Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Влада, с днём рождения дочки!!!!!🌻🌻🌻🌹🌹🌹🎉🎉🎉. От форума тоже нужно немного отдыхать, бывает своего рода передоз, но и без него никак)
Привет, Света!!!
Спасибо за поздравление🙂🌸
 
Влада, как настроение? Замечательных и трезвых выходных тебе😊
 
Влада, как настроение? Замечательных и трезвых выходных тебе😊
Спасибо, Марина)
Настроение хорошее - хорошее. Выходное выходное такое)) солнечное, красивое)))
Вот) Взаимно, Марина, и тебе проудктивных выходных 🙂
 
Спасибо, Марина)
Настроение хорошее - хорошее. Выходное выходное такое)) солнечное, красивое)))
Вот) Взаимно, Марина, и тебе проудктивных выходных 🙂
Здорово! Искрене за тебя радуюсь😊! Ты молодец.
 
. 4 месяца...

Самый не заметный по ощущениям в плане алкогольных желаний, но самый ощутимый эмоционально. А потому, наверное, и не заметный.
Жизнь преподнесла мне второй урок (первого не хватило. Да и прошло 12 лет. Моложе была. И не ассоциировала с алкоголем так явно), после которого какой-то период времени мне было не ТО, что не до алкоголя. Мне было и не до себя. Дни шли мимо. У меня был тихий и скрытый от всех психоз. Чувство вины о том, что я могла помочь и не помогла, не отпускало.
Только однажды, идя домой, , я не выдержала. И в тёмном подъезде я шёпотом орала.. О том....Поговорила с мужем. Он умеет расставлять точки над i..
Форум. На форум я тоже или не писала или делала это для галочки. Чтобы совсем не дать себе сойти с ума...Спасибо, Вам, друзья, которые писали мне о том, что общаться и поддерживать надо продолжать. Что хотя бы новеньким девочкам, которые посещали мою страницу, что то им написать.
Спасибо всем и каждому отдельно. Вы знаете, что я говорю это искрене.. 76738

С этими событиями алкоголь ушёл не на второй даже план, а как будто его не было в моей жизни. Ни желания,, ни мыслей. Ничего.
Потом я заболела ангиной ( пью антибиотики) - тут уж какой алкоголь. Я и не ем то толком.. И снова, ни мыслей, ни желания.
Отвращение - да! И желание - не жить той жизнью, какой я жила 4 месяца назад.
Всё остальное просто ровно...


Вот так прошёл мой 4 - й месяц. Можно сказать, что он всё сделал за меня. Вызвал негатив к алко, страх перед ним,..
Но наша жизнь в наших руках, и даже сами обстоятельства лишь корректировали меня, а выбор тем ни менее - за мной. Значит, я всё таки молодец))))

Если раньше я дни не замечала, для меня важен был только вечер, чтобы сесть с бокалом, теперь же я живу каждую минуту. Я ощущаю утро, я ощущаю, как длится ночь..
Если раньше я ждала, когда маленькая заснёт, чтобы она не видела ни меня, пьющей, и не мешала проводить остаток дня - теперь я пою ( снова) колыбельные, и это время уже только для нас двоих, а не по отдельности.
Я сбросила 5 кг, за месяц,... моя мимика лица не бегает, я спокойна.(теперь).
Этот месяц самый естественный в плане ощущений.

И, не смотря на все ситуации этого месяца, было и хорошее.. Я лишний раз убедилась, что мои дети растут заботливыми людьми.. Оберегали так, как будто я хрустальная... Ну как тут пить??? И зачем? 76740
 
Последнее редактирование:
Влада, поздравляю!!!!!!!!!хороший срок, обстоятельный пост, ты большая молодец и для многих твоя поддержка очень важна, спасибо что ты есть :obnim1: :ax::ax::ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу