На дне

Я почитала, думала, что такой же треш как у меня был, ан нет)
Если меня поздравила, то спасибо, отстрелялась месяц назад) наконец-то. Уже устала сильно. На последних неделях уже еле терпела. Тяжко было ходить.
Тоже тяжко уже 31я.
 
Тоже тяжко уже 31я.
Держись, последние недели они капец тянутся же, как назло. У меня пдр стояла на 20.05, а родила на неделю позже. Взаимно желаю сил и здоровья:girl_dance:
 
Держись, последние недели они капец тянутся же, как назло. У меня пдр стояла на 20.05, а родила на неделю позже. Взаимно желаю сил и здоровья:girl_dance:
Спасибо, у меня второй был бесконечностью, токсикоз страшный, сейчас уже объёмы мешают просто, в целом норм, пасибки😘
 
Привет! :obnim1:
Спасибо! Самочувствие по малу улучшается. Этой ночью даже удалось 5 часов без перерыва проспать :-D
Ниии, эйфории нету, просто какая-то тихая естественная радость бытия возвращается местами, тасааать :old:
А ты как, солнце? Эндорфинишь в качалочке?
Привет! Вчера даже времени написать не было.. Да, не, зачем в зал каждый день ходить, я через день занимаюсь. Вчера ездил знакомых алкашей на работу устраивать - вагоны мыть)) едут сзади, слышу бульк бульк бульк, засранец водку 0,5 в кармане протащил и девку совращает, а она и рада, - пресек это безобразие. Видимо, пока музыка орала, умудрился таки наклюкаться) из машины почти выпал ещё и документы забыл, в итоге девка уже работает, а этот м*дак домой поехал, я , пипец, злой на него))) Уфф, приехал домой только в 1-м часу. Вечером стою в Пятерке на кассе, отчитываю кассира..., а впереди мужичок бичеватый с колбасой ливерной, вспоминаю, что мороженное заказали, оставляю корзину и уду искать холодильник (эти пи...ры, мерчендайзеры ху..ы, аналитики - маркетологи еб...чие опять его переставили), короче возвращаюсь, а того, что впереди стоял тоже нет, но подошел ну и говорит, что он тут только что стоял, я, такой, - помню! (притащил ещё одну ливерную колбаску)) )Он: "Ну надо же иногда кушать, а не только бухать! А то ведь и работы нет! А сам, кстати, трезв." Ну я в лоб ему прямо на кассе предложил работу, у того аж глазки загорелись, говорит человеку жизнь спасешь! )) " Оставил ему адрес.. Вчера еще с пиццу с подругой готовили..:mysterious:
На счет радости! Я не просто так спросил. Оно такое бывает на первых порах , что вроде все получается, но тут нужно понимать, что качели очень свойственны тому периоду времени, и завтра может случиться ангедония. Так , что не расслабляйся!
 
Последнее редактирование:
Привет! Вчера даже времени написать не было.. Да, не, зачем в зал каждый день ходить, я через день занимаюсь. Вчера ездил знакомых алкашей на работу устраивать - вагоны мыть)) едут сзади, слышу бульк бульк бульк, засранец водку 0,5 в кармане протащил и девку совращает, а она и рада, - пресек это безобразие. Видимо, пока музыка орала, умудрился таки наклюкаться) из машины почти выпал ещё и документы забыл, в итоге девка уже работает, а этот м*дак домой поехал, я , пипец, злой на него))) Уфф, приехал домой только в 1-м часу. Вечером стою в Пятерке на кассе, отчитываю кассира..., а впереди мужичок бичеватый с колбасой ливерной, вспоминаю, что мороженное заказали, оставляю корзину и уду искать холодильник (эти пи...ры, мерчендайзеры ху..ы, аналитики - маркетологи еб...чие опять его переставили), короче возвращаюсь, а того, что впереди стоял тоже нет, но подошел ну и говорит, что он тут только что стоял, я, такой, - помню! (притащил ещё одну ливерную колбаску)) )Он: "Ну надо же иногда кушать, а не только бухать! А то ведь и работы нет! А сам, кстати, трезв." Ну я в лоб ему прямо на кассе предложил работу, у того аж глазки загорелись, говорит человеку жизнь спасешь! )) " Оставил ему адрес.. Вчера еще с пиццу с подругой готовили..:mysterious:
На счет радости! Я не просто так спросил. Оно такое бывает на первых порах , что вроде все получается, но тут нужно понимать, что качели очень свойственны тому периоду времени, и завтра может случиться ангедония. Так , что не расслабляйся!
Привет! Слушай, ангедония это моё всё!))) Всю жизнь на ней сижу и лапки свесила. Однако именно на последнем отходняке пришло острое осознание ключевой важности этих периодов! Я прямо в 3D увидела, насколько моя жизнь подчинена алкоголю. И как яма ангедонии запускает новый виток. Увиделось, как ум ведёт меня к бутылке, каждый раз по беспроигрышной стратегии через упадок настроения. Вот тут очень важно заметить начало спуска и не включиться в диалог. А постоянно держать внимание на том, что это не Объективные причины, а механизм, включающий твой следующий сплав по синей реке.
По поводу помощи алкоголикам. Знаешь, я давно зареклась помогать себе подобным. Это 99% гарантия неудачи)). Любой человек, если захочет, всегда сам себе поможет или обратится за помощью. А вот эта благотворительность заканчивается тем, что они ещё и тебя подставят. Особенно это касается всяких устройств на работу, гиблое дело).
Я очень за тебя рада, что у тебя есть рядом подруга! Всё таки человеку нужен человек! Если удаётся найти Своего человека, это здорово! Люди - самый ценный ресурс!
 
Спасибо, у меня второй был бесконечностью, токсикоз страшный, сейчас уже объёмы мешают просто, в целом норм, пасибки😘
У меня на дне беременные? Ауу, кто здесь??? :-D
 
Трезвая! Сегодня был тяжёлый день - проходила огромную кучу всяких обследований, в том числе и не очень приятных. Была удивлена результатами УЗИ с головы до ног. Практически идеальная ССС. Многостралальный ливер тоже в норме, и даже нет камней в желчном) :-D (старческие радости). Пока сильно не радуюсь, ещё надо смотреть анализы и онко маркеры). Короче, устала, отдыхаю, смотрю сериал Кёсем)). Это типа продолжение Великолепного века)
 

Вложения

  • C80287F0-A2D9-444D-B865-0789F47C29A2.jpeg
    C80287F0-A2D9-444D-B865-0789F47C29A2.jpeg
    133.7 KB · Просмотры: 6
Любой человек, если захочет, всегда сам себе поможет или обратится за помощью. А вот эта благотворительность заканчивается тем, что они ещё и тебя подставят.
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным. :old:
 
Назад
Сверху Снизу