На грани гибели

Очень действенно. Мне четко помогает. Я пишу. Но пишу все, и свои ощущения и состояния, мысли в тот или иной момент и т.д. Вопросы задаю, ищу в себе ответы.
История впечатляет, есть конечно пробелы но у кого их нет.
Сил тебе выбраться.
Держи мою поддержку.
<

часто читаю здесь предложения типо: "все вы гады, ничего конкретного посоветовать не можете!"
чтобы получить реальную поддержку нужно озвучить свои устаканеные мысли. так оппонентам будет легче тебя загнобить.

целую. сквер.
 
Всем привет! Когда-то у меня был опыт трезвости пять лет.
Трезвость - это просто жизнь, безо всяких опытов над собой. Надо её, трезвую жизнь, принять, а не носить, как груз, пусть дорогой и необходимый.
 
и смех и грех. сегодня в яндексе ппрочитал новость.
- умерла " Мадам Грицацуева", и ведь про тебя подумал...

Я всегда знала что ты нежно меня любишь, Скверушко! 👩

А Крачковскую жаль, это да - приятная была дама. Надо было бы дать ей звание Народной артистки РФ - порадовать старушку, не дали почему-то.
 
и смех и грех. сегодня в яндексе ппрочитал новость.
- умерла " Мадам Грицацуева", и ведь про тебя подумал...

Хорошая примета, наша значит проживет долго! Как Бубликов 😁
 
Хорошая примета, наша значит проживет долго! Как Бубликов 😁

Важна не длительность жизни, а качество жизни.
Смотрю вот на еле ползающих старушек и вот че то не хочется дожить до их возраста. 😎
 
Важна не длительность жизни, а качество жизни.
Смотрю вот на еле ползающих старушек и вот че то не хочется дожить до их возраста. 😎

чтобы ощутить себя еле ползающей старушкой долго жить не обязательно.
"может быть один взгляд назад, нам откроет в будущее глаза"
 
Большая, Вень. Дома проще из запойчика выйти, чем валяясь в отеле. Еще хуже на отходняках в самолете 😰
Не факт: дома может не быть сервиса в виде еды, воды и легких спиртных напитков на выход. Кроме того на уровне подсознания понимаешь, что из отеля рано или поздно придется ехать, а дома можно сидеть сколь угодно долго. Отходняк в самолете - непередаваемый ужас!!!
 
Не факт: дома может не быть сервиса в виде еды, воды и легких спиртных напитков на выход.
Не, я о том состоянии, когда глотка воды сделать не можешь уже. Какая еда 😁 😁
Лежишь и скулишь. Только дома, только дома 😄
 
Не, я о том состоянии, когда глотка воды сделать не можешь уже. Какая еда 😁 😁
Лежишь и скулишь. Только дома, только дома 😄
Блин, вообще слабо представляю женский запой... В мужском как-то жор идет постоянно, ну а потом конечно с тазом, таблетками и тп, если уж ерунда долго творилась, то медики... Но я, слава богу, в совсем каматозные запои в отелях не попадал - видать теплилось в подсознание, что надо ехать. Хотя бывало выпивал и по 5 и по 10 дней кряду
 
Назад
Сверху Снизу