Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влада, привет. Ты подипрессуй маленько и завязывай тоже с унынием) Мы тебя все любим за твой жёсткий настрой и целеустремлённость.
Привет.
Да нет, я не депрессирую. У меня и на это нет времени. Вернее, возможности.
Ну ты права...мне и самой хочется жить.. Чтобы всё, как и раньше, имело свой смысл.

Больше не хандрю. Не могу я подвести вашу любовь ко мне 😘
Покатаюсь днём. Уложу свою самую маленькую, свою упрямую и любимую Екатерину ( мою Катюшу), и поеду. И перелистну эту страницу.
Знаешь, какие мысли с утра были?? Если не могу плакать, может тогда потанцевать??
Подружка прислала видео, где она танцует. И я захотела. И это - хороший знак.
Спасибо, Лена..!!!!!
 
Привет.
Да нет, я не депрессирую. У меня и на это нет времени. Вернее, возможности.
Ну ты права...мне и самой хочется жить.. Чтобы всё, как и раньше, имело свой смысл.

Больше не хандрю. Не могу я подвести вашу любовь ко мне 😘
Покатаюсь днём. Уложу свою самую маленькую, свою упрямую и любимую Екатерину ( мою Катюшу), и поеду. И перелистну эту страницу.
Знаешь, какие мысли с утра были?? Если не могу плакать, может тогда потанцевать??
Подружка прислала видео, где она танцует. И я захотела. И это - хороший знак.
Спасибо, Лена..!!!!!
Привет, молодец Влада, чувствую перемену в твоём настроении, так держать :THUMBS UP: :obnim1:
 
Доброго утра Влада, девочки😊и трезвой недельки!!!!!
Спасибо))
Приветик всем)
Сходила с маленькой дочкой в парк, в городок..... Давно ли вы качались на качелях??? А я - сегодня)))
Когда смеёшься, потому что искренне смешно. Как маленькому ребёнку))).
... Я помню, когда с мужем пару лет назад бросали пить, решили, что при сильной тяге, идём на карусели. Парк то рядом у нас.
И было лето тогда. Как и сейчас. Я шла домой в тот день, и испытывала такой драйв!!!! Полезный, и настоящий.. И ничего тогда не надо было уже из спиртного..
Сегодня тяги нет, но вот эту детскую радость, глядя на свою дочку, мне тоже захотелось почувствовать....

Всем хорошего дня..!
Спасибо, Мари, что не забываешь обо мне. 🌸
 
Спасибо))
Приветик всем)
Сходила с маленькой дочкой в парк, в городок..... Давно ли вы качались на качелях??? А я - сегодня)))
Когда смеёшься, потому что искренне смешно. Как маленькому ребёнку))).
... Я помню, когда с мужем пару лет назад бросали пить, решили, что при сильной тяге, идём на карусели. Парк то рядом у нас.
И было лето тогда. Как и сейчас. Я шла домой в тот день, и испытывала такой драйв!!!! Полезный, и настоящий.. И ничего тогда не надо было уже из спиртного..
Сегодня тяги нет, но вот эту детскую радость, глядя на свою дочку, мне тоже захотелось почувствовать....

Всем хорошего дня..!
Спасибо, Мари, что не забываешь обо мне. 🌸
Привет девочки, Влада,такой позитивный пост😃, вспомнилась песня про крылатые качели, я прям представила, сидишь, ножками дрыгаешь, в ситцевой юбочке😁
 
Привет девочки, Влада,такой позитивный пост😃, вспомнилась песня про крылатые качели, я прям представила, сидишь, ножками дрыгаешь, в ситцевой юбочке😁
Это даааа)))) только не в юбочке)
 
Доброе трезвое утро, Влада! :ax: Выше нос! Ты трезвая и уже только поэтому все будет хорошо! Качайся на качелях и будь счастлива. Моя поддержка тебе.:obnim1:
 
  • .
Реакции: Luxe
Доброе трезвое утро, Влада! :ax: Выше нос! Ты трезвая и уже только поэтому все будет хорошо! Качайся на качелях и будь счастлива. Моя поддержка тебе.:obnim1:
Спасибо)) поддержка всегда важна! И я благодарна вам за неё!
И тебе желаю всего только хорошего и трезвого!
 
Спасибо))
Приветик всем)
Сходила с маленькой дочкой в парк, в городок..... Давно ли вы качались на качелях??? А я - сегодня)))
Когда смеёшься, потому что искренне смешно. Как маленькому ребёнку))).
... Я помню, когда с мужем пару лет назад бросали пить, решили, что при сильной тяге, идём на карусели. Парк то рядом у нас.
И было лето тогда. Как и сейчас. Я шла домой в тот день, и испытывала такой драйв!!!! Полезный, и настоящий.. И ничего тогда не надо было уже из спиртного..
Сегодня тяги нет, но вот эту детскую радость, глядя на свою дочку, мне тоже захотелось почувствовать....

Всем хорошего дня..!
Спасибо, Мари, что не забываешь обо мне. 🌸
Привет, Влада, мы тоже не так давно были в парке с ребенком и впервые за долгие годы я каталась на каруселях с удовольствием и восторгом и не проворачивала мысль голове, когда же все это закончится,и мы придем домой и вечерком я накачу....
 
Привет, Влада, мы тоже не так давно были в парке с ребенком и впервые за долгие годы я каталась на каруселях с удовольствием и восторгом и не проворачивала мысль голове, когда же все это закончится,и мы придем домой и вечерком я накачу....
Приветик, Помадка)
Да, это классно!!!! Ты молодец, трезвого, но яркого и позитивного тебе настроения)
 
Привет Влада, заглянула поздороваться, доброго утра ☕:BYE:
Доброе утро, Света)
Так здорово, я ещё лежу в кроватке, открываю форум, и со мной уже здороваются!!
Спасибо, Света!! Доброго доброго тебе дня, самого доброго!! 😘
 
Доброе утро, Света)
Так здорово, я ещё лежу в кроватке, открываю форум, и со мной уже здороваются!!
Спасибо, Света!! Доброго доброго тебе дня, самого доброго!! 😘
Спасибо, надеюсь не разбудила:-[, забываю про час разницы во времени)))
 
  • .
Реакции: Luxe
Почти летаю :biggrin: , минус 1,5 кг; минус 1,5 см. Считаю калории, занимаюсь с Отумн Калабрес. Где-то прочитала: энергия рождается в движении, так и есть, главное начать. Что я все о себе, ты как? Фотографируешь?
 
  • .
Реакции: Luxe
Почти летаю :biggrin: , минус 1,5 кг; минус 1,5 см. Считаю калории, занимаюсь с Отумн Калабрес. Где-то прочитала: энергия рождается в движении, так и есть, главное начать. Что я все о себе, ты как? Фотографируешь?
Тааак, Света. Это всё очень хорошо. Но ты не опережай события. Не хочу, чтобы ты потом расстроилась.
Быстрые кг тают легко. Это вода. И даже при правильном питании вес может встать, при разных причинах. В том числе и из за физ нагрузок.
Но вот ТО, что он начал уходить, тут я рада за тебя - ты молодец, Света!!!!!
Да, я тоже когда худею, у меня столько жизненной энергии. !!!!
И да, иногда замеры могут уменьшаться, а вес нет. Или даже прибавится. Смотри на замеры, потому что если занятия твои будут систематически и ну хотя-бы, три раза в неделю, то вес растёт. И не за счёт жира. И это нормально. А Объемы тают.

Хвалю тебя и обнимаю.... Сильно сильно!!!!
 
Доброе утро, девочки😊!!!! Трезвого денёчка!!!! Влада, как настроение?
 
  • .
Реакции: Luxe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу