На грани гибели

так сразу надо новую работу, похудеть, накачаться, рвануть в далекие страны, завести детей, семью и спасти всех голодающих в Африке.
Ага, я так сдуру бегать по утрам начал зимой ))
И все вокруг кажутся тупыми и медлительными. И это страшно бесит.
Я в такие дни стараюсь держаться подальше от домашних и не садиться за руль.
А на работу в таком состоянии ходить люблю. Запросто можно сдать проект "Семь красных перпендикулярных прямых линий" ))
 
Секс это когда половой орган одного проникает в половой орган другого. ...когда один из них пластик это не есть нормально )))
Сразу видно, что ты не читал ни Пруста, ни Миллера, ни,тем более, Ошо ))
 
А я читал в книге доктора Мясникова, что ноотропил - лекарство, действие которого так и не доказано.
 
Да да да, однополые пары оргазм от поцелуя испытывают
Ну так и да. Более того - от поцелуев в губы. Ну ... или совсем близко от них. ))
Я уверен, что нам не стоит дальше обсуждать это здесь.
 
А я читал в книге доктора Мясникова, что ноотропил - лекарство, действие которого так и не доказано.

Для истерзанных алкоголем мозгов очень даже доказано. Для обычного человека эффекта не будет. Либо по принципу плацебо, если верю- вижу эффект.
С трезвым 8 марта меня...
 
9 дней однако. Вчера бросила АДы. Побочки сильные... Агрессия, раздражительность..Сама буду справляться с жизнью. Потихоньку разгребаю проблемы многочисленные.
Тянет сильно на "пожрать".
Когда пила, днями ничего не ела.
 
Про секс молчу, там ей равных нет. Но получится ли мне вытянуть ее и себя из этого дерьмища, да еще и в кризис?
Иногда думается, будь со мной другой человек, может и не пила бы я так сильно. Ведь поговорить-то кроме бытовых вещей не о чем. Так хоть пить и трахаться.
Но потерять я ее не могу. Одиночества боюсь. Да и люблю... Но чтобы любовь не затухала, нужно ж гордиться человеком. А она сломленная какая-то. Хотя я понимаю, после 35 найти нормальную работу да еще и во времена смутные... даже в администраторы не берут. Но я такая пройдоха, я бы нашла. Я и ей пыталась найти, но она ж не я. Харизма не та, простите уж за гордыню.
Привет,Вспышка.Если любишь постарайся не потерять любовь,а насчет гордости-гордись теми ее положительными качествами,которых нет в тебе,вы же разные,две харизмы вместе не живут,желательно дополнят друг друга,а не повторять,так благоприятнее поддерживать союз.Она может быть и слабее и неактивнее,чем ты,но это и хорошо,в чем то другом она круче(даже если это что то не сразу всем видно).Получится у тебя всех вытянуть
 
Сразу видно, что ты не читал ни Пруста, ни Миллера, ни,тем более, Ошо ))

Веня - это девочка. Это не от имени Венедикт образован ник. 😄

Ошо про однополую любовь не писал ничего - я прочитала практически все его книги.
Лично мне вот по барабану чем там люди и как занимаются в своих спальнях.
Если речь не идет о педофилии, зоофилии или некрофилии, а также - об инцесте, да ради бога!..на здоровье, пусть получают оргазм любыми доступными способами.
Это не наше с вами дело, кто с кем и как развлекается в своих спальнях. ❗️
 
11-ый день.
Сон нормальный. АДы выбросила, и надеюсь справиться без них. Конечно, радости никакой я не испытываю. Какое-то отупение и лень. Но несмотря на это за 11 дней сделано столько, сколько не сделано за полгода. Квартиру съемную облагородили. Теперь приятно здесь находится... сегодня вот блинами пахнет. Каждый день что-то готовим новое, вкусное. Злюсь на себя, что жру. Особенно сладкое, вплоть до детских шоколадных яиц..
4 раза были на тренировке. Ездили в дисконт, накупили кучу спортивной одежды стоимостью двух визитов капельника.
Два раза встречали гостей. За последнее время совсем одичали. Вообще перестали с кем-то поддерживать связь.
У подруги было 4 собеседования, и вроде как тьфу-тьфу...
Из позитивного: есть мысли о будущем, кем и как я себя вижу. И понимание, что для этого нужно сделать.
Из негативного: обжорство, сигареты, патологическое нежелание секса.
Свято место пусто не бывает. Не хотелось бы чтобы жрачка заменила алкоголь.
Предпочла бы заболеть орторексией и фитнесманией.
 
Две недели. Плющит.. Злость, раздражительность... отыгрываюсь на любимом человеке. Обжираюсь конфетами и вареньем. Не нравлюсь себе.
Но бухать не тянет тоже.
Просто плохо.
 
Это такое время. Перепады-качели. Время когда узнаешь себя новую, организм отходит, бунтует.

Как перерождение)
 
Привет! Без этого никуда. Зубы сцепила и вперед.
Такое состояние пройдет, хотя кажется что нет и хуже не то, что бы не бывает. Но такого состояния еще не было в жизни.
Всех еушников плющит. Скачки настроения будут еще. Через неделю станет чуть легче, через пару месяцев еще легче. Это нужно просто пережить.
 
Спасибо. Хорошо, что есть работа сейчас. И мне становится легче, когда потихоньку разгребаются проблемы. Полгода я ничего не делала, кроме того, что пила. И если есть силы ходить в спортзал( спасибо когда-то купленному абонементу), и читать вдохновляющие книги, и мечатать о путешествиях, значит, все не так уж и печально.
Сейчас надо активно поработать, чтобы оплатить долги по кредитке.
 
ТС,если кратко сколько лет и симпатичная?

Если совсем объективно, то красивая.
К счастью, на лице не отразилось. А что там с внутренностями, надеюсь, УЗИ покажет, когда я до него доберусь.
37 лет. Хочется верить, что вторая половина жизни еще чем-то порадует. Еще есть разгон для рывка. И мысли, ЧЕМ на самом деле я хочу заниматься и КАК жить.
 
Назад
Сверху Снизу