На грани

Советую отстать от него и заняться собственной трезвостью.

+питсот! 👍

мой как бухал так и бухает и бутылочки не прячет от меня, а нафига, это мое решение не пить, а он как жил так и живет, это его жизнь, его выбор, если нам вместе будет некомфортно придется разъезжаться вот и все. 😐
Да, преподаватель. Пьют - не то слово, особенно мастера на гараже. В прошлом году кто-то заикнулся, что не пьет, так весь коллектив мастеров наперебой учили "правильно пить" и в итоге напоили человека.
да везде бухают, не только преподы в ПТУ, я в строительной фирме работаю, прикиньте, как здесь работяги бухают 😜 , а ИТР не отстают кстати и пофиг мне, я раньше с ними бухала, потом заявязала и перестала, всех в сад отправила, это моя жизнь и мне их мнение по этому поводу без разницы.
<
 
Ух, сколько всего! Супер. Спасибо, ребятки. А на ДР завтра не пойду. В пятницу олимпиада (я провожу) отмазка железная))))))
 
Прочли тему Азалии 😜 Модераторы, простите меня, пожалуйста, пездетс...... просто нет других слов.
 
Краска,завела свою тему?
Это хорошо. 😁

С новосельем тебя, ну и с птичками заодно. 😉 http://s3.😄/9b5ae8e5c6dfbaf1a66dde33fbcf085c.gif
 
Привет, Краска!
Насчет мужа прислушайся, пожалуйста, все правильно говорят. У меня тоже коньяк ежедневно пьет, не прячется. Только отстраниться (или расстаться) - по-другому никак.
😄
И поздравляю с птичками 😍
 
Карра прочла......Ну, молодец, хороший маркетолог. Прониклась 😁 , что его способ ЕДИНСТВЕННО верный.... Может, кому и поможет - дай Бог. Как по мне - не впечатлило совершенно.
 
Привет, Краска.
Видно, как крепко ты в свою трезвость вцепилась.
Ну , не может у такой не получится.
Удачи тебе.
 
Искатель, спасибо.
К стати, на ДР таки попала))) Сижу тихонечко, всем по рюмке налили, я со всеми чокнулась и поставила на место. Ну сотрудники, естественно: "Что случилось, чего даже не пригубила?" Ну я ответила, что не хочу пить. Вот не хочу и все. Но самое лучшее знаете, что? Я об этой наполненной рюмке забыла, вспомлила уже в автобусе, что она так и осталась стоять на своем месте нетрнутой. Так что матчасть матчастью, а пусть маленький, но МОЙ результат был достигнут безо всяческих воздействий этой самой матчасти))))
 
Искатель, спасибо.
К стати, на ДР таки попала))) Сижу тихонечко, всем по рюмке налили, я со всеми чокнулась и поставила на место. Ну сотрудники, естественно: "Что случилось, чего даже не пригубила?" Ну я ответила, что не хочу пить. Вот не хочу и все. Но самое лучшее знаете, что? Я об этой наполненной рюмке забыла, вспомлила уже в автобусе, что она так и осталась стоять на своем месте нетрнутой. Так что матчасть матчастью, а пусть маленький, но МОЙ результат был достигнут безо всяческих воздействий этой самой матчасти))))
Ну вот. Видите? - никто не приставал, не заливал силой, Вы не стали в компании изгоем.
Так что - с избавлением от очередного алко-мифа!
И с птичками, пусть и запоздало!
 
Ну вот. Видите? - никто не приставал, не заливал силой, Вы не стали в компании изгоем.
Так что - с избавлением от очередного алко-мифа!
И с птичками, пусть и запоздало!
Спасибо, Кит 👏 Настроение - супер
 
Назад
Сверху Снизу