На грани гибели

😄 Лист, а ты сохраняешь эти фотографии в фотоальбом? А то у тебя уже должна быть целая коллекция)
 
Три недели. Вчера был вечер воспоминаний всех ужасов пьянства за последний год. Начиная с сентября я пила уже почти каждый день, с короткими "светлыми" промежутками на работу и еще какие-то дела. На похороны матери заявилась тоже пьяная.
Пила запойно. То есть уже не хватало сил на "развлечения" ( кому-то написать, куда-то поехать) Я просто выпивала небольшую дозу, курила и валилась в кровать. Через час вскакивала, снова выпивала, курила и валилась. И так день за днем.
Не знаю, как так случилось, что "белка" не пришла, хотя предвестники были, не зря меня забрали в Кащенко, но к счастью выпустили на пятый день. После этого через несколько дней я снова пила. а потом как отрезало. Вызвала капельника, проспала два дня. И с тех пор не пью.
Это было две разных личности. Пьяные безумства, которые я творила, ставя эксперименты над собой и людьми, это просто не укладывается сейчас в голове. Я очень хотела умереть в итоге. Видела даже птицу, которая мне в окно постучала. Черная дымка, жуткие безобразные рожи при закрытых глазах. Могла посмотреть в окно и люди раздваивались. Делирий мог начаться сто раз, но психика каким-то чудесным образом справлялась.
Психиатр, который приезжал меня забирать, сказал моей подруге, что у меня пошел переход в третью стадию.
 
Назад
Сверху Снизу