На дне

Обнимаю тебя! Пусть у тебя всё получится! У меня подруга так бросала и бросила. 3 года не пьёт. Её накрывало так, что она ни с кем разговаривать не могла. По 2 месяца в глубокой депрессии. Сейчас другой человек. Была еушница пивная
Спасибо! Воодушевляет выйти на какую то прямую уже, а то каждый новый счетчик даётся всё тяжелее и тяжелее (
 
Я тоже слажу с пива.
Просто удивительно какой морок в голове, типа: тебе нужно отвыкнуть от пива, поэтому выпей водки:facepalm:))
Я сидела на пиве до короны, после короны на джин-тониках, тяжело было слазить
 
Я тоже слажу с пива.
Просто удивительно какой морок в голове, типа: тебе нужно отвыкнуть от пива, поэтому выпей водки:facepalm:))
Хорошо, что понимаешь, что это всего лишь морок) У меня в последние месяцы употребления было подобное, нафига я вливаю в себя столько жидкости, когда нормальные люди получают тот же эффект с помощью нескольких стопок. Я даже мужу это озвучила, спасибо ему, что ответил только недоуменным молчанием))
 
Я тоже слажу с пива.
Просто удивительно какой морок в голове, типа: тебе нужно отвыкнуть от пива, поэтому выпей водки:facepalm:))
У меня тоже такое было). То буду лучше пить водку, то хорошее вино. Это жесть такая. Как гусеница - одни лапки отпускает, другими цепляется
 
У меня тоже такое было). То буду лучше пить водку, то хорошее вино. Это жесть такая. Как гусеница - одни лапки отпускает, другими цепляется

Просто удивительно какой морок в голове, типа: тебе нужно отвыкнуть от пива, поэтому выпей водки:facepalm:))
было подобное, нафига я вливаю в себя столько жидкости, когда нормальные люди получают тот же эффект с помощью нескольких стопок.

Ну надо же! Ведь и со мной всё это было! И Дусин вариант, и Руби! Один в один! Попадался на эти уловки, впускал в себя вражеские мысли, принимая их за свои. То на водкояд переходил, казалось, что так лучше, то исключительно на испанское сухое, типа "качественное натуральное"... Умеет же зелёный змеюка нашим сознанием манипулировать! Мы реально родня! Все мы братишки и сестрёнки!

 
Ну надо же! Ведь и со мной всё это было! И Дусин вариант, и Руби! Один в один! Попадался на эти уловки, впускал в себя вражеские мысли, принимая их за свои. То на водкояд переходил, казалось, что так лучше, то исключительно на испанское сухое, типа "качественное натуральное"... Умеет же зелёный змеюка нашим сознанием манипулировать! Мы реально родня! Все мы братишки и сестрёнки!

Я тебе больше скажу, о нас даже в БК АА написано :-D
" Есть тип человека, который не хочет признавать, что ему нельзя пить. Он выдумывает различные способы выпивки. Он меняет сорта спиртного или окружающую обстановку".
 
Ну надо же! Ведь и со мной всё это было! И Дусин вариант, и Руби! Один в один! Попадался на эти уловки, впускал в себя вражеские мысли, принимая их за свои. То на водкояд переходил, казалось, что так лучше, то исключительно на испанское сухое, типа "качественное натуральное"... Умеет же зелёный змеюка нашим сознанием манипулировать! Мы реально родня! Все мы братишки и сестрёнки!

И вот что удивительно, у всех ОДНО И ТОЖЕ!))) Ничего блин нового. Мы все не оригинальны). Форум очень хорошо помогает открыть на это глаза - у змия хоть и много уловок, но все-таки их ограниченное количество и они узнаваемы)
 
И вот что удивительно, у всех ОДНО И ТОЖЕ!))) Ничего блин нового. Мы все не оригинальны). Форум очень хорошо помогает открыть на это глаза - у змия хоть и много уловок, но все-таки их ограниченное количество и они узнаваемы)
Да, алко личность у всех одинакова. Об этом в книгах написано.
 
тебе больше скажу, о нас даже в БК АА написано

БК АА - это вообще замечательная книга, и там много хорошего и правильного написано! Можно сказать, она написана на крови.
Почему-то некоторые игнорируют много верных вещей из большой книги. Например в БК сказано о том, что при помощи Высшей Силы полное выздоровление от алкоголизма вполне возможно, и есть множество полностью выздоровевших. Конечно, даже после нескольких десятков лет неупотребления можно не выздороветь, и вообще не все выздаравливают, так как не в сроках дело, и есть большая опасность ошибочно посчитать себя выздоровевшим, поэтому лучше с выводами о своём выздоровлении не торопиться, тут лучше перестраховаться. И всё же надо признать, что в большой книге приводятся верные факты о том, что полностью выздоровевших много, и оспаривать (как многие пытаются делать) этот очевидный факт не стоит.
 
Последнее редактирование:
Есть тип человека, который не хочет признавать, что ему нельзя пить.

Поделюсь своим восприятием... Ни пускать по вене, ни пить ни нюхать наркотические яды вообще никому и незачем, я считаю. Для меня даже такой вопрос давно уже не существует, можно мне или нельзя немножко алкояда или героина или других наркотических ядов, они мне просто даром не нужны. Поэтому можно мне их или нельзя для меня такой же несуществующий вопрос, как можно мне или нельзя выпить бензина или средства для мытья посуды... Мне даже гашиш давно стал больше не нужен и не интересен. А уж тем более алкояд, он ведь вообще противный. Трезвая жизнь несравнимо лучше, она меня реально радует!
 
Последнее редактирование:
БК АА - это вообще замечательная книга, и там много хорошего и правильного написано! Можно сказать, она написана на крови.
Почему-то некоторые игнорируют много верных вещей из большой книги. Например в БК сказано о том, что при помощи Высшей Силы полное выздоровление от алкоголизма вполне возможно, и есть множество полностью выздоровевших. Конечно, даже после нескольких десятков лет неупотребления можно не выздороветь, и вообще не все выздаравливают, так как не в сроках дело, и есть большая опасность ошибочно посчитать себя выздоровевшим, поэтому лучше с выводами о своём выздоровлении не торопиться, тут лучше перестраховаться. И всё же надо признать, что в большой книге приводятся верные факты о том, что полностью выздоровевших много, и оспаривать (как многие пытаются делать) этот очевидный факт не стоит.
Мое мнение о Высших Силах. Высшая сила на то и высшая, что Управляет (употребляю это слово очень условно) всем видимым и невидимым миром. И соответственно, ты никак не можешь повлиять на ход событий. Я не хочу никого никого обидеть, но мне кажется наивным считать, что мы своими мольбами можем у высшей силы что-то для себя испросить. Она безлична и как космос холодна. Если тебе суждено пройти такой путь, а не иной, ты его пройдёшь. И ни на долю секунды не сможешь ни укоротить его ни продлить. А тут получается, что типа высшая сила, как дрессированая собачка. Стоит на службе у человеческих желаний. Как говорится, человек создал бога по образу и подобию своему.
 
Всем доброе утро!
Трезвею. Плавлюсь от жары. Читать и воспринимать информацию в любом виде не представляется возможным.
Сегодня иду на выставку пауков. Обещают провести лекцию про арахнофобию и дать подержать птицеедов на ручках. Если выживу, покажу фоточки).
А это сделала для одной милой девушки:)
Не могу определиться, оно рассветное или закатное?)
20220701_153825.jpg
 
Всем доброе утро!
Трезвею. Плавлюсь от жары. Читать и воспринимать информацию в любом виде не представляется возможным.
Сегодня иду на выставку пауков. Обещают провести лекцию про арахнофобию и дать подержать птицеедов на ручках. Если выживу, покажу фоточки).
А это сделала для одной милой девушки:)
Не могу определиться, оно рассветное или закатное?)
Посмотреть вложение 829278
Это рассвет😍
Туман и ягоды, и пушок серебристый с изнанки листьев.
 
Это рассвет😍
Туман и ягоды, и пушок серебристый с изнанки листьев.
Как красиво и точно ты сказала!
Особенно про серебристый пушок на листьях! :kiss2:
Мне ещё вот эта фоточка чем-то кажется похожей)Screenshot_20220703-080334_Gallery.jpg
 
Господи, какой ужас я пережила! Меня ведущий выставки вызвал, как самую арахнофобку! И посадил паука на лоб! Было ооочень страшно! Но потом страх прошёл, и я гонялась за ним, чтобы ещё раз взять на ручки!
Screenshot_20220703-172211_WhatsApp.jpg
20220703_142528.jpg
 
Назад
Сверху Снизу