На грани гибели

Ей свыше дали огромное счастье в 80 лет быть дееспособной, не потерявшей разум, здоровой старушкой.
ага, о она пила, курила и нюхала кокаин, а вот все равно учит детей танцам. вот так оно свыше дается.
или тетенька вела все таки здоровый образ жизни и занималась собой?
 
ага, о она пила, курила и нюхала кокаин, а вот все равно учит детей танцам. вот так оно свыше дается.
или тетенька вела все таки здоровый образ жизни и занималась собой?
Ой, Семеркина, не надо передергивать.
Как будто все, кто ведет ЗОЖ, доживают до 80 и у балетного станка детям хореографию преподают.
 
По отношению к самому себе? Да, в том числе и толерантность.
Сквер, ты как думаешь, почему мы не любим, в массе своей, уважать свои решения? Уважать свои желания?
Вне зависимости от общепринятой "хорошести" или "плохости" ?
Не хочется нести ответственность, хочется оставить поле для маневра.

а потому что трудно отделить желания от инстинктов. и право личности от права сильного физически.
поэтому и существует мораль. нельзя переступать через определенные границы нравственности. нельзя и все тут. без логических обьяснений.
 
а потому что трудно отделить желания от инстинктов. и право личности от права сильного физически.
поэтому и существует мораль. нельзя переступать через определенные границы нравственности. нельзя и все тут. без логических обьяснений.
Сквер, ты это часто в жизни видишь,а?
Вот морализаторства полно, а признавать собственные хочу не принято, хотя по факту - переступаем эти условные границы
ежедневно, но вот ответственности пытаемся избегать, находя себе оправдания.
 
Ой, Семеркина, не надо передергивать.
Как будто все, кто ведет ЗОЖ, доживают до 80 и у балетного станка детям хореографию преподают.
нет, я не передергиваю, это один из решающих факторов, который зависел от нее, и она его использовала. есть еще гены, но их можно пробухать.
но тетенька хотела, и использовала все возможности. и ей повезло, но большая а этом заслуга ее есть. вот я не доживу, сама виновата 😐
 
нет, я не передергиваю, это один из решающих факторов, который зависел от нее, и она его использовала. есть еще гены, но их можно пробухать.
Это не решающий фактор, это норма - не бухать, не нюхать, не курить. И большинство, как мне кажется, так и живут. Недавно была в одной компании, из всех - курящие только двое, алкоголик - один, вернее, одна :) Все остальные - нормальные, без зависимостей.

вот я не доживу
Откуда ты знаешь?
 
Это не решающий фактор, это норма - не бухать, не нюхать, не курить. И большинство, как мне кажется, так и живут. Недавно была в одной компании, из всех - курящие только двое, алкоголик - один, вернее, одна :) Все остальные - нормальные, без зависимостей.
Илан, ну ЗОЖ это еще и состояние психики, и питание, и поддержание физической формы, и увлеченность своим делом и прочее - и, желательно, без перегибов, имея чувство меры.)
И это решающие факторы, как ни крути.
На шансы так точно влияют.)
 
Сквер, ты это часто в жизни видишь,а?
Вот морализаторства полно, а признавать собственные хочу не принято, хотя по факту - переступаем эти условные границы
ежедневно, но вот ответственности пытаемся избегать, находя себе оправдания.

это ни о чем спор, я понимаю что ты хочешь сказать. кому интересно гуглите:
Эпиктет. Истинная свобода.

спать пора. увидимся.
целую сквер.
 
Это не решающий фактор, это норма - не бухать, не нюхать, не курить. И большинство, как мне кажется, так и живут. Недавно была в одной компании, из всех - курящие только двое, алкоголик - один, вернее, одна :) Все остальные - нормальные, без зависимостей.
Выпивать по праздникам - норма, жрать жирное, соленое и сладкое тоже норма. И большинство так и делает. Без зависимостей. И жиреют, у них бывают инсульты, инфаркты, они начинают свои диеты уже за 30, они нормальные.
А те кто занимается хореографией живут по жесткому режиму, к нормальным они не относятся. Это труд.
 
Илан, ну ЗОЖ это еще и состояние психики, и питание, и поддержание физической формы, и увлеченность своим делом и прочее - и, желательно, без перегибов, имея чувство меры.)
И это решающие факторы, как ни крути.
На шансы так точно влияют.)
На шансы влияют, я не спорю, но не гарантируют :)

жрать жирное, соленое и сладкое тоже норма
Вообще не норма, это культура питания.
 
это норма - не бухать, не нюхать, не курить. И большинство, как мне кажется, так и живут. Недавно была в одной компании, из всех - курящие только двое, алкоголик - один, вернее, одна :) Все остальные - нормальные, без зависимостей.
А вот хрен его знает??
<
Илана, не первый раз тебя читаю о том, что большинство без зависимостей. Я вот стала в этом очень сомневаться. Никто из моих родственников или знакомых понятия не имеет о моей зависимости!! Они меня никогда пьяную не видели!! Я думала, что я одна такая уникальная... Только теперь на форуме узнала, что женский состав по большей части бухает в одиночку. Мы можем в компании один бокал цедить весь вечер. Это не значит, что зависимости нет. Она просто скрывается.
 
А вот хрен его знает??
<
Илана, не первый раз тебя читаю о том, что большинство без зависимостей. Я вот стала в этом очень сомневаться. Никто из моих родственников или знакомых понятия не имеет о моей зависимости!! Они меня никогда пьяную не видели!! Я думала, что я одна такая уникальная... Только теперь на форуме узнала, что женский состав по большей части бухает в одиночку. Мы можем в компании один бокал цедить весь вечер. Это не значит, что зависимости нет. Она просто скрывается.
Зубрил, я знаю двух женщин среди знакомых, которые тщательно скрывают свое бухание, и они думают, что им это удается. Во-первых, это характерная одутловатость лица. Во-вторых, они будут также цедить бокал, но одна часто уходит в туалет и возвращается ну с очень сильным запахом крепкого алкоголя. Вторая старается побыстрее домой уйти, а потом может звонить из дома и уже заплетающимся языком благодарить за хороший вечер, и пр. и пр.
А большинство все-таки не алкаши :) К счастью.
 
Мы можем в компании один бокал цедить весь вечер. Это не значит, что зависимости нет. Она просто скрывается.
Могу, цедила, и не один раз, когда нужно я вполне могу себя удержать. И в компании никто не будет про себя рассказавать, как он ночью холодильник навещает, в моде ЗОЖ, все шиплют салатики на люди.
 
Могу, цедила, и не один раз, когда нужно я вполне могу себя удержать. И в компании никто не будет про себя рассказавать, как он ночью холодильник навещает, в моде ЗОЖ, все шиплют салатики на люди.
Вообще-то по человеку сразу видно (у большинства) - "пресс он качает или дверцу холодильника".
 
Зубрил, я знаю двух женщин среди знакомых, которые тщательно скрывают свое бухание
😁 хреновые шифровщицы!!! У меня нет одуловатости лица, во всяком случае при ЕУ. Одуловатость появлялась после конкретного перебора и то только в первый день.... Уходить в туалет догнаться??? - ваще ппц. А за руль потом как?? Уйти пораньше... 😔 , да такое бывало. Если потом не звонить, то подозрений быть не должно.
 
Могу, цедила, и не один раз, когда нужно я вполне могу себя удержать. И в компании никто не будет про себя рассказавать, как он ночью холодильник навещает, в моде ЗОЖ, все шиплют салатики на люди.
На людях оно ВСЕГДА нужно. Репутация наше фсё!!!
<


Вообще-то по человеку сразу видно (у большинства) - "пресс он качает или дверцу холодильника".
По некоторым видно, да.... особенно с возрастом или когда совсем всё запущено. А первые лет 10 точно можно скрывать!!
 
😁 хреновые шифровщицы!!! У меня нет одуловатости лица, во всяком случае при ЕУ. Одуловатость появлялась после конкретного перебора и то только в первый день.... Уходить в туалет догнаться??? - ваще ппц. А за руль потом как?? Уйти пораньше... 😔 , да такое бывало. Если потом не звонить, то подозрений быть не должно.
Нет одутловатости при ЕУ? Странно, если сама женщина более-менее стройная, то характерная пастозная одутловатость лица все-таки заметна.

Какой руль? Ведь один-два бокала все равно выпиваются за столом.

Ладно, всем спокойной ночи, всем спасибо за приятный вечер и беседу.

Автора темы - с птичкой!
 
Нет одутловатости при ЕУ? Странно, если сама женщина более-менее стройная, то характерная пастозная одутловатость лица все-таки заметна.
Какой руль? Ведь один-два бокала все равно выпиваются за столом.
Может я забыла?? Да, не было одуловатости!! Может слегка с утра.... но к вечеру точно не было. Иначе я б на улицу не вышла.
Один бокал под закуску, да растянутый на весь вечер, не мешает мне сесть за руль.

Сладких снов!!
 
Всем Доброе утро.
Ой, мой последний пост про "опухшее" лицо - у меня разница колоссальная, когда я пила и сейчас. Сужу по фоткам пьяного периода.
 
Назад
Сверху Снизу