На дне

Господи, какой ужас я пережила! Меня ведущий выставки вызвал, как самую арахнофобку! И посадил паука на лоб! Было ооочень страшно! Но потом страх прошёл, и я гонялась за ним, чтобы ещё раз взять на ручки!

Посмотреть вложение 829630
Как я люблю пауканов🤗
А он мохнатый как кошечка, или это не совсем шерсть?
 
Как я люблю пауканов🤗
А он мохнатый как кошечка, или это не совсем шерсть?
Да, он мохнатенький, мяконький, как котейка)
Этот средней мохнатости. Там были совершенно шерстяные особи)
20220703_143035.jpg
 
Да, он мохнатенький, мяконький, как котейка)
Этот средней мохнатости. Там были совершенно шерстяные особи)
У нас в школе были модные пауканы из кроличьего меха с резиновыми лапками. У них на пузе приделан был "тещин язык" (надувательный мешочек) и к нему трубочка с грушей длинная. Надо было подсунуть игрушку кому-то незаметно, а потом кааак нажать грушу! Паукан подпрыгивал, жертва тоже :-D Очень интеллектуальное развлечение:girl_in_dreams:
 
У нас в школе были модные пауканы из кроличьего меха с резиновыми лапками. У них на пузе приделан был "тещин язык" (надувательный мешочек) и к нему трубочка с грушей длинная. Надо было подсунуть игрушку кому-то незаметно, а потом кааак нажать грушу! Паукан подпрыгивал, жертва тоже :-D Очень интеллектуальное развлечение:girl_in_dreams:
Да да, мы тоже в школе так развлекались)
 
мне кажется наивным считать, что мы своими мольбами можем у высшей силы что-то для себя испросить. Она безлична и как космос холодна.

Мне тоже так когда-то казалось... Было время, даже казалось, что Высшей Силы вообще нет. Думаю, что это только кажется нам поначалу, ввиду отсутствия такого особого опыта, пока пока мы не вступили в диалог с Высшей Силой. А потом, если появляется такой опыт личного общения, то может открыться, что Высшая Сила личностна и совсем не холодна, и не безлична и небезразлична к нам.

В сообществе АА всё проверяется и испытывается практикой жизни. То, что приносит плохие плоды, отвергается, а то, что приносит добрый плод, приживается и становится традицией. Зачем в АА мы обращаемся к Высшей Силе? Почему это происходит практически на всех встречах групп АА? Мы берёмся за руки и вместе дружно молимся Высшей Силе! Зачем? - Потому что это работает! Проверено на практике! Иначе бы в АА это не прижилось. (imho)
 
Всем привет!
Ну что, 1 месяц 4 дня, полёт нормальный
Чем занимаюсь - приучаю организм к режиму питания и сна. Лечу гастрит. Всё хорошо.
Два дня назад правда заболела ковидом, но протекает легко, справимся.
Думаю о реанимации своего красивого бизнеса. Но очень страшно и стыдно. Мне кажется, что люди будут надо мной смеяться и хейтить :quarrel:
В целом ровно, эйфории нет, депрессняка тоже. Только страх погрузиться в Жизнь
 
Думаю о реанимации своего красивого бизнеса. Но очень страшно и стыдно. Мне кажется, что люди будут надо мной смеяться и хейтить :quarrel:
Не обращай внимание.. делай... занимайся.. потом ещё завидовать будут
 
Вот уж ерунда какая то.
Я была бы счастлива умением вносить кусочек красоты в эту действительность.
Ну что поделать, я очень неуверенный в себе человек. Всю жизнь безуспешно с этим борюсь
 
Ну что поделать, я очень неуверенный в себе человек. Всю жизнь безуспешно с этим борюсь
Это не помешает другим оценить красоту твоих изделий.
для тебя же - перенос акцента внимания.

Ещё и бонусы стричь вполне возможно.
 
1 месяц 15 дней.
Минус 6 кг веса.
Настроение ровное, поползновений к срыву не наблюдается.
Живу.
 
Привет!
Что за диета?:pcorn-:

Ир, очень дофига.
Но и -6 за 1,5 много.
Приветик!
6 за 1,5 при весе 95 это не много))
Особо ничего не делала. Полностью удалила хлеб, мучное, макароны. Также минус сахар и всякие сладости. Остальное осталось на месте. Просто побольше жирного мяса, жирной молочки, поменьше овощей и фруктов (как ни странно)))). Пью тока слабую минералку
 
Назад
Сверху Снизу