жизни. Не хочу, чтобы сыночек выдел загашенную маму - ради него, в основном, и есть желание держаться. Спасибо
Со своей темкой тебя! 😍 Держись,мать! Все будэ ха-ра-шо!!))
 
А в "Срыве" темка - так и называется же "На грани"))))) Просто честное название моего состояния
Я тя умоляю)) На какой грани? чо дуришь то? ты б помимо "срыва" другие темы почитала бы.
 
Ребятки, спасибо за поддержку. Зря я раньше свою тему не открывала, все топталась вокруг да около)))) С вашей поддержкой будет, по-любому будет. Честное слово, я сберегу мужа, он тоже любитель выпить - еще тот, но я вытяну и его. Своим примером, позитивом трезвой жизни. Не хочу, чтобы сыночек выдел загашенную маму - ради него, в основном, и есть желание держаться. Спасибо
а сына береги, у меня вот первого числа внук родился, пока видел только фото, не выписали еще. Смешной.
 
а сына береги, у меня вот первого числа внук родился, пока видел только фото, не выписали еще. Смешной.
Здоровья малютке и чтоб не повторял ошибок новоиспеченного деда )))) Поздравляю !
 
а сына береги, у меня вот первого числа внук родился, пока видел только фото, не выписали еще. Смешной.
Поздравляю вас! 👍 у меня два года назад сын родился 1 ноября)) ух и характер,звэрь)) дает стране угля)) скорпиончики ,они мама не горюй)
 
Назад
Сверху Снизу