На грани гибели

Вспышка

Участник
Не пьет 3 года 11 месяцев 22 дня
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
55
Пол
женский
Всем привет! Когда-то у меня был опыт трезвости пять лет. Я даже курить бросила. И жизнь стала налаживаться. Неудовлетворенность конечно присутствовала, но работа была, близкий человек рядом. На почве "спокойной" жизни началась депрессия. И пошел алкоголь. Близкий человек меня бросил, была измена с его стороны и сейчас мы не общаемся. Я сняла квартиру, начала новые отношения. Бухаем мы частенько вместе. Человек хороший, но подвержен моему влиянию. А я из так "кто если уж чего сказал, то выпьет обязательно". Дошло до психушки, угроза делирия. Вылезла оттуда и снова в алкоголь. Вообще неприятности сыплются одна на другую. Сначала сломала ногу, была без работы. Потом умерла мама. Я пьяная заявилась на похороны. Потом подралась с одной дамой при ее маленьком ребенке. Обе были пьяные. Без алкоголя невыносимо, надо садиться на антидепрессанты. Денег почти нет. С работой непонятки. За квартиру надо платить. И в этот ад я сама себя загнала. Физически очень плохо себя чувствую. Эмоционально вообще нет слов, чтобы выразить это состояние. Сегодня второй день трезвости после вызова капельника. За последние три недели капельника вызывала трижды, плюс пять дней в психушке. Буду рада общению, мне нужна помощь выбраться из этого состояния.
 
Жоско.
И все пять лет присутствовала неудовлетворенность трезво жизнью?
Чо так-то?
+ Как ты это терпела 5 лет? 0о
 
Жоско.
И все пять лет присутствовала неудовлетворенность трезво жизнью?
Чо так-то?
+ Как ты это терпела 5 лет? 0о
Повышенная тревожность, депрессию ставили. Надо было заниматься своим психическим здоровьем.
 
Местами похожая картина...и 5 лет и депра (правда сначала психоз)...но все в наших руках
 
Водку (коньяк, ром, виски) бухали что ли, что аж до капельника и ПНД дошло?
Водку в основном. На виски денег нет. А что от пива психозов не бывает? Еще как бывают.
 
Жесть, но все поправимо. держись, лови поддержку)

Спасибо. До анонимных пока не могу дойти. Еле шатаюсь по квартире. Но завтра уже пойду. Даже не знаю, за что браться. Работа фриланс, надо за нее браться. Пропито было с начала сентября наверное тыс 700. Уже март.
 
Привет и добро пожаловать.
Изрядно жизнь тебя потрепала, а ты потрепала еще и свой организм.
Теперь надо выбираться - тяжело, больно, ужасно и противно, но надо, потому что когда жизнь не сахар, еще более усугублять ее алкоголем очень и очень плохо, все становится гораздо хуже.

Тут сложно что-то посоветовать или как-то помочь, так как действительно все сложно, но мы держим за тебя кулаки. Главное захотеть начать, крепиться, терпеть и держаться. Без понимания зачем, без торгов с собой, без обсуждения плюсов или минусов - просто, потому что надо.

Все остальное оставить на потом, когда мозг немного придет в себя и вырвется из объятий этанола.

Это как принимать горькое лекарство, потому что надо. Без обсуждения причин и вкусовых его качеств.
 
Спасибо. До анонимных пока не могу дойти. Еле шатаюсь по квартире. Но завтра уже пойду. Даже не знаю, за что браться. Работа фриланс, надо за нее браться. Пропито было с начала сентября наверное тыс 700. Уже март.
Не парься 700 тонн можно пропить за 2-3 дня особо не напрягаясь :)))
 
А если вместе 😄 Помню как-то пил и распутствовал в Париже около недели, выходя из номера только по близлежащим кабакам и местам где тоже можно нахлестаться, типа МуленРуж, кораблика по Сенне, Эфелевой башни :)) В предпоследний день запоя меня как мишку привели в ювелирный галереи Лафоет, где искупил все грехи, тот запой мне обошелся гораздо дороже 700 штук даже по курсу 40 руб за еврик
 
А зачем ездить в другие города чтоб пить?
 
Привет и добро пожаловать.
Изрядно жизнь тебя потрепала, а ты потрепала еще и свой организм.
Теперь надо выбираться - тяжело, больно, ужасно и противно, но надо, потому что когда жизнь не сахар, еще более усугублять ее алкоголем очень и очень плохо, все становится гораздо хуже.

Тут сложно что-то посоветовать или как-то помочь, так как действительно все сложно, но мы держим за тебя кулаки. Главное захотеть начать, крепиться, терпеть и держаться. Без понимания зачем, без торгов с собой, без обсуждения плюсов или минусов - просто, потому что надо.

Все остальное оставить на потом, когда мозг немного придет в себя и вырвется из объятий этанола.

Это как принимать горькое лекарство, потому что надо. Без обсуждения причин и вкусовых его качеств.

Спасибо. Если бы жизненных неурядиц было поменьше, можно было бы выбраться. По сути работаю я одна. Деньги на исходе. Тут некогда мозг восстанавливать(( Еще работа творческая, там мозг ну очень необходим.
 
А если вместе 😄 Помню как-то пил и распутствовал в Париже около недели, выходя из номера только по близлежащим кабакам и местам где тоже можно нахлестаться, типа МуленРуж, кораблика по Сенне, Эфелевой башни :)) В предпоследний день запоя меня как мишку привели в ювелирный галереи Лафоет, где искупил все грехи, тот запой мне обошелся гораздо дороже 700 штук даже по курсу 40 руб за еврик
Это для Вени 😄
 
Назад
Сверху Снизу