На грани гибели

Брейк, девочки! А красиво жить (пить) не запретишь!
 
не поздно начать сначала . Начни . Дипрессия от алкоголя кстати . Чем больше стаж тем более сильная депрессия накатывает . Плюс бессонница и тд в итоге дурка или врач. Особенно если нервишки чувствительные. Первые пол года тяжко. К психиатору надо за таблетосами . Но некоторые таблетки провоцируют срыв например рекситин. Это надо знать и отслеживать свою тягу постоянно. Удачи . Тенотен закупи- он снимает тягу немного и прочищает мозги от токсинов . Атаракс без рецепта можешь купить для нервишок и сна.
 
Поучительно 😲
Желаю поскорее выйти из штопора, восстановить голову и больше счётчик не обнулять.
 
Всем привет! Когда-то у меня был опыт трезвости пять лет. Я даже курить бросила. И жизнь стала налаживаться. Неудовлетворенность конечно присутствовала, но работа была, близкий человек рядом. На почве "спокойной" жизни началась депрессия. И пошел алкоголь
За последние три недели капельника вызывала трижды, плюс пять дней в психушке. Буду рада общению, мне нужна помощь выбраться из этого состояния.
Привет, Вспышка.
Даже не знаю чего бы бодренького тебе написать. Опыт трезвости есть у тебя, разницу между пьяной свинячей и нормальной человеческой жизнью понимаешь. Просыхай и выбирайся из разрухи. И добро пожаловать, конечно! 😄
 
И ещё при этом в Лувре был не единожды))

Напрашивается вопрос: а в Лувре че пьяный что ль был-то?! 😲
Как же пустили-то в мекку искусства?!
Вспоминается сценка с Аркадием Райкиным - "В греческом зале, в греческом зале..МУЗЕЙ!!..а штопора у них нет!".. 😁
 
Напрашивается вопрос: а в Лувре че пьяный что ль был-то?! 😲
Как же пустили-то в мекку искусства?!
Вспоминается сценка с Аркадием Райкиным - "В греческом зале, в греческом зале..МУЗЕЙ!!..а штопора у них нет!".. 😁
Мадам, да пофиг, если честно, кто как и где бухал)
Суть сообщения была не в этом, как и первоначальное обсуждение.
Чё размазывать-то? Тем более, что он не ТС.
 
Напрашивается вопрос: а в Лувре че пьяный что ль был-то?! 😲
Как же пустили-то в мекку искусства?!
Вспоминается сценка с Аркадием Райкиным - "В греческом зале, в греческом зале..МУЗЕЙ!!..а штопора у них нет!".. 😁
Трезвым, ну или слегка поддатым - не один раз был в Париже то :))) Сейчас более насущный вопрос меня - мучает пить или не пить на 8 Марта в Риме. Сижу - медитирую, что пить не стоит. Читаю форум, пишу. Провожу своеобразную психологическую разгрузку. Борюсь с собственным алкоголизмом. По теме ТС: таблетки великая вещь - ими пренебрегать не нужно. Успокоительные, антидепресанты, витамины
 
Ты уверенна насчет пять лет трезвости 😲
В голове каша какая то ☹️
ну а полгода запоя после 5 лет и дают такую кашу в голове.

ТС, а вот все пять лет непития как-то пыталась работать над собой?
Просто, действительно, удивляет такая мешанина в голове, извини.
нормальное состояние алкоголика в употреблении....я 1 тему ТС почитала.....пыталась Вспышка работать над собой ....и ну как там в АА - полумеры ничем не помогли нам. и ну классический срыв на " большом сроке"- я уже подумала что мне можно...что я вылечилась..и т.д.

Привет, Вспышка.
Даже не знаю чего бы бодренького тебе написать. Опыт трезвости есть у тебя, разницу между пьяной свинячей и нормальной человеческой жизнью понимаешь.
Это точно.
Вспышка. 😍 лови поддержку.
 
Трезвым, ну или слегка поддатым - не один раз был в Париже то :))) Сейчас более насущный вопрос меня - мучает пить или не пить на 8 Марта в Риме.
Пей, чего мучаться -то. Римские каникулы 😁
 
Трезвым, ну или слегка поддатым - не один раз был в Париже то :))) Сейчас более насущный вопрос меня мучает - пить или не пить на 8 Марта в Риме.

☺ Повеселил ты меня..
А если говорить серьезно, то ведь у тебя, голубчик, рулит алкогольное мышление. ❗️
Сам подумай: здоровый человек не будет вообще думать о таком - пить ли ему в какой-то точке мира или не пить. Он будет план экскурсий составлять и изучать путеводители, ну или - если в который уж раз едет - намечать по каким местам заново пройтись и прогуляться.
Тема алкоголя в этих размышлизмах вряд ли будет присутствовать, тем более так навязчиво как у тебя. 😉
 
☺ Повеселил ты меня..
А если говорить серьезно, то ведь у тебя, голубчик, рулит алкогольное мышление. ❗️
Сам подумай: здоровый человек не будет вообще думать о таком - пить ли ему в какой-то точке мира или не пить. Он будет план экскурсий составлять и изучать путеводители, ну или - если в который уж раз едет - намечать по каким местам заново пройтись и прогуляться.
Тема алкоголя в этих размышлизмах вряд ли будет присутствовать, тем более так навязчиво как у тебя. 😉
Спасибо! Абсолютная правда! Именно из-за таких постов я на форуме
 
... а не в подворотне, подъезде или вообще - на теплотрассе.
Некая алкогольная эстетика должна присутствовать
а тут красивая картинка рисуется - пьянка на широкую ногу и не где-нибудь в Урюпинске, а в городе любви и моды!..
Мадам жжет 😁
а можно еще сидеть в Урюпинске и бла ...бла ...бла ...про Рим - это по нашему. 👼

Поучительно 😲
это точно. Благодаря таким опытам 😎 я далеко от форума и алкоголиков на нем не отхожу - ибо чревато.
 
Блин да какая разница то где быть в каку? ???)))
 
Назад
Сверху Снизу