На грани гибели

А зачем ездить в другие города чтоб пить?

На похороны ездили к моей матери и к матери подруги. Не судьба же на поезде или электричке. Ну и в такси пить проше. Пьешь и спишь, пьешь и спишь, а тебя везут.
 
На похороны ездили к моей матери и к матери подруги. Не судьба же на поезде или электричке. Ну и в такси пить проше. Пьешь и спишь, пьешь и спишь, а тебя везут.

Только на такси ушло тыс 50-70.
 
Помню как-то пил и распутствовал в Париже около недели

А слабо было в Лувр пойти на шедевры живописи и скульптуры полюбоваться или в Версаль съездить?.. 😲
И зачем только людЯм Париж нужен?.. 😐 Пить и дома можно.
 
На похороны ездили к моей матери и к матери подруги. Не судьба же на поезде или электричке. Ну и в такси пить проше. Пьешь и спишь, пьешь и спишь, а тебя везут.
Ты уверенна насчет пять лет трезвости 😲
В голове каша какая то ☹️
 
А слабо было в Лувр пойти на шедевры живописи и скульптуры полюбоваться или в Версаль съездить?.. 😲
И зачем только людЯм Париж нужен?.. 😐 Пить и дома можно.
Так я там был раз пять или больше. Наберите в утюбе стихотворение Степанцова Утренний рандель - Вам многое объяснит
 
А по итогу сидишь на сайте алкоголиков 😎

Снюша, ни Лувр, ни Версаль, ни сам Париж, Лондон, Нью-Йорк, Сингапур и так далее от злой алкоголизЬмы не помогает!..
АлкоголизЬма эта такая прилипчивая вещь, что она всегда с тобой , как "Праздник, который всегда с тобой".. 😁
 
Молодец.
А по итогу сидишь на сайте алкоголиков 😎
Так борюсь с алкоголизмом. Подбадриваю таких же бедолаг как я. Пропито много, но ТС надо взять себя в руки и дальше к новым свершениям!!!
 
Так борюсь с алкоголизмом. Подбадриваю таких же бедолаг как я. Пропито много, но ТС надо взять себя в руки и дальше к новым свершениям!!!
ага
<
 
ТС, а вот все пять лет непития как-то пыталась работать над собой?
Просто, действительно, удивляет такая мешанина в голове, извини.
 
Я знаю,Мадам,а че мериться то,кто сколько и где пропил 😁

Да ведь всегда любому из нас, алкашей, приятно вспомнить, что пили в красивых местах, а не в подворотне, подъезде или вообще - на теплотрассе.
Некая алкогольная эстетика должна присутствовать - не?.. 😉
А то прямо надоедает читать про то кто, где и как, извиняюсь, описался илои обкакался по пьяни.. 😁
А тут красивая картинка рисуется - пьянка на широкую ногу и не где-нибудь в Урюпинске, а в городе любви и моды!..
 
а где искусство?
я понты увидела 😁
Снюш, так это твои проблемки, не? )))
Тут же вопрос был задан - человек ответил, что, мол, да, вполне можно столько пробухать, сам так делал.
И ещё при этом в Лувре был не единожды))
 
Назад
Сверху Снизу